Гость
Статьи
А может мне вообще не …

А может мне вообще не есть или чего

Родственники взяли моду обливать меня грязью из - за ерунды. Все потому, что у меня ненормированный рабочий график, не успеваю питаться и часто ужинаю ровно в 00:00, потому, что другой возможности просто нет. Подростком я перенесла пищевое расстройство, они знают об этом и будто на зло пытаются ранить жестокими словами.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам стоит прислушаться к родственникам. У вас было рпп, а вы так питаетесь. Что значит некогда есть, кем вы работаете? Обедайте, ужинайте нормально на работе, ничего с вашим ненормированным графиком за 15 минут обеда и 15 минут ужина не случится. А не есть целый день, а потом наедаться на ночь, приведет к проблемам в будущем. Уж поверьте.

Гость
#2
Гость

Может, вам стоит прислушаться к родственникам. У вас было рпп, а вы так питаетесь. Что значит некогда есть, кем вы работаете? Обедайте, ужинайте нормально на работе, ничего с вашим ненормированным графиком за 15 минут обеда и 15 минут ужина не случится. А не есть целый день, а потом наедаться на ночь, приведет к проблемам в будущем. Уж поверьте.

Я не не ем целый день, но после беготни и нервотрепки по долбанному току хочу есть.

Гость
#3
Гость

Я не не ем целый день, но после беготни и нервотрепки по долбанному току хочу есть.

Ешьте, когда вы хотите и когда вам удобно и никого не слушайте. Это ваш организм, прислушивайтесь только к нему! И ваши родственники какие то токсичные, сократите с ними общение.

Гость
#4

Я вот сейчас тоже пойду и поем.) Автор, приятного нам с вами аппетита.😊🍕🍔🍬

#5

Не обращай внимания, пусть за собой следят в первую очередь. У меня тоже было РПП в подростковом возрасте, и я прекрасно понимаю насколько такие неуместные комментарии задевают. Ешь когда ты хочешь, а на остальных просто попробуй забить

Гость
#6
Гость

Ешьте, когда вы хотите и когда вам удобно и никого не слушайте. Это ваш организм, прислушивайтесь только к нему! И ваши родственники какие то токсичные, сократите с ними общение.

Чужую беду руками разведу. Выучили чушь про токсичных родственников и носятся как дурачки с фантиками. У автора до сих пор рпп, подобный аппетит по ночам об этом свидетельствует, заедает свою нервотрепку. Потом разнесет как на дрожжах, будет ныть, что родственники не поддерживают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: