Гость
Статьи
Нахожу чужие волосы в …

Нахожу чужие волосы в квартире

Девочки, мне очень нужно ваше мнение. Мы с мужем жили на съемной квартире, я несколько раз находила черные волосы(хотя сама блондинка) на полу, также когда развешивала вещи после стирки. Правда вещи сохли в коридоре и стиралка была общая на несколько квартир, были соседки с темными волосами. Я списывала на то, что это их волосы случайно попадают к нам. Сейчас мы переехали тоже на съемную квартиру, стиралка у нас своя, но я пару раз находила опять темные волосы на полу и одежде, которая только после стирки. Муж недовольный из-за моих подозрений всегда все отрицал. Сегодня развешивая белье я увидела на одежде рыжий волос! Меня это просто вывело из себя. Мы этой стиралкой пользуемся уже месяц, неужели где-то в ней застряли волосы бывших хозяек? Я проверила барабан стиралки и нашла один темный волос. Я не нахожу волосы в машине, на его одежде, от него не пахнет чужими духами, все свободное время он проводит со мной. Я не могу поверить в то, что он изменяет, у него нет на это времени и причин. Но с другой стороны откуда все эти волосы? Я устала уже ругаться из-за этого. Хочу не находить чужие волосы в нашей квартире. Кто-то с подобным сталкивался? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивался, когда водил баб дамой а жена потом волосы находила. Квартира на часы изменила ситуацию

Гость
#2

возможно инопланетяне вас посещают

Кладбище нейронов
#3

>Мы этой стиралкой пользуемся уже месяц, неужели где-то в ней застряли волосы бывших хозяек?
АПХАХАХАХАХАХАХА, да, автор, стопудов застряли волосы в машинке. Или, знаете, могли ещё через окно залететь с ветром, а почему нет? Волос он же лёгкий. А ещё ваш муж, может, открыл в себе экстрасенсорные способности и помогал своим друзьям делать привороты и это ОНИ ему приносят волосы тех, кого хотят приворожить.
Ой, автор, честное слово, ну зря вот вы его подозреваете, ну столько объективных причин может быть, разве мужики ну хоть когда-то, ну хоть словом или делом заставили усомниться в том, что они очень верные существа? Все же знают: мужчина - моногамен от природы и никогда не будет даже смотреть в сторону другой женщины, когда у него есть его ЛЮБИМАЯ)).

Гость
#4

Капец ну и история про вас. Телефон думаю следует мужа проверить. В машинке врятли волосы.

Гость
#5

Это ж каким надо быть убогим и тупым нищебродом, чтобы водить баб в общий дом.

Гость
#6

Кто то из вас оборотень. Ты фильм недавно посмотрела?

#7

Может быть, в ваше отсутствие квартиру посещают хозяева квартиры?

Гость
#8

Автор, поставь дома камеру, если он кого то водит увидишь

Гость
#9

А почему вы уперлись, что не изменяет? Как раз-таки изменяет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: