Гость
Статьи
Чужой волос в ванной

Чужой волос в ванной

Живём с МЧ вместе, почти всё время проводим тоже вместе, секс прекрасный, всё прекрасно, хотим пожениться, переписки чисты, но сегодня чистила слив и нашла длинный чёрный волос, что за ***? Как так может быть? Квартиру мы купили почти год назад, может ли это быть волос прошлых хозяев? Или как вообще чужой волос может попасть в слив?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Jovanii
#1

Жесть. Может у вас когда-то оставалась его мама или из родственников кто-то? Если нет и нет, то спросите вашего мч.

Гость в горле кость
#2

Да на одежде с улицы занесли, отряхнули... мало ли, что общественном транспорте может прицепиться! Хорошо, если только волос!
Вот странные люди, блин!

Гость
#3

Да ладно, не одна ты бываешь в этой квартирке, дорогуша. Хе хе...

Землянин
#4

Мог быть от прошлых жильцов. Мы когда свой слив в ванной чистим, ктулху волосяного достаем. А вы из-за какого-то одного волоса распереживались))

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Таня
#6
Jovanii

Жесть. Может у вас когда-то оставалась его мама или из родственников кто-то? Если нет и нет, то спросите вашего мч.

он конечно же сказал "откуда я могу знать?" и т.д., главное волос такой один нашёлся и только в глубине слива ванны среди мотка моих, может это мой, но почернел от грязи просто т.к. я его с мусором каким то вытащила, поняла бы если бы целая копна таких и где то ещё кроме ванной хоть один,а так нет,аномалия какая то

Таня
#7
Гость

Да ладно, не одна ты бываешь в этой квартирке, дорогуша. Хе хе...

Очень смешно,не можешь помочь, отваливай, лишь бы в душу нагадить, и без тебя хр***во

Таня
#8
Таня

Очень смешно,не можешь помочь, отваливай, лишь бы в душу нагадить, и без тебя хр***во, и я не БЫВАЮ в этой квартирке, я там постоянно т.к. мы вместе живём и к слову я почти всегда дома т.к. не работаю, а на учёбе каникулы

Таня
#9
Гость в горле кость

Да на одежде с улицы занесли, отряхнули... мало ли, что общественном транспорте может прицепиться! Хорошо, если только волос! Вот странные люди, блин!

Спасибо, надеюсь, мне стало чуть чуть спокойней)

#10

Один волос это ещё не проблема. Обычно больше волос выпадает во время душа или расчёсывания. Просто будьте более внимательны в следующие недели, лучше перестраховаться. Но ревность и разговоры пока преждевременных.

Гость
#11
Гость в горле кость

Да на одежде с улицы занесли, отряхнули... мало ли, что общественном транспорте может прицепиться! Хорошо, если только волос!
Вот странные люди, блин!

С одеждой занесли и прямиком в ванну? Да ещё за год не удосужились слив вычистить? Сказка за сказкой. Теперь муж слив будет проверять, значит, в других местах искать надо. Ну или верить в непорочность мужа.

Гость
#12

Ах да, тут не муж. А чья квартира? Сожитель, походу, поиск не прекратил, иначе женился бы давно и в словах ничего вы бы не находили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: