Гость
Статьи
Токсичная сестра мужа

Токсичная сестра мужа

Почти два года назад, приезжала сестра мужа со свои будущим мужем. Тогда мой муж готовился к отправке на СВО. С сестрой мужа я всегда была в «конекте»
И вот в этот день, по приезду я увидела всех подшафе))) кроме мужа, он тоже только приехал. Сестра стояла у отца и ревела, когда я спросила что не так, сказала брала на сво отправляют и тд
И с ходу было сказано что мне на это все равно. я всего лишь какая то жена (на тот момент мы были 7 лет вместе и 3 в браке). Потом она поцапалась со своим мужем. И тут выходит ее отец, после ее слов «пап он меня обижает», начинает бузить. Потом ко мне обращается отец мужа, «нам надо поговорить»,достаточно громким тоном, я вежливо говорю что поговорим завтра , на что было сказано «если мы сегодня не поговорим, то вы здесь ***уй жить больше не будете». понеслась, слово за слово….Сестра то успокаивает меня ,то бьет и называет сукой..Спасибо моему мужу… Он подошел и сказал «посмотри на меня, если хочешь мы уедем от сюда». И знаете что сказал его отец когда мы уходили ? «Ты променяешь меня с сестрой на эту ссаную дырку?».. я просто сказала «идите все на**й». прошло 2 года. Была еще раз такая ситуация, но отец заступился за меня, когда сестра сказала «заткни свои рот, когда я о чем то говорила»…И знаете. Мне все равно придется общаться с его родителями и сестрой, что делать ?

Патриция Мей
10 ответов
Последний — Перейти
Шапочка
#1

Высокие отношения!
Я такие не понимаю.

#2

-> Мне все равно придется общаться с его родителями и сестрой, что делать ?

Простите, но с х*яли придётся? Не общаться можно и с родной матерью, если она ведет себя соответственно (безалаберно, жестоко)

Вы сами себе выбираете людей, это ваша жизнь и все шаги делаются вами. Если Вокруг куча придурков, которые портят вам жизнь - шлите их нахрен. Схера ли вы должны что-то терпеть, кстати, это вам чужие люди. Как технически, так и биологически.

Гость
#3

Не общаться, в гости не ездить и др. Если муж хочет их навестить, пусть едет сам.

Гость
#4

2 минутки из жизни маргинальных слоев населения. С вами была Юлия Барановская и Александр Ондон

Золотая Рыбка
#5

Придётся общаться с его сестрой и родителями?
Открою секрет: вы можете не общаться!

Гость
#6

Мне кажется, если такие движения происходят, то в вас тоже что то нечисто.
Но если все же вы адекватная, а они ебанэ, то ну никто не принудит вас общаться с теми, с кем вы не имеете желания общаться.

Гость
#7

Ну так ты , автор, уже 2 раза эту ситуацию простила и отпустила - простишь и в следующий раз, тебе не привыкать

Патриция Мей
#8
Гость

Ну так ты , автор, уже 2 раза эту ситуацию простила и отпустила - простишь и в следующий раз, тебе не привыкать

В том то и дело, что не могу простить ))

Патриция Мей
#9
Гость

Мне кажется, если такие движения происходят, то в вас тоже что то нечисто.
Но если все же вы адекватная, а они ебанэ, то ну никто не принудит вас общаться с теми, с кем вы не имеете желания общаться.

Нечисто что, что я не оправдала ожидания его родителей ?)
Или сына и брата из семьи забрала ?)
Мы живем вместе на данный момент 9 лет, 5 мая них в браке.
Я блин чистой души человек, всегда лучше промолчу, чем скажу
И во мне может быть что то не чисто
Посто места не хватит все описать с самого начала

#10

вы живёте в квартире родителей или что?почему вам придётся общаться с его роднёй?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: