Гость
Статьи
Получается, что у него …

Получается, что у него ко мне не было какой-то истинной любви

Пожалуйста, помогите разобраться в отношениях. Мне было 20, ему 31 на тот момент, познакомились в интернете, сразу же встретились. Потом оказалось, что он живет в другой стране по работе, а сюда просто приезжал к родителям навестить. Мы около 3 трел были на расстоянии. Ездили друг к другу, могли не видеться 3-4 месяца. Потом спустя три года, я к нему переехала, но он не звал замуж, обеспечивал, так как я не работала, но с визовыми вопросами крутилась я сама. Думала, какую визу сделать, чтобы только там с ним быть. То курсы языковые, потом учеба, потом очень долго не могла найти работу. Потом после 7 лет встречаний и совместной жизни он сделала предложение. Тоже говорил мне насчет детей, что сначала надо закончить учебу, потом найти работу, потом пожениться, потом только дети. И все это так затянулось... Сейчас я приехала домой и я какая-то опустошенная. Мне НИЧЕГО не хочется, уже почти 29 лет. Я вспоминаю 2017 год и понимаю, что переезд -- это была моя самая большая ошибка. Сейчас говорю мужу, что не хочу никуда возвращаться, да и к нему не хочу. Он сказал, что тогда и не надо было переезжать, что надо расходиться... Получается, что у него ко мне не было какой-то истинной любви. Был комфорт, привычка -- что угодно, но только не влюбленность. Ведь по-настоящему влюбленным и расстояние тяжело переносить(( Девушки, мне так плохо, я не знаю, что делать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
13
#1

Может он вам так сказал из-за обиды, что вы как то зацепили его мужское ЭГО, и это не означает что он вас не любил)

Пупсик
#2

Вы бы с ним это обсудили, а не тут с непонятными людьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: