Гость
Статьи
Общение с бывшей. Мне …

Общение с бывшей. Мне запрещено вообще общаться с мужским полом

Здравствуйте. С мужем есть общий ребёнок, 3 года. У него есть дочь от прошлых отношений. Какое-то время они не общались совсем. На прошлой неделе он позвонил дочке(13 лет) ,потом начал разговаривать с бывшей. Все общение было такое легкое,хихи-хаха больше с его стороны ,потом они попращались и в конце муж ей сказал:"А воздушный поцелуй?". Объясните мне Кто-нибудь это нормально? Он на балконе разговаривал,не при мне. Просто если я бы так сказала какому-то мужику , я не знаю,чтобы муж со мной сделал. (К слову мне запрещено вообще общаться с мужским полом)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыпани ему перца в трусы

Amanda
#2

Мож его понесло?
У меня есть знакомые, с которыми есть перегибы в общении. Это сила привычки либо обоюдный легкий подход к делу. Но мы вот общается по повседневным вещам и говорю, еду там туда-то, он, о, где встречаемся. И я могу ляпнуть аналогично. Раз его даму, когда он был на громкой, чуть инсульт не хватил. Говорим, надо бы полегче, а то нас не поймут
Но через неделю все происходит в том же ключе. Хотя между нами никогда ничего не было и быть не могло. Знакомы по делу. И таких человек пять есть точно

Гость
#3

А чего все проглатываете- то? Молчите дальше.Почему бы не высказать свою позицию по этому вопросу

Гость
#5

Ну так это вы выбрали мужика, который вам что-то запрещает, а вы глотаете. Ну и это проглотите, главное не забудьте ужин своему господину приготовить

#6

И ты ему запрети, в чем проблема?)

Гость
#8

Нельзя быть такой дурой как ьы

Гость
#9

Просто скажите ему спокойно, что вам неприятно когда он общается с бывшей в таком формате. Дальше смотрите на реакцию.

Гость
#10

Ой епрст. Бывшая жена это как сестра ,с ума не сходите. Тут поналетели идиоты " запретить,проглотить, высказать,убить," . Это нормальные отношения здоровые,а вам как по душе? Чтоб он матом ее крыл? Или детям не помогал? Вы тоже можете стать бывшей и он будет так же нормально с вами общаться. Это прказатель здорового мужика,а не дятла

Гость
#11
Гость

Ой епрст. Бывшая жена это как сестра ,с ума не сходите. Тут поналетели идиоты " запретить,проглотить, высказать,убить," . Это нормальные отношения здоровые,а вам как по душе? Чтоб он матом ее крыл? Или детям не помогал? Вы тоже можете стать бывшей и он будет так же нормально с вами общаться. Это прказатель здорового мужика,а не дятла

В здоровых отношениях мужчина не запрещает женщине общаться со всеми представителями мужского пола и сам не флиртует с бывшими

Гость
#12
Гость

В здоровых отношениях мужчина не запрещает женщине общаться со всеми представителями мужского пола и сам не флиртует с бывшими

Да, да, да. А вот к бывшим иногда ещё и возвращаются. Знаю одного, он развелся, женился и стал ходить к бывшей, как к любовнице. И долго морочил голову нынешней, что ходит исключительно к ребенку.

Психолог №1
#13

муж красавчик, не куколд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема