Гость
Статьи
Жестокая невестка

Жестокая невестка

Сквернословит, уходит в запой, ушла от сына к уголовнику и от него забеременела. Двое детей маленьких. Теперь просится назад.
Била сына, детей и меня чуть не убила. Что делать с такой?? Как наказать? Ведь детей(внуков) жалко? #невестка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо брать назад таких, к тому же приплодов нагуляла она даже не отв вашего сына, они не имеют к вам никакого отношения, вам не должно быть их жалко, не обманывайтесь, не жалейте её, ведь ей самой на вас наплевать

Гость
#2
IQ1000

Не надо брать назад таких, к тому же приплодов нагуляла она даже не отв вашего сына, они не имеют к вам никакого отношения, вам не должно быть их жалко, не обманывайтесь, не жалейте её, ведь ей самой на вас наплевать

Так она у меня и не жила в последнее время. Сын купил ей дом, типа дача, два часа от города ехать, так она в этом поселке и заголливудила с уголовником , у которого трое малолетних детей. Теперь его снова посадили, так она решила обратно в свой дом вернуться. Попросила вещи перевести. Детей жалко. Поехали, за свои деньги заправила машину, подарки, вкусности и прочее. Отъезжать обратно, малая в слезы, хочет с папой. Я бы забрала, но у папы тут свои дела срочные, не взял. Невестка стала оскорблять сына за это, а я только сказала, что ты сам виновата во всём. Налетела как коршун на меня, если бы не сын, убила бы. Я на улицу, и милицию вызвала. Дали ей штраф и уехали... Как теперь внуков видеть? Она всех избивает.

Anne-Marie
#3

Никуда ее назад не пускайте.

Гость
#4

Подскажите, пожалуйста, ситуация сложная у меня. Сын ко мне вернулся. Зарплата была у него в своё время хорошая. Кредитов набрал, всё для семь. А теперь его зарплаты не хватает даже на кредиты. Мне жаль детей и внуков. Не могу успокоиться, как подло и нагло она поступила, разрушила семью. с другой стороны, может сыну и лучше сейчас будет, а моим любимым крошкам как? Есть ли какие возможности эту стерву осатаневшую остановить?

Гость
#5
Anne-Marie

Никуда ее назад не пускайте.

Она к сыну назад просится, не ко мне. Если бы не беременность (нагуляла), т может быть подумал бы. И сейчас после ее нападения на меня, он не хочет уже ей помогать.... Сын переживал несколько месяцев, черный ходил, но мне ничего не рассказывал. Вот в деревне от соседей и узнаю подробности

Гость
#6
Гость

Так она у меня и не жила в последнее время. Сын купил ей дом, типа дача, два часа от города ехать, так она в этом поселке и заголливудила с уголовником , у которого трое малолетних детей. Теперь его снова посадили, так она решила обратно в свой дом вернуться. Попросила вещи перевести. Детей жалко. Поехали, за свои деньги заправила машину, подарки, вкусности и прочее. Отъезжать обратно, малая в слезы, хочет с папой. Я бы забрала, но у папы тут свои дела срочные, не взял. Невестка стала оскорблять сына за это, а я только сказала, что ты сам виновата во всём. Налетела как коршун на меня, если бы не сын, убила бы. Я на улицу, и милицию вызвала. Дали ей штраф и уехали... Как теперь внуков видеть? Она всех избивает.

А где ваш сын жил когда невестка загуляла? На даче, которую для нее купил или в другом месте? И куда она хочет вернуться - на эту же дачу? Детей он забрать хочет? Надо подать на развод как можно скорее, потом на раздел и ОМЖР. Справку о побоях из полиции, об алклголизме показания ваши, соседей. Потом раздел имущества. Дети остаются с сыном в доме/ даче, невестка идет лесом и платит мужу алименты на детей. Кстати, почему вы не забрали детей, ведь их опасно оставлять с пьющей матерью?

Гость
#7
Гость

Она к сыну назад просится, не ко мне. Если бы не беременность (нагуляла), т может быть подумал бы. И сейчас после ее нападения на меня, он не хочет уже ей помогать.... Сын переживал несколько месяцев, черный ходил, но мне ничего не рассказывал. Вот в деревне от соседей и узнаю подробности

Развод как можно скорее, иначе нагулянного ребенка по закону запишут на мужа, вашего сына.. После рождения ребенка тест ДНК, чтобы не вздумала алики с вашего сына взымать. Консультация юриста по разделу имущества/ долгов. Не надо ее бояться, ничего вам она не сделает. Вы же вызвали полицию, вызовите псих.помощь, скорую для нее в след.раз.

Гость
#8
Гость

Так она у меня и не жила в последнее время. Сын купил ей дом, типа дача, два часа от города ехать, так она в этом поселке и заголливудила с уголовником , у которого трое малолетних детей. Теперь его снова посадили, так она решила обратно в свой дом вернуться. Попросила вещи перевести. Детей жалко. Поехали, за свои деньги заправила машину, подарки, вкусности и прочее. Отъезжать обратно, малая в слезы, хочет с папой. Я бы забрала, но у папы тут свои дела срочные, не взял. Невестка стала оскорблять сына за это, а я только сказала, что ты сам виновата во всём. Налетела как коршун на меня, если бы не сын, убила бы. Я на улицу, и милицию вызвала. Дали ей штраф и уехали... Как теперь внуков видеть? Она всех избивает.

На кого записан дом в деревне? Где сейчас проживает невестка с детьми? Сын живет с вами, а кто живет в том доме/ даче? Вы пустили туда ее с детьми? Было бы лучше детей забрать, дом сдать или заколотить, невестку отправить к ее родителям.

Гость
#9

Как она вас " чуть не убила", чем - гранатой, из оружия? Чего вы паникуете, она что - каратистка? Ну стукнула бы пару раз, сняли бы побои, подали бы на нее в суд, получила бы судимость, отсидку. Вам же лучше было бы. Такой случай упустили от нее избавиться.
В след.раз не бегите вместе с сыном от пьяной бабы, воспользуйтесь ситуацией с умом. Снимаете побои и в суд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: