Гость
Статьи
Почему родственники …

Почему родственники показывают своё плохое отношение?

ко мне прилюдно
Часто со мной происходят такие ситуации когда меня обделяют при всех и мне становится не удобно перед другими. Например когда приезжают в гости все родственники. Бабушка начинает дарить моим ровесницам сёстрам и братьям старше какие то подарки а мне единственной ничего, я молча улыбнусь и не знаю как реагировать. Или например брат приезжает дарит всем сёстрам старше и младше меня (я средняя сестра) какие то дорогие подарки( дело не в цене я бы была и рада шоколадке, главное внимание) когда я начинаю спрашивать есть ли мне что то, то на меня сразу начинают орать родители, особенно отец что я завидую сёстрам и не могу за них порадоваться хотя дело не в этом , а в том как ко мне относятся я бы и открытке была рада. Я отличница собираюсь закончить на красный диплом, всегда была послушная все делала по дому, скромная и интроверт. Подарки родственникам всегда старалась дарить даже если иногда не было денег делала от рук. Не понимаю почему ко мне такое отношение #родственники

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Потому что они тебя не любят. Не дари им ничего.

Гость
#2
Ирина

Потому что они тебя не любят. Не дари им ничего.

Ок.

Гость
#3

Зачем вы еще с ними встречаетесь, общаетесь и зад им лижите? Вас все равно не полюбят, хоть вы из кожи вылезите. А за такое пресмыкание они еще больше будут вас использовать и ноги вытирать.

Прощайтесь с ними и уходите в свою жизнь. Они еще прибегут к вам за помощью и денег будут требовать. Всегда говорите им НЕТ.
Не покупайте их любовь, они вам ее все равно не продадут.

Гость
#4

Больше не делать подарки никому! В будущем не общаться с плохими родственниками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: