Гость
Статьи
Потеряла вкус жизни

Потеряла вкус жизни

За 6 последних лет в моей жизни случилось 3 ремонта квартир с нуля, 2 переезда с квартиры на квартиру, свадьба, рождение 2 детей. Раньше я просто обожала готовить, занималась спортом, обожала подолгу гулять, а последнее время меня ничего не радует, полная апатия ко всему и упадок сил. Лежу просто целыми днями на диване, и особо нет желания вставать, готовить, убираться... Сейчас в меня полетят тапки из серии лентяйка и т д, но мне кажется тут причина в другом... Муж со свекровью постоянно внушают что нечего на работу выходить, дети маленькие, сиди дома и занимайся детьми, воспитывай, лечи, учи... Может от всего этого угас стимул за собой следить, наряжаться, краситься и т д. Не вижу смысла за собой следить, если всё равно буду ближайшие 5 лет сидеть дома и заниматься детьми. #брак #жизнь #нуженсовет

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы когда рожали двоих детей, чего планировали? Выйти из декрета как можно раньше? Так выходите, если вам это нужно.

Гость
#2

ищите психолога это во-первых
во-вторых надо осознать, что вы отдельная личность от детей
да, дети это хорошо, но на первом месте у вас должна стоять вы сама
не надо зависеть от свекрови и мужа, если они хотят, чтобы дети развивались, то отдайте их на разные кружки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: