Гость
Статьи
Мой брат живет с …

Мой брат живет с родителями в 27

Мой брат живет с родителями в 27 лет.Он работает, он уже купил себе квартиру , зарабатывает нормально, он работящий , всегда что-то делает , помогает папе по дому , но я не понимаю, почему он не съезжает.Я никогда не поднимал эту тему у нас в семье, потому-что Саня ничем не мешает, но для меня это странно, с родителями почти не пересекается , в своей квартире ремонт сделал уже как пол года , сам себе продукты покупает, сам оплачивает электричество и вай фай у нас дома , покупает часто что-то вкусное на несколько недель вперёд или делает нам подарки , я конечно рад, что он так хорошо к нам относится ,но он ведь с таким успехом мог съехать к себе на квартиру и жить там, а не занимать комнату у нас дома и тратить деньги буквально на нас (такая себе инвестиция) и на электричество , воду , газ , вай фай у нас дома.Я конечно предполагаю, что ему будет одиноко в своей квартире, так как у него нет девушки, но в 27 лет жить с родителями тоже как-то странно. Я если буду жить в 20+ с ролителями , мне уже будет некомфортно.Мне вот уже 16 и мне некомфортно, я как будто на шее у них сижу, стараюсь всегда им чем-то помочь, где-то дать денег со стипендии, но всё равно как-то странно себя уже чувствую. #брат

Максимилиан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого херрроа ты суешь нос в жизнь взрослого мужика? Даже, если он те брат. Ты больная штоль? И своей жизни у тя нет ...дык займись приобретением своей жизни

Гость
#2

Ну так его квартирка для потрахушек.

Гость
#3
Гость

Ну так его квартирка для потрахушек.

Нет. Если есть юная сестра, то старший брат, повидав жизнь, отдаст ей эту квартиру, чтобы она не портила себе жизнь замужествами.
Это частое явление.

#4

Через 2 года вы лыжи навострите и вам какая разница будет живет он там или нет? Он помогает, на шеи не сидит, заботиться, но ,****ть, комнату занимает...

#5

Ты типа хвастаешься какой ты хороший, а брат тупой, ждешь что тебя тут оближут

Гость
#6
Гость

Нет. Если есть юная сестра, то старший брат, повидав жизнь, отдаст ей эту квартиру, чтобы она не портила себе жизнь замужествами.
Это частое явление.

Сия писанина от имени младшего брата. Про сестру там ни слова.

Максимилиан
#7
Денис

Ты типа хвастаешься какой ты хороший, а брат тупой, ждешь что тебя тут оближут

Не, брат ведь тоже хороший , просто мне реально интересно, может тут комментаторы тоже жили долго с родителями, почему так , модет у него что-то на душе , но я с ним особо не разговариваю , поэтому пишу тут , спрашиваю, а лбди накинулись. Как буд-то я что-то говорил против его жизни с нами.

Максимилиан
#8
semenusatov

Через 2 года вы лыжи навострите и вам какая разница будет живет он там или нет? Он помогает, на шеи не сидит, заботиться, но ,****ть, комнату занимает...

Ну мы бы могли поселить больную бабушку в этой комнате , а не оставлять её дить с моим дедом , конченым алкашем , мне её жалко , а у брата вроде все условия.Да и я никак плохо о брате не отзывался в теме , поосто интересно , почему так , мб кто-то так-же жил с родитеоями до 27

Максимилиан
#9
Гость

Какого херрроа ты суешь нос в жизнь взрослого мужика? Даже, если он те брат. Ты больная штоль? И своей жизни у тя нет ...дык займись приобретением своей жизни

Потому что он живет с нами и он мой брат , к слову, я его не выгоняю и никак плохо о нём не отзывался в теме , я его люблю, но мне просто интересно , почему так , чего вы все так набросились , как будто я спросил как выгнать его из дома и пусть катится нафиг , я просто раздумываю над причинами его жизни в таком возрасте с нами , почему , может его что-то тревожит или пугает одиночество , я думал тут это как-то разберут, я с ним не общаюсь

#10
Максимилиан

Не, брат ведь тоже хороший , просто мне реально интересно, может тут комментаторы тоже жили долго с родителями, почему так , модет у него что-то на душе , но я с ним особо не разговариваю , поэтому пишу тут , спрашиваю, а лбди накинулись. Как буд-то я что-то говорил против его жизни с нами.

Не ври ты чисто ждешь что скажут брат тварь, а ты молодец. Хотел бы с братом порешать лично бы с ним разбирался

Максимилиан
#11
Денис

Не ври ты чисто ждешь что скажут брат тварь, а ты молодец. Хотел бы с братом порешать лично бы с ним разбирался

Если бы я правда писал эту тему ради этого , я бы не писал так много о зороших поступках брата и я не понимаю , что я такого написал , что-бы меня хвалили , да и я не знаю чем бы мне помогла похвала от нн людей с вумена , у которых даже нет лица на аватарке , но ладно

Гость
#12

А я не понимаю зачем спрашивать на форуме чужих людей когда можно спросить брата. Причина может вообще банальной оказаться. На работу удобней добираться.

#13
Гость

А я не понимаю зачем спрашивать на форуме чужих людей когда можно спросить брата. Причина может вообще банальной оказаться. На работу удобней добираться.

Вот и я том же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: