Гость
Статьи
Мой муж возможно …

Мой муж возможно м*дак…

Всем привет! Я замужем, 1,5, до свадьбы встречались 3,5 года, ждала с армии, быстро съехались, быстро начали жить вместе , но не было прям такого чтобы быт все испортил… отношения были прекрасны.. и начались моменты не приятные… у меня были две кредитные карты (карты черных дней) они со мной были давно и как правило все мои рассрочки и кредиты, просто были либо досрочно погашены, либо всё в сроки! Тут то я и узнала что мой муж, *** и игроман, я человек не знающий что можно блин какой-то сраный нож купить в игре за 50касарей🙄 (теперь знаю👍🏻👌🏻)
Дальше пошли то исправления то все то вранье и воровство, а после оправдания. Естественно дошло дело до того что все гасила я со своей работы, зп 30-45 тыс, мне на месяц хватало! Но кто же мог поверить что я буду своему парни не дарить подарки не по собственной воле🙃😅 он в то время не мог найти работу, устроила его к знакомым, 70-120 и тут мало.. *** по итогу беременность, роспись, обещание в любви, другая работа через родственников, вечные командировки и вот Я на 5 месяце и не вижу его больше года как и малыш, только по выходным! И так, 9 месяц Новый год! Я узнаю что мой любимый общается с бабами с которыми познакомил друг в командировке, и общение такое прям, я тебя поставлю раком в душе, хочу кончить на твои любимые очки! Кос все ***, извинения и тд, вроде бы и простила, но после мы переехали в дом, бытовуха и всё капец, снова командировки и зп теперь от 25 до 45рублей. И мы живем вдвоём и ждём когда это *** закончится! Я в шоке, что останавливает каждый раз, не могу понять, столько обдумала в голове и с мамой, но иду иду иду, и обратно *** всё…

1 ответ
Последний — Перейти
Мурмяу
#1

Похоже он вас ни во что не ставит, может, пора «ноги делать» из таких отношений? Жаль, но так бывать, попадаются гадкие люди. Но из любой ямы можно выбраться, особенно, если подготовиться. Выход есть всегда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: