Гость
Статьи
Больная тема. Муж не …

Больная тема. Муж не хочет работать

Всем привет 👋 вопрос вот в чем , муж не хочет работать, два года назад уволили ! До этого зарабатывал огромные деньги . Накопились долги , брал кредиты , чтобы жить , выплатить не получается ! Поставил условия либо продаем недвижимость ( оформлена на маму мою ) либо развод ! Я ни в какую ! Потому что эта квартира была куплена 60/40 и она сыну , мы договаривались ! В итоге спрятал мое золото , и выставил на продажу ! Вот уже эти качели больше 2-х недель . Не общаемся и все вытекающее . Как бы вы поступили ? #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Огромные деньги и наемная работа это из разных опер.

#2

Полная жесть. Ну он понимает, зачем ему работать если есть Вы.

Гость
#4

Спросите что дальше, когда кончиться золото, кого продадим?

Автор
#5
Доктор Лабрат

Полная жесть. Ну он понимает, зачем ему работать если есть Вы.

А я то что . Я не миллионерша ) живем на сьем квартиры 😂и то , что я подзаработаю

Автор
#6
Гость

Спросите что дальше, когда кончиться золото, кого продадим?

У него стоит недвижимость ( на продаже ) , но не продается уже очень долго . Это по сути наш хлеб , покупаем перепродаем

#7

Развод и точка, зачем вам это нужно, взял долги, пусть сам и думает как их закрывать.

Автор
#8
Гость

Развод и точка, зачем вам это нужно, взял долги, пусть сам и думает как их закрывать.

Дело в том , когда у него была возможность финансовая . Денег не жалел , у меня много чего есть , только благодаря ему ! Но ! И я тоже отдавалась в отношениях по полной ! А сейчас получается , что все что подарено было - забирают . Грозятся даже обои ободрать если я разведусь и надумаю его выгнать

#9
Автор

Дело в том , когда у него была возможность финансовая . Денег не жалел , у меня много чего есть , только благодаря ему ! Но ! И я тоже отдавалась в отношениях по полной ! А сейчас получается , что все что подарено было - забирают . Грозятся даже обои ободрать если я разведусь и надумаю его выгнать

делите имущество и уходите, если вы хотите остаться, то это унижение и рабство, если мой парень отбирал бы подарки, которые покупал, я бы этого не потерпела.

Автор
#10
Гость

делите имущество и уходите, если вы хотите остаться, то это унижение и рабство, если мой парень отбирал бы подарки, которые покупал, я бы этого не потерпела.

Благодарю за ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: