Гость
Статьи
Муж спросил пытаются …

Муж спросил пытаются ли со мной ещё знакомиться

Муж спросил как то знакомятся ли со мной мужчины. Я увильнула от ответа. Думала он забыл уже и тут недавно опять стал в разговорах узнавать то в шутливрй форме, то вполне серьёзно. Сказала, отстань уже, никто не знакомится, кроме тех случаев о которых рассказывала сама. Вижу стал грузиться. Надо сказать, что кольцо ношу на цепочке на шее. Не нравится на пальце, некомфортно. Зачем ему эта информация?
Вчера сказал, что снимет кольцо сам. Чтобы не устраивать ссору, промолчала. Теперь висит нерешенная проблема. Вы носите кольца? Чего делать, ссориться? #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поговори с человеком, обьясни что всё норм. Что ты на дыбы

Кладбище нейронов
#2

Не надо увиливать от ответов, это создаёт впечатление, что вы что-то скрываете. Так и говорите: "да, знакомятся, всех шлю лесом" или "нет, не знакомятся". Насчёт кольца ему скажите, что мужиков кольцо не часто останавливает, поэтому зря он переживает сильно. Я вообще ни колец, ни браслетов, ни часов не ношу, тоже некомфортно что-то ощущать на руках, поэтому могу вас понять. На шее же или в ушах не ощущаю украшений, поэтому комфортно ношу. Если уж это ну совсем камень преткновения и муж не понимает, что и с пальцем на кольце легко можно изменять, если задаться целью, то начните носить кольцо дома, просто чтобы привыкать, да, это бесячее ощущение, постоянно отвлекаешься на него, но мозг за неделю стопроцентно привыкнет, даже раньше, и вы перестанете ощущать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: