Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать к свекрови?

Отношения с женихом устраивают,кроме моментов когда он мне в чём то отказывает,а маме нет
Его маме постоянно нужно что то помочь сделать,названивает каждый день и он без отказов едет,если единственный выходной он едет помогать
Если племяннице нужно увезти вещи за 250км,он едет,хотя можно ей самой по немного перевозить зимние вещи(она каждую неделю приезжает,по пакету можно с собой брать)
Мне он тоже не отказывает в помощи,но если я прошу взять отпуск,мы в этом году ещё не отдыхали,то некогда работать надо,а если возьмём,то нужно помогать маме с ремонтом..
Вообщем если вдаваться в мелочи то такое ощущение что он живёт на две семьи
Как перестать его ревновать к маме?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы жениха переключить на себя нужно терпение и время.

Автор
#2
Гость

Чтобы жениха переключить на себя нужно терпение и время.

Я даже не знаю как и переключить,у меня такое ощущение что так будет всю жизнь

Гость
#3

Никак, сошлись с мамсиком и теперь терпите.

Гость
#4

Искать такого, кто не зависит от матери

донна Ослабелла
#5

Автор, нужно смотретть на обстоятельства объективно. Те же зимние вещи, это не майки и шорты, а пальто, пуховики, зимние сапоги, толстые ботинки, плюс обогревать какой-нить возможен. Вы бы пёрли на себе всё это? И кто поможет женщине с ремонтом, как не родной сын?
Насторожитться тут можно лишь в том случае, если он ради родни рвёт свою попу на британский флаг; а вы новый шкаф можете хотть на голове нести, потому что он прочно занят с мамой.

Гость
#6

Есть парни, которые забили на мамаш, и не приезжают по полгода. Ищи такого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: