Гость
Статьи
Мужики с прицепом. …

Мужики с прицепом. Общение с бывшей

Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать опыт ваших отношений с мужчиной, у которого уже есть дети от первого брака/отношений. Его общение с бывшей женой/девушкой, финансовая сторона вопроса, когда деньги из бюджета в большинстве уходят на содержание первой дитетки. И что такой мужчина может не хотеть своих детей с новой женщиной, заставляет пить таблетки, делать аборты, и тд. Нужно ли это вообще? Интересует общение с бывшей, финансовая сторона вопроса, его желание построить новую семью. Спасибо большое. #Алиментщики

𝓭 ☽
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ты ***. Какое тебе дело до прошлого мужчин? Не нравится- ну, и пиз*уй .

Гость
#2

Милочка, а вы не слышали, что все мужчины разные? Вам про каких?

Гость
#3

Дети это люди, а не прицепы. А вам лучше держаться подальше от мужчин с детьми.

Cayenne
#4
Гость

Дети это люди, а не прицепы. А вам лучше держаться подальше от мужчин с детьми.

Абсолютно. И встречаться с такими как она- без багажа, и завести с ним своих

𝓭 ☽
#5
Гость

Дети это люди, а не прицепы. А вам лучше держаться подальше от мужчин с детьми.

Сама небось рспха, вот и рассуждаешь так. А когда все упирается в общение с бывшей, алименты, совместное будущее запоешь по-другому.

Гость
#6

У меня было общение с прицепом.
Ссал мне в уши, что бывшая плохая, залетела без его согласия. Очень хотел быстро съехаться, сделать нам общего ребенка и забыть прошлую жизнь. Сам он был хороши обеспечен, но являлся жлобиком.
Мы расстались, я не хочу связываться с алиментщиком.

1) 20-30% его заработка будут уходить на ребенка, а не на вашу семью
2) ребенок будет наследник и будет делить с вашим
3) постоянно контактирует с бывшей
4) время уходит на ребенка
5) будете рады чужим детям дома?

Гость
#7
Cayenne

Абсолютно. И встречаться с такими как она- без багажа, и завести с ним своих

Женщинам без багажа, положен мужчина без багажа.

Дороти
#8

Я выходила замуж, у мужа была дочь от первого брака. С бывшей общения не было, ребенок жил с нами. Финансовых проблем не было. Общих детей хотел, я не хотела (пил). Развелись, я ее забрала (долгая история).

В вашей ситуации мало вводных: вы интересуетесь вообще или конкретно? Если конкретно, то описывайте конкретного человека.

В целом я всегда говорила: если чужие дети для вас помеха изначально, то не надо ввязываться в отношения, какой бы там замечательный мужик не был.

Гость
#9
Гость

Милочка, а вы не слышали, что все мужчины разные? Вам про каких?

Нам? Нам нужен без прицепа.

#10

Придерживайтесь правила "детные идут к детным" - и будет вам счастье.

Гость
#11
Гость

У меня было общение с прицепом.
Ссал мне в уши, что бывшая плохая, залетела без его согласия. Очень хотел быстро съехаться, сделать нам общего ребенка и забыть прошлую жизнь. Сам он был хороши обеспечен, но являлся жлобиком.
Мы расстались, я не хочу связываться с алиментщиком.

1) 20-30% его заработка будут уходить на ребенка, а не на вашу семью
2) ребенок будет наследник и будет делить с вашим
3) постоянно контактирует с бывшей
4) время уходит на ребенка
5) будете рады чужим детям дома?

Ты слабая, никчёмная и инфантильная бабёнка, неспособная брать ответственность за чужих детей. Мне тебя жаль. Настоящая женщина никогда не назовёт чужого ребёнка прицепом. Ведь мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ведь чужих детей не бывает. Умной и чужие дети в радость, а дуре - свои в тягость. Видать тебя в детстве не долбили. Мне жаль современных баб - один сплошной шлак и не способные на поступки.

Гость
#12
Гость

Ты слабая, никчёмная и инфантильная бабёнка, неспособная брать ответственность за чужих детей. Мне тебя жаль. Настоящая женщина никогда не назовёт чужого ребёнка прицепом. Ведь мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ведь чужих детей не бывает. Умной и чужие дети в радость, а дуре - свои в тягость. Видать тебя в детстве не долбили. Мне жаль современных баб - один сплошной шлак и не способные на поступки.

Слово " недолбили" следует заменить на слово " НЕДОЛЮБИЛИ"

Александр
#13
Гость

Ты слабая, никчёмная и инфантильная бабёнка, неспособная брать ответственность за чужих детей. Мне тебя жаль. Настоящая женщина никогда не назовёт чужого ребёнка прицепом. Ведь мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ведь чужих детей не бывает. Умной и чужие дети в радость, а дуре - свои в тягость. Видать тебя в детстве не долбили. Мне жаль современных баб - один сплошной шлак и не способные на поступки.

себя .овно пожалей

𝓭 ☽
#14
Гость

Ты слабая, никчёмная и инфантильная бабёнка, неспособная брать ответственность за чужих детей. Мне тебя жаль. Настоящая женщина никогда не назовёт чужого ребёнка прицепом. Ведь мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ведь чужих детей не бывает. Умной и чужие дети в радость, а дуре - свои в тягость. Видать тебя в детстве не долбили. Мне жаль современных баб - один сплошной шлак и не способные на поступки.

Своих детей мы любим, и вкладываемся в них. А на кой нам любить и вкладываться в чужой прицеп, который напоминает о потрахушках с бывшей?

Гость
#15
Гость

Ты слабая, никчёмная и инфантильная бабёнка, неспособная брать ответственность за чужих детей. Мне тебя жаль. Настоящая женщина никогда не назовёт чужого ребёнка прицепом. Ведь мать не та, кто родила, а та, кто воспитала. Ведь чужих детей не бывает. Умной и чужие дети в радость, а дуре - свои в тягость. Видать тебя в детстве не долбили. Мне жаль современных баб - один сплошной шлак и не способные на поступки.

Воспитывай личинок своего прицепа. Не моя проблема.

Гость
#16
Александр

себя .овно пожалей

Во, настоящий мужчина отыскался. Бабы, налетайте, а то уведут.

Monika
#17
𝓭 ☽

Своих детей мы любим, и вкладываемся в них. А на кой нам любить и вкладываться в чужой прицеп, который напоминает о потрахушках с бывшей?

Это же наследник вашего мужа. Генная копия. Принимаете мужа, нужно умудриться принять и все его наследие. И маму в том числе. А как вы хотели

Гость
#18
𝓭 ☽

Своих детей мы любим, и вкладываемся в них. А на кой нам любить и вкладываться в чужой прицеп, который напоминает о потрахушках с бывшей?

Так и бабы с прицепами никому не нужны. Всё остальное про тебя написано выше.

𝓭 ☽
#19
Monika

Это же наследник вашего мужа. Генная копия. Принимаете мужа, нужно умудриться принять и все его наследие. И маму в том числе. А как вы хотели

Это установки прошлого века. В 21 веке в 23 году никто НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и никто не обязан нянчиться, вкладываться материально (из общего бюджета в тч) в личинку от бывшей. Пускай решают свои проблемы сами, новая девушка/жена не должна от этого страдать!

Гость
#20
𝓭 ☽

Своих детей мы любим, и вкладываемся в них. А на кой нам любить и вкладываться в чужой прицеп, который напоминает о потрахушках с бывшей?

Сколько же агрессии, не лопнула еще? Что то подсказывает мне, что вся темка чушь собачья выдуманная, лишь мы злость свою выплеснуть. Сходите лучше к психиатру

𝓭 ☽
#21
Гость

Так и бабы с прицепами никому не нужны. Всё остальное про тебя написано выше.

Баба с прицепом и есть от мужика с прицепом 😂 со скалы сбросься.

𝓭 ☽
#22
Гость

Сколько же агрессии, не лопнула еще? Что то подсказывает мне, что вся темка чушь собачья выдуманная, лишь мы злость свою выплеснуть. Сходите лучше к психиатру

Обязательно после тебя, яжмамка.

Гость
#23
Гость

Ну, ты ***. Какое тебе дело до прошлого мужчин? Не нравится- ну, и пиз*уй .

Правильно. К таким как она - без багажа

Cayenne
#24
Гость

Женщинам без багажа, положен мужчина без багажа.

Вот и я о чем

Гость
#25
𝓭 ☽

Обязательно после тебя, яжмамка.

Да у меня все в порядке с головой. Не гадай, очень плохо выходить. Хотя головой работать явно не про тебя

Гость
#26
Гость

Правильно. К таким как она - без багажа

Такой как она пара только в дурке найдется

Cayenne
#27
Гость

Такой как она пара только в дурке найдется

Так вот откуда ты пишешь 🤷

Гость
#28

И все таки лучше детные к детным, бездетные к бездетным. Там вы на равных и проблем меньше.

Гость
#29
Cayenne

Так вот откуда ты пишешь 🤷

Ммм острить это не ваше

Cayenne
#30
Гость

Ммм острить это не ваше

Я серьезно. Ты не обижайся, но шизофрения у тебя налицо)))

#31

ГК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: