Гость
Статьи
Муж прижимает к себе …

Муж прижимает к себе на фото девушку, которую я ненавижу

В общем получилось так что с полгода назад нашла у мужа бурные переписки с одной девушкой. С ней они коллеги, видятся на работе и на личные темы переписывались по-вечерам. Он мне говорил с честными глазами «а че такова, мы просто общаемся». Но я то себе не позволяю таких друзей, поэтому вообще не приемлю такие переписки. Для меня это измена. В общем дошло до очной ставки с той мадам, которая уверяла, что «я не виноватая, он сам пришел». К этой девушке у меня личная неприязнь и даже ненависть. Муж на руководящей должности и в его силах поспособствовать ее переводу в другой отдел, но он этого не делает. Хотя я прошу, чтобы мне было спокойней.
Муж в итоге извинялся, сказал что больше такого не повторится, но прошло несколько месяцев и мне подруга присылает репост со странички той девушки. Там мой муж прижимает к себе эту девушку, а ее голова у него на груди, а подписано это фото смайликом горящее сердечко. У меня истерика, а муж снова «а че такова? Это же просто фото, дурачились на работе»
Нужен совет. Что мне делать?? Снова проглотить или уходить от такого мужа? У нас ребенок общий. Спасибо за ответы!
#отношения #развод

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо это. Обычно такие дамы не против замутить с начальником ради продвижения в карьере, новых полезных связей , да и вообще с целью подвинуть жену. У этой сотрудницы муж есть?

#2
Гость

Плохо это. Обычно такие дамы не против замутить с начальником ради продвижения в карьере, новых полезных связей , да и вообще с целью подвинуть жену. У этой сотрудницы муж есть?

Мужа у нее нет, поэтому так смело и выкладывает фото в обнимку с другим мужчиной.

Гость
#3
Mimickria

Мужа у нее нет, поэтому так смело и выкладывает фото в обнимку с другим мужчиной.

У вас есть рычаги давления на мужа? Через свекровь можно повлиять?

#4
Гость

У вас есть рычаги давления на мужа? Через свекровь можно повлиять?

Мама у мужа умерла пять лет назад, а была бы жива обязательно бы помогла мне. Муж к ней всегда прислушивался. Больше авторитетных для него людей и нет.

🐈‍⬛
#5

как-то очень странно что она такое фото выложила да еще и сердечком подписала, может между ними и вправду что-то есть 🤔 либо она специально вам на нервы действует чтобы рассорить, у вас случайно с ней не было никакого конфликта?
к тому же то что ваш муж позволяет ей это делать значит он уже принижает ваши чувства, мне кажется он вообще не должен подпускать к себе так близко какую-то малознакомую женщину

КВАЗИ
#6

Ну слушай. Муж бабу не переводит, общение не прекращает, она любовные фотки постит. Ты дура или как?

КВАЗИ
#7
КВАЗИ

Ну слушай. Муж бабу не переводит, общение не прекращает, она любовные фотки постит. Ты дура или как?

Ну и по классике - какие у тебя к ней претензии? Она баба свободная
Да и муж твой 😆

КВАЗИ
#8

Просто любопытно, а к мужу то какие чувства? Любовь до гроба?

#9
🐈‍⬛

как-то очень странно что она такое фото выложила да еще и сердечком подписала, может между ними и вправду что-то есть 🤔 либо она специально вам на нервы действует чтобы рассорить, у вас случайно с ней не было никакого конфликта?
к тому же то что ваш муж позволяет ей это делать значит он уже принижает ваши чувства, мне кажется он вообще не должен подпускать к себе так близко какую-то малознакомую женщину

Я тоже считаю что не должен и что это неуважение ко мне. Но его не пробить. Для него это все шуточки. Уверяет, что ничего между ними нет, что вот так они легко просто общаются.

#10
КВАЗИ

Ну слушай. Муж бабу не переводит, общение не прекращает, она любовные фотки постит. Ты дура или как?

Дура, конечно, которая цепляется за последнюю надежду (

#11
КВАЗИ

Ну и по классике - какие у тебя к ней претензии? Она баба свободная
Да и муж твой 😆

Претензии только к мужу.

#12
КВАЗИ

Просто любопытно, а к мужу то какие чувства? Любовь до гроба?

Мужа я люблю.

Семейный психолог
#13
Mimickria

Я тоже считаю что не должен и что это неуважение ко мне. Но его не пробить. Для него это все шуточки. Уверяет, что ничего между ними нет, что вот так они легко просто общаются.

Я считаю, что вам следует поговорить с мужем о своих личных границах.
1) В случае, если вы еще способны доверять мужу, скажите, что такое поведение с его стороны и стороны его "коллеги" вам крайне не приятно. И если ему важны ваши чувства, то он больше не будет позволять себе подобные вольности, при первом косяке - разводитесь. НО не компостируйте ему мозги переводом в другой отдел сотрудников. Вы никогда не сможете отвести от него девушку, если он действительно её полюбил больше вас. А если он вас любит, то даже рядом стоящая девушка ничего с ним сделать не сможет.
2) В случае если вы ему уже не доверяете, разводитесь сразу.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: