Гость
Статьи
Развод и беременность, …

Развод и беременность, как пережить трудности?

Добрый вечер. Как пережить разрыв в беременность... Реву уже несколько дней и не понимаю что мне делать. Муж ушёл найдя повод, поругался с моей старшей дочерью, поставил выбор или он или она. Естественно, о выборе речи и не стояло, и к тому же, она защищала меня. Это просо был очередной раз, когда он мне говорил "если не по моему, то развод". Сказала что разводимся, нечего меня пугать. Так вот теперь сижу и думаю что мне делать, от первого брака двое детей, через 6 дней кесарево, 3тья дочка. Квартира съемная, кредиты на мне, родители далеко, да и стыдно помощи просить, сами пенсионеры. Декретные, были у него на карте, сумма приличная около 200 т.р, написала что бы отдал, сказал что ничего не получу, "живи как хочешь со своими детьми". Что делать, ума не приложу, на что жить буду, на что кормить детей. Разводом конечно "пахло" уже давно, оказалось что он совершенно не готов к ответственности. Но думала оттяну этот момент хотя бы до 1. 5 лет. #развод #реву

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Ребёнка в дом малютки, если помощи неоткуда ждать. Сама работать. Потом забирать.

Гость
#2

А что значит фраза "если не по моему"? Что он от вас такого требовал?

Гость
#3

"Разводом пахло уже давно" и тем не менее вы забеременели и решили рожать, имея на руках двух детей от первого брака, непонятки в отношениях с этим мужем/сожителем (кто он вам там) и живя в съемном жилье. Уникальная вы женщина, однако. Безвыходных ситуаций не бывает. На подмогу призовите первого мужа. Пусть подсобит бывшей жене (возьмёт их на время жить к себе), а самой рожать и привлекать к помощи действующего носителя портков. Если совсем невмоготу, ехать к папе с мамой, иначе никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: