Гость
Статьи
Может ли быть все это …

Может ли быть все это признаком псих расстройства у сестры?

У меня есть сестра на 12 лет старше, 46 лет. С детства как её помню она была крайне замкнутая, не общительная. Не имела друзей, не гуляла во дворе. Училась на отлично, золотая медаль, потом красный …

Луна
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Рита
#506

У меня есть один Аспи. И как-то встретившись через энное время, я полезла его обнимать и целовать. Ну обнимашки, я всегда так делаю, если человека люблю, рада ему. На меня как закричали ,,НееЕт! Не надо его трогать! Он это ненавидиит!,, В такой истерии закричала его мать, что у меня волосы приподнялись. Мы обнялись и поцеловались с Аспи, он никуда не отпрянул даже после психоза матери, провоцирования, подзадоривания... Он прильнул и я его расцеловала аж трижды. Прикол в том, что обнимашки со мной он не отвергает, он мне доверился, он рад меня видеть и рад, что я рада искренне, как обезьянка ему. Я знаю, он это не играет. То есть его бесит, когда его трогают, но не все.

Гость
#507

Папа купил жилье.
Папа собственник жилья.
Папа и должен сам решать, что с ней делать. Что папа говорит?
Квартира не ваша, так что ваш номер 16.

Анна
#508
Рита

Не, я ей не желаю. Он просто может прилететь, чтобы человек допонял то, что недопонял.

Абсолютно) Людей интересует только формальная сторона. Но не детали.
Меня посмешило какие автор предъявы ей кидает, как здоровому человеку. Не, ну понятно, что раз ты не болен, то сложно понять, но тем не менее. Это как с овоща требовать iq 150. Но тут речь про низкий эмоциональный интеллект.

Анна
#509
Анна

Абсолютно) Людей интересует только формальная сторона. Но не детали.
Меня посмешило какие автор предъявы ей кидает, как здоровому человеку. Не, ну понятно, что раз ты не болен, то сложно понять, но тем не менее. Это как с овоща требовать iq 150. Но тут речь про низкий эмоциональный интеллект.

Примерно еще так же как родственники бывает отказываются принимать что их родственник болен шизофренией/депрессией итд. Только тут с большим налетом ненависти, зависти, ревности и собственного несчастья. За квартиру мне кажется она готова её сожрать с потрохами. Хотелось бы верить что авторше не под 40кет иначе жизнь совсем не удалась.

РАС
#510

У меня аутизм, высокофункциональный, мне 31, ещё у меня фибромиалгия, это боли 24/7. Я почти полностью изолирована от мира. Потому что всю жизнь сталкиваюсь с непониманием и агрессией, не хочется быть изгоем. В одиночестве спокойно. Мне повезло в том что мама обо мне заботится, а больше мне никто и не нужен. Мужской пол я боюсь и не любою. Доверия нет ни к кому. Никогда не целовалась, не хочу детей, семью, не работаю. Я с трудом понимаю юмор, сарказм, что вообще от меня хотят. Всегда отличалась от других детей, были сильные приступы, лежала в пнд. Зацикливаюсь на какой то теме, особенно иетересует про космос и новые технологии. Очень чувствительна к звукам, цветам, ощущениям на теле и во рту. Много чего могу рассказать о себе.

Гость
#511
Гость

Ну, насчёт ненависти к сестре у Автора соглашусь - от неё реально чувствуется неприязнь, но это нормальная реакция в такой ситуации. Просто если не осознавать причин подобного поведения, то можно и возненавидеть и попытаться выселить, как тут советуют выше. Только эти советчики не говорят о последствиях - сестра в Москве на своём самообеспечении это одно, а сестра в дурке - это уже другое. За дурку семья ведь будет платить, да и как-то не комильфо иметь такого родственника. Сразу вопросики у общества и к остальным членам семьи, а все ли с ними ок?🤔 или это и Автора касается? Ну, по крайней мере я бы не связывалась с такой семейкой ни дружить, ни тем более создавать семью. Так что Автору стоит принять как есть всё, как говорится, лучше г. Не трогать, чтобы не испачкаться самой, если она хочет проблем от сестры. Живет та и никого не трогает и к ней лучше не лезть. Людей с расстройствами реально разумней не трогать.

У автора уже муж есть. И ребенок

Гость
#512
Гость

Ну, насчёт ненависти к сестре у Автора соглашусь - от неё реально чувствуется неприязнь, но это нормальная реакция в такой ситуации. Просто если не осознавать причин подобного поведения, то можно и возненавидеть и попытаться выселить, как тут советуют выше. Только эти советчики не говорят о последствиях - сестра в Москве на своём самообеспечении это одно, а сестра в дурке - это уже другое. За дурку семья ведь будет платить, да и как-то не комильфо иметь такого родственника. Сразу вопросики у общества и к остальным членам семьи, а все ли с ними ок?🤔 или это и Автора касается? Ну, по крайней мере я бы не связывалась с такой семейкой ни дружить, ни тем более создавать семью. Так что Автору стоит принять как есть всё, как говорится, лучше г. Не трогать, чтобы не испачкаться самой, если она хочет проблем от сестры. Живет та и никого не трогает и к ней лучше не лезть. Людей с расстройствами реально разумней не трогать.

У нас в Беларуси я не могу из собственной квартиры выселить прописанного не платившего коммуналку
Я поняла го.сударству бо.мжи не нужны выселить нереально

Гость
#513
Гость

Ну, насчёт ненависти к сестре у Автора соглашусь - от неё реально чувствуется неприязнь, но это нормальная реакция в такой ситуации. Просто если не осознавать причин подобного поведения, то можно и возненавидеть и попытаться выселить, как тут советуют выше. Только эти советчики не говорят о последствиях - сестра в Москве на своём самообеспечении это одно, а сестра в дурке - это уже другое. За дурку семья ведь будет платить, да и как-то не комильфо иметь такого родственника. Сразу вопросики у общества и к остальным членам семьи, а все ли с ними ок?🤔 или это и Автора касается? Ну, по крайней мере я бы не связывалась с такой семейкой ни дружить, ни тем более создавать семью. Так что Автору стоит принять как есть всё, как говорится, лучше г. Не трогать, чтобы не испачкаться самой, если она хочет проблем от сестры. Живет та и никого не трогает и к ней лучше не лезть. Людей с расстройствами реально разумней не трогать.

Я поняла го.сударству бо.мжи не нужны выселить нереально
Отец автора может попробовать продать квартиру но со скидкой за проблемную квартиру

Гость
#514
Гость

Ну, насчёт ненависти к сестре у Автора соглашусь - от неё реально чувствуется неприязнь, но это нормальная реакция в такой ситуации. Просто если не осознавать причин подобного поведения, то можно и возненавидеть и попытаться выселить, как тут советуют выше. Только эти советчики не говорят о последствиях - сестра в Москве на своём самообеспечении это одно, а сестра в дурке - это уже другое. За дурку семья ведь будет платить, да и как-то не комильфо иметь такого родственника. Сразу вопросики у общества и к остальным членам семьи, а все ли с ними ок?🤔 или это и Автора касается? Ну, по крайней мере я бы не связывалась с такой семейкой ни дружить, ни тем более создавать семью. Так что Автору стоит принять как есть всё, как говорится, лучше г. Не трогать, чтобы не испачкаться самой, если она хочет проблем от сестры. Живет та и никого не трогает и к ней лучше не лезть. Людей с расстройствами реально разумней не трогать.

Добровольно сестра её выселить не сможет. И милиция этим заниматься не хочет у нас в Беларуси

Гость
#515
Гость

Мамашку скорее всего не просто так не пустила, видите же какую грязь авторша льет на сестру и что она собирается провернуть)) наверняка в сговоре с мамашей))
знаю я такие семьи, там ради денег готовы на все.
Ну колонии женские любят таких.

Кстати у нас в Беларуси любят саж а.т молодых здоровых чтобы работали там мебель делали шили

Гость
#516
Гость

Мамашку скорее всего не просто так не пустила, видите же какую грязь авторша льет на сестру и что она собирается провернуть)) наверняка в сговоре с мамашей))
знаю я такие семьи, там ради денег готовы на все.
Ну колонии женские любят таких.

Закон что дышло куда повернул туда и вышло

Гость
#517
Гость

Мамашку скорее всего не просто так не пустила, видите же какую грязь авторша льет на сестру и что она собирается провернуть)) наверняка в сговоре с мамашей))
знаю я такие семьи, там ради денег готовы на все.
Ну колонии женские любят таких.

Всех молодых и здоровых можно туда работать лес, мебель, шить. Поэтому пририсовать мошенничество автору могут

Гость
#518
Гость

Мамашку скорее всего не просто так не пустила, видите же какую грязь авторша льет на сестру и что она собирается провернуть)) наверняка в сговоре с мамашей))
знаю я такие семьи, там ради денег готовы на все.
Ну колонии женские любят таких.

Автор, вы молодая и здоровая у вас найдут состав мошенничества и будете швеей с утра до вечера с плохим зрением в тюр...

Гость
#519
Гость

Мамашку скорее всего не просто так не пустила, видите же какую грязь авторша льет на сестру и что она собирается провернуть)) наверняка в сговоре с мамашей))
знаю я такие семьи, там ради денег готовы на все.
Ну колонии женские любят таких.

Автор, ваш отец уже старый. Да, старый.
Ему надо квартира? Вот он пусть и пытается продать.
Старому мошенничество не принимают состав.
Там такие работники не нужны.
А вы нужны

Гость
#520
Гость

огромное заблуждение! именно потому сестра так и деградирует, что ей все потакают и оплачивают ее "болезнь". Поверьте, человек невероятно ЖИВУЧ ! И способен приспосабливаться. Убери сестру из зоны комфорта и 2 варианта, или она зашевелится и начнет наконец о себе как то заботиться, ценить помощь родных) и По НЕОБХОДИМОСТИ контактировать с миром, Или 2 - сорвется и тогда реально дурка. Но, кстати, может ей и поможет, раз форма заболевания такая слабая. А вот так голову в песок, не трогай га"вно и не завоняет - это тупик....трусливо потакать явно злому, равнодушному и избалованному человеку, помогать ИЗ стыда и страха. Жесть, к чему вы призываете....как будто шантажистку содержать, реально начинает напоминать шантаж, вот уж тут уже и преступленем попахивает, девка засела в чужой квартире и всех посылает, но коммуналку з а нее плати) а то я вам всем ой ой сделаю

Нет, тут найти состав преступления очень трудно. Что засела и живёт

Гость
#521
Гость

огромное заблуждение! именно потому сестра так и деградирует, что ей все потакают и оплачивают ее "болезнь". Поверьте, человек невероятно ЖИВУЧ ! И способен приспосабливаться. Убери сестру из зоны комфорта и 2 варианта, или она зашевелится и начнет наконец о себе как то заботиться, ценить помощь родных) и По НЕОБХОДИМОСТИ контактировать с миром, Или 2 - сорвется и тогда реально дурка. Но, кстати, может ей и поможет, раз форма заболевания такая слабая. А вот так голову в песок, не трогай га"вно и не завоняет - это тупик....трусливо потакать явно злому, равнодушному и избалованному человеку, помогать ИЗ стыда и страха. Жесть, к чему вы призываете....как будто шантажистку содержать, реально начинает напоминать шантаж, вот уж тут уже и преступленем попахивает, девка засела в чужой квартире и всех посылает, но коммуналку з а нее плати) а то я вам всем ой ой сделаю

Пусть отец пытается продать квартиру. На это обратят внимание органы и уже по факту, в процессе разрешат совершится продаже или нет

Гость
#522
Гость

огромное заблуждение! именно потому сестра так и деградирует, что ей все потакают и оплачивают ее "болезнь". Поверьте, человек невероятно ЖИВУЧ ! И способен приспосабливаться. Убери сестру из зоны комфорта и 2 варианта, или она зашевелится и начнет наконец о себе как то заботиться, ценить помощь родных) и По НЕОБХОДИМОСТИ контактировать с миром, Или 2 - сорвется и тогда реально дурка. Но, кстати, может ей и поможет, раз форма заболевания такая слабая. А вот так голову в песок, не трогай га"вно и не завоняет - это тупик....трусливо потакать явно злому, равнодушному и избалованному человеку, помогать ИЗ стыда и страха. Жесть, к чему вы призываете....как будто шантажистку содержать, реально начинает напоминать шантаж, вот уж тут уже и преступленем попахивает, девка засела в чужой квартире и всех посылает, но коммуналку з а нее плати) а то я вам всем ой ой сделаю

Покупателей на проблемную квартиру ещё найти надо. И со скидкой

Гость
#523
Гость

огромное заблуждение! именно потому сестра так и деградирует, что ей все потакают и оплачивают ее "болезнь". Поверьте, человек невероятно ЖИВУЧ ! И способен приспосабливаться. Убери сестру из зоны комфорта и 2 варианта, или она зашевелится и начнет наконец о себе как то заботиться, ценить помощь родных) и По НЕОБХОДИМОСТИ контактировать с миром, Или 2 - сорвется и тогда реально дурка. Но, кстати, может ей и поможет, раз форма заболевания такая слабая. А вот так голову в песок, не трогай га"вно и не завоняет - это тупик....трусливо потакать явно злому, равнодушному и избалованному человеку, помогать ИЗ стыда и страха. Жесть, к чему вы призываете....как будто шантажистку содержать, реально начинает напоминать шантаж, вот уж тут уже и преступленем попахивает, девка засела в чужой квартире и всех посылает, но коммуналку з а нее плати) а то я вам всем ой ой сделаю

Мать и отец имеют право открыть дверь и жить в квартире но терпеть дочь

Гость
#524
Гость

мамашка так то собственник квартиры)) в которую ее не пустили Так что на данный момент ушлая девка нарушает закон! Не позволяя собственнику пользоваться имуществом. Так кого ждут на зоне? Не нравится мама - не вопрос! Можешь маму не любить, не общаться Но тогда пошла вон из маминой квартиры! И нет вопросов! А то как чужой квартирой пользоваться - так мама, как коммуналку платить за ЛЕНИВУЮ взрослую бабу - так мама, а как пожить на период медобсдедования - ой\. плохая. Чудно! Плохая мама - так БЕГИ их ее жилья! Что ты к плохой маме на шею присела?

За это не сажают. Новые бомжи не нужны государство

Гость
#525
Гость

мамашка так то собственник квартиры)) в которую ее не пустили Так что на данный момент ушлая девка нарушает закон! Не позволяя собственнику пользоваться имуществом. Так кого ждут на зоне? Не нравится мама - не вопрос! Можешь маму не любить, не общаться Но тогда пошла вон из маминой квартиры! И нет вопросов! А то как чужой квартирой пользоваться - так мама, как коммуналку платить за ЛЕНИВУЮ взрослую бабу - так мама, а как пожить на период медобсдедования - ой\. плохая. Чудно! Плохая мама - так БЕГИ их ее жилья! Что ты к плохой маме на шею присела?

За это не сажают. Новые бомжи не нужны государство
ОТец автора напишет в милицию и увидит что новые бомжи государство не нужны и дочку не выгонят

Гость
#526
Гость

Я ни к чему не призываю никого, каждый сам решает, что делать. Мой совет Автору отнюдь не из позиции слабого, не из страха. Призывают тут как раз такие как Вы - расправиться и добить сестру Автора, довести ее до дурки, чтоб и самой Автору и всей ее семье потом носиться с сестрой и лечить ее за свой счёт.
Это просто неразумно. Из своего эго и желания доказать сестре свою правоту, из обиды и злости на неё Автор самой себе и родителям испортит жизнь похуже, чем сестре. Это мерзко, тупо и злобно. И в итоге обернётся против Автора, будет потом после смерти родителей всю оставшуюся жизнь за сестру в дурке платить и ухаживать. Ну, или бросит ее, что тоже для психики здорового человека не очень хорошо, совесть замучит, если конечно Автор сама не псих.

По какому закону автор должна платить за медицину сестре?

Гость
#527
Гость

Неа, собственник сестра автора,либо отец на нее наследство написал, поэтому ее хотят выставить недееспособной. Такая тут схема,автор врёт просто.

А вот это логично

А.
#528
Гость

Вполне может быть мама здоровая, а яйцеклетки пораженные. Я вам, как пример приведу. У двух подруг дети с аутизмом. Только я помню, как они на траве сидели, одна так на ней и забеременела, кстати от алкаша. Вторая от наркомана, но траву тогда не курила уже года 2. Первые дети у обеих ранние и нормальные. Вот как-то так. Не думайте, что это пропитые бомжихи с вокзала. Вполне себе симпатичные и интересные женщины. Одна из них занимает должность не плохую по местным меркам. И вы никогда не скажете, что они что-то там могли употреблять.

449, А как эти яйцеклетки можно проверять? Анализы делаются? А у мужчин какова вероятность что у них головастики проблемные?
Это ж у той блогерши 3 аутиста. Не то чтобы "кто виноват" . Но вопрос интересный. Может несовместимость? Или больше по женской линии? 🧐🥴

А.
#529
Гость

огромное заблуждение! именно потому сестра так и деградирует, что ей все потакают и оплачивают ее "болезнь". Поверьте, человек невероятно ЖИВУЧ ! И способен приспосабливаться. Убери сестру из зоны комфорта и 2 варианта, или она зашевелится и начнет наконец о себе как то заботиться, ценить помощь родных) и По НЕОБХОДИМОСТИ контактировать с миром, Или 2 - сорвется и тогда реально дурка. Но, кстати, может ей и поможет, раз форма заболевания такая слабая. А вот так голову в песок, не трогай га"вно и не завоняет - это тупик....трусливо потакать явно злому, равнодушному и избалованному человеку, помогать ИЗ стыда и страха. Жесть, к чему вы призываете....как будто шантажистку содержать, реально начинает напоминать шантаж, вот уж тут уже и преступленем попахивает, девка засела в чужой квартире и всех посылает, но коммуналку з а нее плати) а то я вам всем ой ой сделаю

В этом что-то есть.

(И ещё похоже на кое что... но это связано с мигрантами).

Гость
#530
Кэп

Она не поняла. Она затаилась. Чтобы поиметь с вас свой стакан воды и утку под кроватью. Что ж вы такая наивная?

Абсолютно согласна. Вы мужчина? И всё понимаете

Гость
#531
Кэп

Перегруз и развод - это и есть плохие родители. Чтобы быть хорошим родителем необходимо серое вещество. А оно присутствует как раз процентов у 20 от общей популяции. Остальные живут и умирают, не приходя в сознание.

Женщина не обязана терпеть мужика ради правильной традиционной семьи без развода

Гость
#532
НеАвтор

Автор, по сравнению со мной у вас вообще проблем нет. Вот сравните.
Меня родители сразу через 2 дня после получения диплома гнали на работу, орали, пришлось идти продавцом, так как сразу ничего не нашла подходящего. Дальше работала все время, из одной компании в другую переходила и искала лучшие условия. Когда сократили однажды-отец смотрел с ненавистью как на врага, значит плохо работаю, раз сократили.
Младшая сестра после диплома сидела дома. Ни дня не работала. Но она составляла компанию болеющей маме, ей помогала. Сестру обеспечивали всем. Это было выгодно отцу, который гулял и о маме не заботился. Выяснилось потом, что жил на 2 дома с уборщицей с работы.
Мама умерла.
Мы живем вдвоём в одной квартире. Отец с уборщицей в той, которую купил за спиной у мамы. Деньги даёт сестре нехотя, пытается свалить на меня сначала коммуналку за всю квартиру, а дальше и просто расходы на ее жизнь. Новая тетка его контролирует. Мне он говорит « а почему я должен деньги давать? Ты тоже ее родственник», я ему говорю « То есть я должна за двоих работать?». Он отвечает « а почему я должен, я уже наработался, 41 год стажа, я своё отработал». То есть на меня вешается ответственность за сестру! Не за собственного ребёнка.
В итоге сейчас долг за коммуналку полгода за половину сёстры. Я ей даю деньги на еду, когда они заканчиваются, пока отец не пришлёт какую-то сумму после скандала, который приходится закатывать мне. Так как она ходит за мной и плачет, что нет денег и есть нечего.У отца новая жизнь, у него все удачно вышло, дождался смерти мамы, веселый вдовец, а с сестрой должна разбираться я.
Сестра не социализирована, встаёт в 10-11, гуляет 2 раза в день с собакой, в остальное время общается по телефону с подругой, лежит. На этом все. По дому не делает ничего. Вся уборка, вынос мусора, мойка посуды/ на мне.
Как вам такое? Что делать дальше просто не представляю

Бросить это. Пусть государство о ней заботится или .... Голодает с долгами

Гость
#533
Гость

Я думаю это ваши личные проблемы что вы думаете о человеке. Вот и оставьте свое мнение при себе)

ты какая то иди..отка, которой все равно что брякнуть, ли бы поперек? зае..бала со своим никому не нужным мнением

гостья
#534
Гость

В чем разводка? Мать также больна, как и эта даунша. Ее не пустили в квартиру. То есть мать не человек, а эта штзофреничка отбитая - человек?

Что значит отбитая? Шизофрения - серьезная болезнь. Мне очень жалко людей с особенностями. Вот с такими "сёстрами" врагов не нужно.
Ей бы эту агрессию в карьеру - она бы родителей и себя озолотила

Гость
#535
РАС

У меня аутизм, высокофункциональный, мне 31, ещё у меня фибромиалгия, это боли 24/7. Я почти полностью изолирована от мира. Потому что всю жизнь сталкиваюсь с непониманием и агрессией, не хочется быть изгоем. В одиночестве спокойно. Мне повезло в том что мама обо мне заботится, а больше мне никто и не нужен. Мужской пол я боюсь и не любою. Доверия нет ни к кому. Никогда не целовалась, не хочу детей, семью, не работаю. Я с трудом понимаю юмор, сарказм, что вообще от меня хотят. Всегда отличалась от других детей, были сильные приступы, лежала в пнд. Зацикливаюсь на какой то теме, особенно иетересует про космос и новые технологии. Очень чувствительна к звукам, цветам, ощущениям на теле и во рту. Много чего могу рассказать о себе.

А школу закончили? Надо все равно пытаться найти какое то занятие через интернет. Мама же не вечная. Всего вам доброго

Гость
#536

Баба в 46 лет живет одна. на шею мужику не лезет, преподает чего-то там, не занимается шопоголизмом, не тащит в дом ненужные вазочки. Ну капец, лечить ее срочно. А как надо? Нарожать трое детей от разных мужиков, причем чтоб один алкаш, второй наркоман, третий уголовник, и весело жить не одной, еще спускать кредитные деньги на шмотки? Ну да, тогда она нормальная, типа как все. Общество больно до мозга своих костей.

Гость
#537
Гость

Покупателей на проблемную квартиру ещё найти надо. И со скидкой

Да не найдут, я риелтор, сейчас вообще нет на рынке прямых денег в Мск и СПб, суммы не те, ни один банк ипоту под такое не выдаст. Выселение возможно только по решению суда, никакие полиции не имеют данных полномочий, особо ушлых выселяли 12 лет, вот реальный кейс есть в Питере, Озерки.

Гость
#538
Гость

Баба в 46 лет живет одна. на шею мужику не лезет, преподает чего-то там, не занимается шопоголизмом, не тащит в дом ненужные вазочки. Ну капец, лечить ее срочно. А как надо? Нарожать трое детей от разных мужиков, причем чтоб один алкаш, второй наркоман, третий уголовник, и весело жить не одной, еще спускать кредитные деньги на шмотки? Ну да, тогда она нормальная, типа как все. Общество больно до мозга своих костей.

Забываете, что за эту бабу квартплату платит периодически пожилой отец и живет она в его квартире. Все бы нормально, если бы не это

Гость
#539
Гость

Забываете, что за эту бабу квартплату платит периодически пожилой отец и живет она в его квартире. Все бы нормально, если бы не это

Отец не жалуется? Отца все устраивает? Ну и не наше \ ваше дело. Мог бы там путану поселить и ей платить, а так за дочь платит, что плохого. Я полно знаю семей, где отцы и матери вообще все оплачивают деточкам 40+, преследуя при этом свои эмоциональные и материальные цели. Знаю семью с 3 детьми, где младшую дочь целенаправленно растили как сиделку на старость, в тепличчке и без шанса на замужество и свою жизнь.

Рита
#540
гостья

Что значит отбитая? Шизофрения - серьезная болезнь. Мне очень жалко людей с особенностями. Вот с такими "сёстрами" врагов не нужно.
Ей бы эту агрессию в карьеру - она бы родителей и себя озолотила

💯%. Но такая за копейку удавится.

Гость
#541
Гость

Отец не жалуется? Отца все устраивает? Ну и не наше \ ваше дело. Мог бы там путану поселить и ей платить, а так за дочь платит, что плохого. Я полно знаю семей, где отцы и матери вообще все оплачивают деточкам 40+, преследуя при этом свои эмоциональные и материальные цели. Знаю семью с 3 детьми, где младшую дочь целенаправленно растили как сиделку на старость, в тепличчке и без шанса на замужество и свою жизнь.

Читайте ветку. Отец не доволен. С ней пытались поговорить, устроила неадекватную истерику.

Гость
#542
Гость

Баба в 46 лет живет одна. на шею мужику не лезет, преподает чего-то там, не занимается шопоголизмом, не тащит в дом ненужные вазочки. Ну капец, лечить ее срочно. А как надо? Нарожать трое детей от разных мужиков, причем чтоб один алкаш, второй наркоман, третий уголовник, и весело жить не одной, еще спускать кредитные деньги на шмотки? Ну да, тогда она нормальная, типа как все. Общество больно до мозга своих костей.

Вы не читали ветку. Пишете не впопад.

Гость
#543
Гость

Забываете, что за эту бабу квартплату платит периодически пожилой отец и живет она в его квартире. Все бы нормально, если бы не это

Здесь многие начали отписываться, не читаю ветку.

Гость
#544
Гость

Да не найдут, я риелтор, сейчас вообще нет на рынке прямых денег в Мск и СПб, суммы не те, ни один банк ипоту под такое не выдаст. Выселение возможно только по решению суда, никакие полиции не имеют данных полномочий, особо ушлых выселяли 12 лет, вот реальный кейс есть в Питере, Озерки.

Простите, я может чего не понимаю. Но допустим, я собственник, в квартире живут люди, которые там не прописаны. Не имеют никаких юридических прав, вопрос почему я их выселить не могу?
Как пример: женщина без штампа в паспорте жила с мужчиной 15 лет, прописка у мамы. После смерти мужчины приехала из Грузии официальная жена и выперла её.

!!!
#545

Уважаемые гости! Вчера на ветке завязалась интересная беседа, впервые за долгое время. Большая просьба ознакомиться с материалами прежде, чем давать оценочные суждения. Одно и то же разъяснять по 10 раз сложно. Теряется смысл и интересен.

Облако в юбке
#546
!!!

Уважаемые гости! Вчера на ветке завязалась интересная беседа, впервые за долгое время. Большая просьба ознакомиться с материалами прежде, чем давать оценочные суждения. Одно и то же разъяснять по 10 раз сложно. Теряется смысл и интересен.

Согласна. Тем более, что основные моменты описаны в старт-топике и в первых 15 комментариях. Через всю тему продираться не требуется.

Гость
#547
Гость

Есть, правда. Но раньше было 10 процентов шлака, теперь все 90. Я сама много отсюда узнала о книгах, авторах, интересных фильмах. А кто-то соседствовал с публичными личностями и тоже интересные вещи рассказывал, которые потом подтвердждались.

К сожалению, форум уже года два-три держится на троллях, чем дальше- тем их больше. Сейчас реально 90% - это из пальца всосанный бред больных на голову троллей. Это ужасно! Раньше здесь было интересно и полезно, реальные люди давали реальные советы, сама спрашивала и узнала много всего. Но это было лет 5-7 назад и прошло. Сейчас тут только негатив хочется сливать на всяких мерзких тупых троллих. Форум как унитаз стал.

Гость
#548
Гость

Простите, я может чего не понимаю. Но допустим, я собственник, в квартире живут люди, которые там не прописаны. Не имеют никаких юридических прав, вопрос почему я их выселить не могу?
Как пример: женщина без штампа в паспорте жила с мужчиной 15 лет, прописка у мамы. После смерти мужчины приехала из Грузии официальная жена и выперла её.

Сожительница с пропиской в другом месте где родилась у родителей это совсем другое чем дочка родителей с пропиской у них.

Гость
#549
Гость

Простите, я может чего не понимаю. Но допустим, я собственник, в квартире живут люди, которые там не прописаны. Не имеют никаких юридических прав, вопрос почему я их выселить не могу?
Как пример: женщина без штампа в паспорте жила с мужчиной 15 лет, прописка у мамы. После смерти мужчины приехала из Грузии официальная жена и выперла её.

Дочку сделать бо мжом труднее

Гость
#550
Гость

Здесь многие начали отписываться, не читаю ветку.

Я читаю истории практику про Беларусь живя в Беларуси

Гость
#551
Гость

Здесь многие начали отписываться, не читаю ветку.

Про пожилого отца это нереально доказать что он отрывает от себя.
Реально не платить а потом за долги го удар во заберет

Гость
#552
Гость

Читайте ветку. Отец не доволен. С ней пытались поговорить, устроила неадекватную истерику.

У нас в Б долг за коммуналку плюс пеня 0.3 в день на сумму долга и тогда выселят кв заберут

Гость
#553
Гость

Отец не жалуется? Отца все устраивает? Ну и не наше \ ваше дело. Мог бы там путану поселить и ей платить, а так за дочь платит, что плохого. Я полно знаю семей, где отцы и матери вообще все оплачивают деточкам 40+, преследуя при этом свои эмоциональные и материальные цели. Знаю семью с 3 детьми, где младшую дочь целенаправленно растили как сиделку на старость, в тепличчке и без шанса на замужество и свою жизнь.

Какая тепличка ? Попрекать пропиской и квартирой как меня отец и выгонять если не подчиняюсь. Но я сбежала вникуда чтобы не делать что он хочет

Гость
#554
Гость

Отец не жалуется? Отца все устраивает? Ну и не наше \ ваше дело. Мог бы там путану поселить и ей платить, а так за дочь платит, что плохого. Я полно знаю семей, где отцы и матери вообще все оплачивают деточкам 40+, преследуя при этом свои эмоциональные и материальные цели. Знаю семью с 3 детьми, где младшую дочь целенаправленно растили как сиделку на старость, в тепличчке и без шанса на замужество и свою жизнь.

От теплички, денег, ресторанов, учёбы платной, нарядов наоборот крылья растут, с парнями гуляют и живут с ними

Гость
#555
Гость

Забываете, что за эту бабу квартплату платит периодически пожилой отец и живет она в его квартире. Все бы нормально, если бы не это

Государство всё равно что он отрывает за себя типа не хочешь не плати