Гость
Статьи
Девушки зачем вы …

Девушки зачем вы спешите с браком?

Я не понимаю зачем так спешить, ведь сначала нужно узнать человека, сначала встречаетесь потом нужно вместе пожить вместе, я считаю 2-3 года бытовухи и потом если всё устроит, можно и в ЗАГС. Как вы считаете и сколько вам лет?

Артём
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя им ждать! Поезд "ту-ту!" Через пару лет, на пятки начинают наступать молодые писюхи, и привет! Уже нахалявку тертую ватруху ваньке-дураку не пристроить...

Гость
#2

встречаться - можно. а вот жить - фих. сходи в загс и живи.

Гость
#3

Ой не знаю. Мы с мужем встречались месяц, а на второй месяц он подарил ключи в коробочке от его квартиры. На 3 месяц сделал предложение. В браке уже 7 лет.
Я как то и не думала о замужестве или совместном житие. Полюбили и поняли что друг без друга не можем.
А сколько мне лет молодой человек извините говорить не буду))

Гость
#4

ранние браки распространены в основном в неразвитых странах. в развитых люди сначала учатся, потом строят карьеру, и после 40 лет уже личную жизнь налаживают

КВАЗИ
#5

2-3 года не показатель.
Брак только после 25 (а лучше 28+). Когда уже отучилась и работа нормальная, знаешь, чего хочешь. Встречаться дольше полугода с мужчиной, с которым не хочешь строить отношения, а встречаешься от нечего делать, считаю глупостью. Если мужчина, в котором заинтересована, в течение года не делает предложение, стоит обсудить вопрос, и если нет - расходиться.
33, второй взамуж)

Гость
#6

Я считаю, за 2 года интенсивного общения без сожительства помогает хорошо узнать человека. Важно смотреть на человека в разных обстоятельствах - как он общается с родителями, своими братьями/сёстрами, со своими друзьями, что рассказывает о бывших (если есть), как умеет работать в команде, умеет ли решать конфликты... Мы встречались чуть больше двух лет, без секса и без сожительства. Хорошо узнали друг друга, приняли взвешенное решение и после свадьбы наслаждаемся друг другом:).

Добавлю, что в мою позицию не вписываются отношения в 16 лет, я про более зрелую и сформированную личность.

Гость
#7

Что собрались 2-3 года выяснять? Ахать во все отверстия за бесплатно и смотреть как она после СВОЕЙ работы вам жратву готовит,ходит в магазин и посуду моет?

Артём
#8
Гость

встречаться - можно. а вот жить - фих. сходи в загс и живи.

а если вы в бытовухе будете только ругаться, то зачем надо было жениться? чтобы потом развестись? это гениально

Гость
#9

Из дома выпроваживают, позорно уже жить с родителями после 20 лет.

КВАЗИ
#10
Артём

а если вы в бытовухе будете только ругаться, то зачем надо было жениться? чтобы потом развестись? это гениально

У меня первый муж резко после двух лет встречаний да проживания, после росписи решил, что раз я жона, то должна делать все по дому. А до этого и готовил и убирался. А жона в его представлении должна. Как итог - впустую потраченные года. И да, взамуж он хотел. Так что не надо все эти истории про тестовый быт.

Гость
#11
Артём

а если вы в бытовухе будете только ругаться, то зачем надо было жениться? чтобы потом развестись? это гениально

А с чего женщина будет рада сожительству? Сожительница - это бесплатная дaвaлка для халявного секса без презерватива,бесплатная уборщица и повариха. Для вас плюсов много,очень выгодно и абсолютно никакой ответственности. А ей какие плюсы от сожительства и от того что вы потратите 5 лет ее жизни на ВАШЕ обслуживание?

Гость
#12
Гость

Что собрались 2-3 года выяснять? Ахать во все отверстия за бесплатно и смотреть как она после СВОЕЙ работы вам жратву готовит,ходит в магазин и посуду моет?

люди трахаются по обоюдному согласию и оба получают от этого удовольствие. жратву всегда можно заказать. посудомоечная машина помоет посуду

Гость
#13

Не спешу с браком и с детьми

Артём
#14
КВАЗИ

У меня первый муж резко после двух лет встречаний да проживания, после росписи решил, что раз я жона, то должна делать все по дому. А до этого и готовил и убирался. А жона в его представлении должна. Как итог - впустую потраченные года. И да, взамуж он хотел. Так что не надо все эти истории про тестовый быт.

ну это скорей всего исключение

Гость
#15
КВАЗИ

У меня первый муж резко после двух лет встречаний да проживания, после росписи решил, что раз я жона, то должна делать все по дому. А до этого и готовил и убирался. А жона в его представлении должна. Как итог - впустую потраченные года. И да, взамуж он хотел. Так что не надо все эти истории про тестовый быт.

А он содержит вас полностью,чтобы с вас требовать своего обслуживания в быту?

Артём
#16
Гость

Что собрались 2-3 года выяснять? Ахать во все отверстия за бесплатно и смотреть как она после СВОЕЙ работы вам жратву готовит,ходит в магазин и посуду моет?

отношения и проверка чувств, а жратву и уборку, я сам могу приготовить или заказать и посуду помыть тоже сам могу, это уже не проблема.

КВАЗИ
#17
Артём

ну это скорей всего исключение

Это не исключение. Просто большинство девушек еще идет на поводу и успевает родить, а там ни работы, ни карьеры, как итог - несчастные, живут чужой жизнью.
Чаще всего именно парни тащат в загс, чтобы после меньше усилий прилагать.

Артём
#18
Гость

люди трахаются по обоюдному согласию и оба получают от этого удовольствие. жратву всегда можно заказать. посудомоечная машина помоет посуду

Согласен

Катя Мраморная
#19

Потому что все эти "пожить 2-3 года и посмотреть" утопичны женщине и удобны лишь мужчине, который собмрается морочить ей голову. Что там смотреть в быту да еще и в течении стольких лет? Если вы встречаетесь, поняли, что дороги друг другу, то всегда можно и нужно! все вопросы проговорить и обо вмем договориться. В гостях друг друга, во время совместного отпуска все становится ясно и вполне достаточно

КВАЗИ
#20
Гость

А он содержит вас полностью,чтобы с вас требовать своего обслуживания в быту?

Нет, конечно, не содержал. Да и в любом случае, быт это не мое. В итоге несколько лет ругались, кое как развелась.

Да и когда содержат - быт не моя тема.

Гость
#21
Гость

люди трахаются по обоюдному согласию и оба получают от этого удовольствие. жратву всегда можно заказать. посудомоечная машина помоет посуду

Удовольствие от секса только мужчина получает. Женщины оргазм симулируют ,и никогда от секса с мужчиной не кончают.
Это раз.
И два от секса только у женщины очень серьезные риски -нежелательная беременность,аборты,внематочная беременность и побочки от оральнвх контрацептивов.

У мужчин таких рисков от секса нет.
Так что ОДНОЗНАЧНО секс только мужчинам нужен. Никто вам на халяву его не должен , и ваши дешевые манипуляции не работают.

Вот и заказывай себе жратву ,сам себе готовь , мой посуду и ходи сам в магазин

Артём
#22
Гость

А с чего женщина будет рада сожительству? Сожительница - это бесплатная дaвaлка для халявного секса без презерватива,бесплатная уборщица и повариха. Для вас плюсов много,очень выгодно и абсолютно никакой ответственности. А ей какие плюсы от сожительства и от того что вы потратите 5 лет ее жизни на ВАШЕ обслуживание?

какие + если всё уже делают за вас? а трахаться можно и с другимми бабами, тогда зачем вам вообще нужен брак? получается что брак мужчине вообще не нужен в 21 веке.

КВАЗИ
#23
Артём

какие + если всё уже делают за вас? а трахаться можно и с другимми бабами, тогда зачем вам вообще нужен брак? получается что брак мужчине вообще не нужен в 21 веке.

Ой лять, ну не нужен, не женись, кто гонит то. Главное сразу обозначай свою позицию, чтоб барышня знала, что ты так, на пару месяцев. И никаких претензий

Гость
#24
Гость

Удовольствие от секса только мужчина получает. Женщины оргазм симулируют ,и никогда от секса с мужчиной не кончают.
Это раз.
И два от секса только у женщины очень серьезные риски -нежелательная беременность,аборты,внематочная беременность и побочки от оральнвх контрацептивов.

У мужчин таких рисков от секса нет.
Так что ОДНОЗНАЧНО секс только мужчинам нужен. Никто вам на халяву его не должен , и ваши дешевые манипуляции не работают.

Вот и заказывай себе жратву ,сам себе готовь , мой посуду и ходи сам в магазин

не говорите за всех женщин. в мире много женщин, которые любят секс и получают от него удовольствие

КВАЗИ
#25
Гость

Удовольствие от секса только мужчина получает. Женщины оргазм симулируют ,и никогда от секса с мужчиной не кончают.
Это раз.
И два от секса только у женщины очень серьезные риски -нежелательная беременность,аборты,внематочная беременность и побочки от оральнвх контрацептивов.

У мужчин таких рисков от секса нет.
Так что ОДНОЗНАЧНО секс только мужчинам нужен. Никто вам на халяву его не должен , и ваши дешевые манипуляции не работают.

Вот и заказывай себе жратву ,сам себе готовь , мой посуду и ходи сам в магазин

Та ладно, секс всем нужен.
Ечли это не так, либо проблемы со здоровьем, либо партнер не подходящий.

Артём
#26
Гость

Удовольствие от секса только мужчина получает. Женщины оргазм симулируют ,и никогда от секса с мужчиной не кончают.
Это раз.
И два от секса только у женщины очень серьезные риски -нежелательная беременность,аборты,внематочная беременность и побочки от оральнвх контрацептивов.

У мужчин таких рисков от секса нет.
Так что ОДНОЗНАЧНО секс только мужчинам нужен. Никто вам на халяву его не должен , и ваши дешевые манипуляции не работают.

Вот и заказывай себе жратву ,сам себе готовь , мой посуду и ходи сам в магазин

а зачем девушкам вообще нужен брак?

Гость
#27

Очень тема неоднозначная. Я лично пока пришла к такому выводу. Надо все делать по любви, по большой и настоящей. Тогда хоть жить, хоть жениться, хоть встречаться без секса долгое время и так далее. Все само собой идет и складывается. А в остальных случаях не угадаешь, подстава может и через время быть, человек изменится резко, или еще что. В общем там где нет уверенности, стоит ли, а когда стоит, то ничего не выйдет хорошего. Но в целом я против сожительства, это пользование девушкой. Но и в быту не хочется узнать свинью после брака. Хотя если обращать внимание на мелкие звоночки сразу (а мы это редко делаем, девушки, давайте признаем), тогда не будет такого, и так узнаешь человека

Гость
#28
Артём

отношения и проверка чувств, а жратву и уборку, я сам могу приготовить или заказать и посуду помыть тоже сам могу, это уже не проблема.

Тогда и девушки должны перед тем как вам дать секс до брака должны вас 2-3 года проверять, ведь же отношения и чувства)
А то с какой стати выдавать секс до брака) На каком вообще основании мужчины решили из женщин бесплатных дaвалок,сoжилок делать) Женщинам это зачем вообще нужно?

Гость
#29
Артём

а если вы в бытовухе будете только ругаться, то зачем надо было жениться? чтобы потом развестись? это гениально

по бытовухе будет ругань в любом случае. так что не пройдет отмазка.

Весельчак
#30
Гость

ранние браки распространены в основном в неразвитых странах. в развитых люди сначала учатся, потом строят карьеру, и после 40 лет уже личную жизнь налаживают

1. В не развитых странах, это где с демографией всё отлично?

2. А почему после сорока, почему не сразу начиная после пятидесяти?

Гость
#31
Весельчак

1. В не развитых странах, это где с демографией всё отлично?

2. А почему после сорока, почему не сразу начиная после пятидесяти?

1. да, есть исследования на эту тему - чем ниже уровень экономического развития и благополучия в стране, тем выше рождаемость и наоборот
2. средние цифры. так получается, если брать пример, человек получается сначала одно высшее образование - это 22-23 года, потом работает, строит карьеру - это +5-10 лет, уже 30-33 года, потом второе образование/повышение квалификации, ну и о семье можно начинать думать после 40. у меня знакомые поженились в 45, в 50 родили первенца

Артём
#32
Гость

Тогда и девушки должны перед тем как вам дать секс до брака должны вас 2-3 года проверять, ведь же отношения и чувства)
А то с какой стати выдавать секс до брака) На каком вообще основании мужчины решили из женщин бесплатных дaвалок,сoжилок делать) Женщинам это зачем вообще нужно?

а что вообще нужно женщинам от мужчины? только содержать её?

Гость
#33

проблема спешащих замуж девушек в том, что они по своей инфантильности и неопытности считают, что первые отношения это обязательно любовь навеки и до гроба. на деле все оказывается намного прозаичнее и в большинстве случаев первые отношения заканчиваются расставанием. нет смысла спешить заключать брак, разводиться будет сложнее и болезненнее, чем просто расстаться

Гость
#34

Жить зачем вместе? Без брака только встречи в ресторанах и другой досуг, секс в отеле.

Гость
#35
КВАЗИ

Нет, конечно, не содержал. Да и в любом случае, быт это не мое. В итоге несколько лет ругались, кое как развелась.

Да и когда содержат - быт не моя тема.

Понятно.
Ну в любом случае,когда женщина ,после своей работы , обслуживает в быту мужчину, который не ее содержит ,то это дичь просто.

Гость
#36
Артём

какие + если всё уже делают за вас? а трахаться можно и с другимми бабами, тогда зачем вам вообще нужен брак? получается что брак мужчине вообще не нужен в 21 веке.

А сожительство зачем нужно женщине ,какие плюсы? Вы не назвали ни одного плюса женщины от сожительства ,кроме манипуляций каких-то дешевых)

Ну не женитесь, а зачем женщинам с аами спать без обязательств ,зачем женщине статус бесплатной дaвaлки или сожилки?

Гость
#37

За полгода-год спокойно можно понять, что за человек.
Есть ли у него вредные привычки, жалеет ли он денег на отношения, ленивый ли, как относится к окружающим и родне, а там уж и принять решение можно, стоит ли замуж выходить или нет.
Обычно на все эти критерии закрывают глаза в начале отношений, а они самые показательные.

Гость
#38
Гость

не говорите за всех женщин. в мире много женщин, которые любят секс и получают от него удовольствие

В мире море женщин кому нафиг не нужен статус бесплатной дaвалки и сожилки для бесплатного обслуживания в быту сoжителя ))

Гость
#39
Артём

а зачем девушкам вообще нужен брак?

Статус замужней , и иметь семью ,детей ,мужа.
Но сожитель и секс с ним без брака вообще нафиг не нужнo

Гость
#40
Гость

Очень тема неоднозначная. Я лично пока пришла к такому выводу. Надо все делать по любви, по большой и настоящей. Тогда хоть жить, хоть жениться, хоть встречаться без секса долгое время и так далее. Все само собой идет и складывается. А в остальных случаях не угадаешь, подстава может и через время быть, человек изменится резко, или еще что. В общем там где нет уверенности, стоит ли, а когда стоит, то ничего не выйдет хорошего. Но в целом я против сожительства, это пользование девушкой. Но и в быту не хочется узнать свинью после брака. Хотя если обращать внимание на мелкие звоночки сразу (а мы это редко делаем, девушки, давайте признаем), тогда не будет такого, и так узнаешь человека

Сожительство это максимум полгода потерпеть можно. Кто там по 3 -5 лет терпит сожительство ,драит квартиру,жратву готовит несколько раз в день сожителю и спит с ним без презерватива- мне не понятно к чему эти напрасные жертвы.

Гость
#41
Артём

а что вообще нужно женщинам от мужчины? только содержать её?

Статус замужней, семья, заботливый муж непополамщик, а нормальный, и ребенок.
Что непонятного ?

Маша
#42

А что вам даёт этот статус? А без брака в чём проблема родить ребёнка и жить вместе? Печать вам что это даст?

Андрей
#43
Гость

Сожительство это максимум полгода потерпеть можно. Кто там по 3 -5 лет терпит сожительство ,драит квартиру,жратву готовит несколько раз в день сожителю и спит с ним без презерватива- мне не понятно к чему эти напрасные жертвы.

Почему сразу без резинки? Всех под одну гребёнку не нужно, почему терпеть если это ей не надо, можно и не убирать или можно делать вместе, вам язык для чего дан? Просто поговорить и всё, а брак вам ничего не даст.

Гость
#44
Маша

А что вам даёт этот статус? А без брака в чём проблема родить ребёнка и жить вместе? Печать вам что это даст?

Что за странный вопрос? Статус замужней дает замужество) Что вы не бесплатная дaвалка и сoжилка,а жена официальная.
А про рождение детей вне брака с сожителем я вообще молчу) ...

Вы что из неполной семьи,безотцовщинa, и ваша мать вырастила вас одна,т.е мать одиночка неизвестно ,которая непонятно с кем спала ,и неизвестно кто отец?

Мне лично ребенок от СОЖИТЕЛЯ, который не собирается жениться вообще не нужен.
Нужен ребенок от официального мужа,т.е должна быть нормальная семья ,а не маргинальная незарегестрированное убoжество -сожительство.

Вы женщинам хотите навязать какое-то мaргинальное состояние- залетать от сoжителя?)

Гость
#45

Встречаться перед свадьбой оптимально - год. Сожительствовать - несколько месяцев и только после того, как решение о свадьбе принято и предложение сделано.

КВАЗИ
#46
Гость

Понятно.
Ну в любом случае,когда женщина ,после своей работы , обслуживает в быту мужчину, который не ее содержит ,то это дичь просто.

Ну так этого не было, работать интереснее. В итоге и ссоры и ревность. Хотя два года до росписи такой зайчик был. Так что ерунда это, некоторые стараются себя сильно лучше показать.

Гость
#47
Гость

Встречаться перед свадьбой оптимально - год. Сожительствовать - несколько месяцев и только после того, как решение о свадьбе принято и предложение сделано.

Вот, разумное решение!

А не годами использовать женщину в сожительстве как бесплатную дaвалку,уборщицу,повариху и т.д Как якобы проверка перед замужеством)

Гость
#48
Андрей

Почему сразу без резинки? Всех под одну гребёнку не нужно, почему терпеть если это ей не надо, можно и не убирать или можно делать вместе, вам язык для чего дан? Просто поговорить и всё, а брак вам ничего не даст.

Если мужчина сожитель ни спать с ним смысла нет,ни готовить, ни уборки устраивать,ни что -либо другое. Это чужой человек ,которому ничего женщина не должна ,раз он ничего не должен

Гость
#49
КВАЗИ

Ну так этого не было, работать интереснее. В итоге и ссоры и ревность. Хотя два года до росписи такой зайчик был. Так что ерунда это, некоторые стараются себя сильно лучше показать.

Сочувствую что брак неудачным оказался,это грустно.
Наверное мужчины когда женятся,делают из этого трагедию и одолжение как-будто женщине сделали,вот и начинают себя так вести- мерзко.

Значит в сожительстве женщина должна себя вести подобным образом,потому что по сути женщине сожительстве вообще не нужно, в тягость и оскорбляет ее чувство собственного достоинства ,что у нее статус сoжилки-дaвалки

КВАЗИ
#50
Гость

Сочувствую что брак неудачным оказался,это грустно.
Наверное мужчины когда женятся,делают из этого трагедию и одолжение как-будто женщине сделали,вот и начинают себя так вести- мерзко.

Значит в сожительстве женщина должна себя вести подобным образом,потому что по сути женщине сожительстве вообще не нужно, в тягость и оскорбляет ее чувство собственного достоинства ,что у нее статус сoжилки-дaвалки

Не знаю, я изначально не планировала замуж выходить вообще, в силу возраста, бывший наоборот всеми силами показывал, как с ним хорошо, уговаривал с первых месяцев знакомства замуж выйти. Инициатором "пожить вместе" для начала была я.
Короче нельзя верить мужикам, которые прям сразу хотят жениться, особенно в юности.
Они еще и обрюхатить торопятся.