Гость
Статьи
«Сюрприз» от старшей …

«Сюрприз» от старшей сестры

Недавно узнала, что моя сестра общается с парнем, с которым я прекратила общение.
Причем случайно, она сама от меня это по-крысиному скрывала. Типо он ей написал и поехало понеслось. На мой вопрос зачем она это делает,ничего не смущает? ведь он был со мной, она отвечает: - ну было и было. Вот так просто.
Сестра в разводе, но живет с бывшим мужем и теперь еще ходит на левака. Когда она ночует у любовника, то может сказать что осталась у родителей, у меня, у подруги.
При этом я очень хорошо отношусь к ее бывшему мужу, и то что я об этом знаю, заставляет меня чувствовать себя очень паршиво. Я как чертов соучастник.
Получается и по отношении ко мне подло поступила и к мужу тоже.
Можно ли чем-то оправдать такое ее поведение?
Что бы вы сделали в таком случае? #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам завидно, что она с вашим бывшим спит, значит он чем-то хорош, не хочется вам его отпускать к ней.

КВАЗИ
#2

Да перепихнись с ее бывшим мужем, иначе вообще непонятно, что так заботит и оскорбляет в этой ситуации лично тебя.

Автор
#3
КВАЗИ

Да перепихнись с ее бывшим мужем, иначе вообще непонятно, что так заботит и оскорбляет в этой ситуации лично тебя.

А кроме потрахушек в голове ничего больше нет? Морально-этические нормы, порядочность, честность? Вам эти понятия не близки?

Гость
#4

Ну бывает такое. Может они созданы друг для друга. Теперь из-за вас отказываться от своего счастья?
Вам совет - займитесь своей жизнью и не лезьте в чужую. Тогда не будет времени на раздумья о чужих отношениях и о том, что вы соучастник.

КВАЗИ
#5
Автор

А кроме потрахушек в голове ничего больше нет? Морально-этические нормы, порядочность, честность? Вам эти понятия не близки?

Это бывший. Как он живет - его дело, нет? Сестра его отбила? Сестра обязана отчитываться? Личная жизнь - вам такое не знакомо, вам все должны отчитываться, или как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: