Гость
Статьи
Дочь работает веб …

Дочь работает веб моделью

Моя дочь работает в webkam. Пишу с ужасным чувством внутри. Всегда была хорошим, спокойным ребенком. Наша семья не маргинальная, ничем подобным я бы в жизни не занялась. А она пошла по такому пути.Что же будет дальше? Трасса? Мне очень обидно, я правда подавала хороший пример для дочери, чтобы она не вертела своими достоинствами в соц.сетях перед всякими извращенцами. Ей 18 и она отдельная личность, но для меня она ребенок и я не хочу такой жизни для неё. Она красивая, умная девушка.Поругались с ней сильно из-за этого. Как теперь с ней разговаривать? Она ведь еще не понимает, что попадает в интернет, навсегда там и отсается.Я в отчаянии.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну как-нибудь выложат фото ее мужу ,с членом в заднице,как недавно писали про известную пару.

Гость
#3

Здравствуйте. Сочувствую. Продолжайте разговаривать с ней на эту тему. С первого раза Вы ничего не добьётесь. Попробуйте не ругаться, а поговорить спокойно по мере возможности. Только так Вы сможете услышать ее аргументы или мировоззрение.

Гость
#4

останется одна, кто же будет с *** отношения то иметь?
но здесь пишут, что девственность и одиночество в 40 лет это хорошо

Гость
#5

Всем на всех все равно
Чтоб что-то осталось в интернете , надо чем-то очень выделиться и то всем поh y й

Гость
#6

После заработков велкам сомнительно, что на трассу пойдет. Но вот большой шанс, что в будущем будет жалеть, так как то, что попало в интернет, уже в нем и останется. В 18 она решила пойти на лёгкому пути.

Гость
#7

Если поругались, значит ей даже не стыдно перед вами. Она вас ни во что не ставит.
Поставьте пароль на компьютер. Заберите сенсорный телефон, купите кнопочный. И проблема сама собой решится.

рита.
#8

Это её выбор.Чем больше вы будете на неёдавить,тем скорее она уйдет из дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: