Гость
Статьи
Узнала об измене мужа …

Узнала об измене мужа спустя 8 лет

Долгое время мы живем в скандалах. Мне постоянно прилетает претензия что я его мало люблю, не так как раньше. А раньше я из одного декрета переходила в другой , естественно не работала, и он был единственным объектом в моей жизни. Да и любовь у меня к нему была сильная, как говорится, не могла надышаться!
Но прошло 10 лет, и лет 5 из них мы в скандалах, постоянно выясняем, кто больше устает, кто больше всех зарабатывает, кто как любит друг друга. В основном с его стороны всегда предъяви и за измену тоже. И в такой ситуации, я вывела его на разговор, где он мне признался что изменил 8 лет назад. И поставил ультиматум или я сразу ухожу или ты забываешь об этом!
А как я могу забыть.... У нас было все прекрасно когда он сделал это, я в нем всегда была уверена, всегда ему доверяла!!!!!!!!
Как дальше поступить, двое детей у нас, не хочется их оставлять без отца. Но и теперь как только я на него смотрю, вижу картину измены #измена #брак #муж

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему сделку чтобы вы были квиты. Ты идёшь в общежитие к азербайджанцам и занимаешься там угарным анальным сексом и после этого разговор об изменах закрыт.

Гость
#2

Он мог солгать вам в аффекте во время ссоры или нарочно так сказал, да и сколько лет прошло, почему молчал, вот почему сейчас все вывалил.

Гость
#3

Он хитрож*пый, слил на вас свой груз вины и еще затребовал себе индульгенцию сразу. Вам бы надо было сказать «Вали». Признайтесь себе, что причина того, что вы все это терпите не в том, чтобы детям отца сохранить, а в том, что вы финансово зависимы от него и боитесь брать на себя ответственность за себя и детей. Тут совет только срочно решать ситуацию с работой, заработком и потом слать этого мужика на все стороны.

Гость
#4

Ну и зачем ты живёшь в скандалах? Да ещё годами?
Ты и он два психа

Гость
#5
Гость

Он хитрож*пый, слил на вас свой груз вины и еще затребовал себе индульгенцию сразу. Вам бы надо было сказать «Вали». Признайтесь себе, что причина того, что вы все это терпите не в том, чтобы детям отца сохранить, а в том, что вы финансово зависимы от него и боитесь брать на себя ответственность за себя и детей. Тут совет только срочно решать ситуацию с работой, заработком и потом слать этого мужика на все стороны.

Да и дети будут видеть пример отца, который унижает мать, соревнуется с ней, изменяет ей. А мать ненавидит отца и терпит все это. Ничего хорошего дети от этого не получат, ни мальчик, ни девочка. Так что не обманывайте себя своим «ради детей».

Гость
#6
Гость

Он мог солгать вам в аффекте во время ссоры или нарочно так сказал, да и сколько лет прошло, почему молчал, вот почему сейчас все вывалил.

Потому что свалить от нее хочет, но так, чтобы жена была в этом виновата, а не он.

Гость
#7
Гость

Ну и зачем ты живёшь в скандалах? Да ещё годами?
Ты и он два психа

У меня так свекровь со свекром разводились. Он погулял ее к тому, что она не знала, она на развод, с двумя детьми жилье их обустроенное делить глупо или с большими ухудшениями для жизни. Перебесились, года два спали в разных комнатах, потом сошлись. Прямо сериал. А алименты это крохи почти всегда. Сложно все.

Гость
#8

крутая семейка.
сначала она уничтожила его жизнь. превратила ее в ад. никогда его не любила, не благодарила, не ценила, не восхищалась, не гордилась. отняла его роль - поперлась на работу и заставила выполнять свои обязанности по дому.
когда все было сломано до конца он изменил.
потом она стала спать с его лучшим другом ему назло.
но он так ее любил, что даже живя в аду не ушел к любовнице. а потом и простил ее измены.
но она все продолжала делать его жизнь все более невыносимой. и детям всю жизнь испортила, сделала из них невротиков с псих расстройствами. но он все равно ради детей продолжает с ней жить. наверняка думает что как 18 исполнится убежит от нее.
вобщем жуть.
скажите спасибо феминизму. он разрушает все семьи. вся это независимость, сильность, работа бабская, сваливание на мужчину своих обязанностей. секс до свадьбы. вот вот три столба от которых рушатся семьи.
баба все развалила, а виноват конечно муж.

Гость
#9

Шли бы вы работать. Времени бы не осталось всякую ерунду в голове мусолить. 8 лет назад было и всё вышло. И мужу надо больше домашними делами и детьми заниматься, чтоб не было сил выяснять, кто больше перетрудился.

Гость
#10
Гость

Предложи ему сделку чтобы вы были квиты. Ты идёшь в общежитие к азербайджанцам и занимаешься там угарным анальным сексом и после этого разговор об изменах закрыт.

она и так ему изменяет эти 5 лет. написано же.
и что значит квиты?
он то изменил потому что она его жизнь в ад превратила, унижала его, не любила, не хвалила, не восхищалась.
а она начала изменять потому что он остыл после того как она превратила его жизнь в ад.
это тоже самое если продавец продал вам сломанный планшет и потом подал на вас в суд что вы маловато заплатили за него и вас заставили доплачивать

Гость
#11
Гость

Он мог солгать вам в аффекте во время ссоры или нарочно так сказал, да и сколько лет прошло, почему молчал, вот почему сейчас все вывалил.

потому что его уже все достало. уже нетерпимо жить с ней

Гость
#12
Гость

Он хитрож*пый, слил на вас свой груз вины и еще затребовал себе индульгенцию сразу. Вам бы надо было сказать «Вали». Признайтесь себе, что причина того, что вы все это терпите не в том, чтобы детям отца сохранить, а в том, что вы финансово зависимы от него и боитесь брать на себя ответственность за себя и детей. Тут совет только срочно решать ситуацию с работой, заработком и потом слать этого мужика на все стороны.

а в чем груз вины его?

Гость
#13
Гость

Да и дети будут видеть пример отца, который унижает мать, соревнуется с ней, изменяет ей. А мать ненавидит отца и терпит все это. Ничего хорошего дети от этого не получат, ни мальчик, ни девочка. Так что не обманывайте себя своим «ради детей».

унижает она его. она ему изменяет 5 лет. она его не любит и выполняет своих обязанностей.
никогда ни один мужчина не соревнуется с женщинами. этого нет в природе мужчин. если она пошла на работу он не будет с ней соревноваться в зарабатывании, наоборот он уволится и дома сидеть будет, потому что уступит жене, потому что любит ее. или ты мне назовешь хоть один случай, где женщина пошла работать а муж такой хоба и начал больше зарабатывать? ахахахххаххххах ты безмозглая
ненавидит то он ее и терпит ее ради детей. ей то неза что его ненавидеть

Настя
#14

Это эксплуатация..работай над ласками типо больше !я тебе не робот и это не физкультура,надо было сказать.но вам важен музь и количество лет ,рассказать людям,сколько вы могли промучиться .поэтому терпите .
Проверяйтесь только заранее на рак

Гость
#15
Гость

Потому что свалить от нее хочет, но так, чтобы жена была в этом виновата, а не он.

ты хоть поняла какой дикий бред несешь?

Настя
#16

Мужлоо должно столько приносить благ и денег в жизнь женщины ,чтобы у нее сама плескала эта энергия на него ..а не ,ниххера не делать и обнимай меня ,сосси чаще и намек ,разведусь …фубл

Гость
#17
Гость

Шли бы вы работать. Времени бы не осталось всякую ерунду в голове мусолить. 8 лет назад было и всё вышло. И мужу надо больше домашними делами и детьми заниматься, чтоб не было сил выяснять, кто больше перетрудился.

она и так своей работой семью развалила. и все женщины уничтожают свою семью работая. а вы советуете все портить ....крутой совет

Гость
#18

Либо это точка не возврата (признаться в измене столетней лавности), либо манипуляция. А мож он и не изменял, решил посмотреть, что Вы в ответ про ,,свои измены,, скажете. Если у вас стиль общения такой.

Настя
#19

Если так легко уходит когда дети то пусть валит .женщина = *** ,в России

Гость
#20
Гость

она и так своей работой семью развалила. и все женщины уничтожают свою семью работая. а вы советуете все портить ....крутой совет

уничтожают, получая выбор, выходит семья это тюрьма

4
#21

Закон не позволит оставить детей без отца. После развода дети имеют право видеться с отцом, проводить отцу с детьми время, а также алименты. Правда не знаю сколько вы будете получать. Потому что если вы разведетесь, нужно будет искать жилье (если квартира не общая приобретённая в браке или квартира мужа), устраиваться на работу, самой детей отвозить в школу, в сад (если они маленькие еще), как белка в колесе. Не хотите жить вместе, попросите чтобы первое время помогал вам с детьми, пока вы обустраиваетесь на работе. Скандалить в данной ситуации не стоит, лучше разойтись тихо спокойно, детям болезненный развод родителей видеть не нужно, они все замечают), хоть и мелкие.
Да и есть ещё такой момент, почему он сейчас признался, с кем и есть ли доказательства? Бывают такие кто нарочно говорит об измене, чтобы вывести на эмоции и проверить по реакции насколько их сильно любят.

Гость
#22
Гость

уничтожают, получая выбор, выходит семья это тюрьма

вот у тебя мозг больной то. жесть просто.
уничтожают работой. а не выбором

Дороти
#23

Это вам решать, что для детей лучше: воскресный папа и спокойная мама или вечно скандалящие и дерганые оба родителя.

Гость
#24
4

Закон не позволит оставить детей без отца. После развода дети имеют право видеться с отцом, проводить отцу с детьми время, а также алименты. Правда не знаю сколько вы будете получать. Потому что если вы разведетесь, нужно будет искать жилье (если квартира не общая приобретённая в браке или квартира мужа), устраиваться на работу, самой детей отвозить в школу, в сад (если они маленькие еще), как белка в колесе. Не хотите жить вместе, попросите чтобы первое время помогал вам с детьми, пока вы обустраиваетесь на работе. Скандалить в данной ситуации не стоит, лучше разойтись тихо спокойно, детям болезненный развод родителей видеть не нужно, они все замечают), хоть и мелкие.
Да и есть ещё такой момент, почему он сейчас признался, с кем и есть ли доказательства? Бывают такие кто нарочно говорит об измене, чтобы вывести на эмоции и проверить по реакции насколько их сильно любят.

жесть самые тупые советы.

Гость
#25
Дороти

Это вам решать, что для детей лучше: воскресный папа и спокойная мама или вечно скандалящие и дерганые оба родителя.

если будет воскресный папа, то мамы не будет , а когда иногда будет, то будет вся на нервах, орать на детей.

Гость
#26

неужели сходить вместе к психологу никак? он поможет выйти из ситуации с меньшими потерями

Гость
#27
Гость

неужели сходить вместе к психологу никак? он поможет выйти из ситуации с меньшими потерями

Сходи, а то твою нервную писанину трудно читать очень…

Гость
#28
Гость

Сходи, а то твою нервную писанину трудно читать очень…

не читай. сложные тексты всегда тяжело читать тем , у кого мозга не хватает.и не тебе они были адресованы. а автору

Гость
#29
Гость

вот у тебя мозг больной то. жесть просто.
уничтожают работой. а не выбором

Правильно, женщина работает, имеет свои деньги и возникает логичный вопрос, а зачем ей терпеть мужа

Гость
#30
Гость

вот у тебя мозг больной то. жесть просто.
уничтожают работой. а не выбором

у мужиков то потребность быть главным, а как это осуществить если жена от него не зависит

Гость
#31
Гость

Правильно, женщина работает, имеет свои деньги и возникает логичный вопрос, а зачем ей терпеть мужа

не терпи. работай всю жизнь. становись сама мужиком. живи без мужа.
тебе никто не запрещает.
а нормальные женщины не работают и живут счастливо с мужем и они домохозяйки и счастливы и им завидуют все работающие бабы. вот и все.
а ты не терпи мужа. не общайся с мужчинами. живи с котами

Гость
#32
Гость

не терпи. работай всю жизнь. становись сама мужиком. живи без мужа.
тебе никто не запрещает.
а нормальные женщины не работают и живут счастливо с мужем и они домохозяйки и счастливы и им завидуют все работающие бабы. вот и все.
а ты не терпи мужа. не общайся с мужчинами. живи с котами

терпилы так живут, а нормальные работают и имеют для души любовника, не напрягая себя его проблемами

Гость
#33
Гость

не терпи. работай всю жизнь. становись сама мужиком. живи без мужа.
тебе никто не запрещает.
а нормальные женщины не работают и живут счастливо с мужем и они домохозяйки и счастливы и им завидуют все работающие бабы. вот и все.
а ты не терпи мужа. не общайся с мужчинами. живи с котами

ты завидуешь человеку который живет в зависимости? или у домохоза договор что в случае развода он ее содержит и дальше?

Гость
#34
Гость

у мужиков то потребность быть главным, а как это осуществить если жена от него не зависит

ну да. вот и рушаться семьи. хотели быть независимыми - будьте.
правда вы независимые от любимого мужчины, который вас оберегает и любит, но полностью зависимые от кучи людей которым на вас наплевать и которые вас используют. а это противоречит женской природе.
поскольку женская природа это дом. быть домохозяйкой. а не решать вопросы в социуме.
вот ни разу не видел счастливую работаюшую бабу, и ни разу не видел несчастную домохозяйку.
как можно быть несчастной домохозяйкой . да никак. у тебя свой дом и ты там хозяйка , тебе туда притаскивает мамонта любящий муж и решает все проблемы. а ты домом занимаешься.
но бабы ломанулись на учебу сначала, которая нужна чтобы работать. т.е. бабы 5 лет учатся тому что разрушит им жизнь. вот научились рушить себе жизнь и идут ее рушить. а можно в 8 классе выйти замуж и стать домохозяйкой беззаботной и безответственной , не погружаться во все эти проблемы снаружи дома. для этого есть муж.
и мы приходим к выводу, что самые счастливые это мусульманки в афганистане, где им не нужно учиться и работать. все муж делает. и чеченки, которые тоже лет в 16 выходят замуж, рожают детишек, и она хозяйка у себя дома. а муж работает и решает проблемы. и у них по 10 детей и все счастливы. там реально люди счастливы и семьи крепкие дети здоровые растут с домашним воспитанием а не псих больные в садике

Гость
#35
Гость

ты завидуешь человеку который живет в зависимости? или у домохоза договор что в случае развода он ее содержит и дальше?

чего?
ниче не понял.
но явно какой то бред.
как будто стошнило буквами человека.

Гость
#36
Гость

ты завидуешь человеку который живет в зависимости? или у домохоза договор что в случае развода он ее содержит и дальше?

не пиши мне больше. я не умею общаться с психами. и не хочу свою психику портить.

Гость
#37
Гость

Шли бы вы работать. Времени бы не осталось всякую ерунду в голове мусолить. 8 лет назад было и всё вышло. И мужу надо больше домашними делами и детьми заниматься, чтоб не было сил выяснять, кто больше перетрудился.

Самый нормальный совет. Из декрета в декрет она там переходила и мозг выносила. Лучше б работала, тогда б сейчас вопрос не стоял, разводиться или нет. Авторша, по ходу, себя содержать не сможет просто напросто, поэтому вариантов у нее, можно сказать, и нет

Гость
#38
Гость

она и так ему изменяет эти 5 лет. написано же.
и что значит квиты?
он то изменил потому что она его жизнь в ад превратила, унижала его, не любила, не хвалила, не восхищалась.
а она начала изменять потому что он остыл после того как она превратила его жизнь в ад.
это тоже самое если продавец продал вам сломанный планшет и потом подал на вас в суд что вы маловато заплатили за него и вас заставили доплачивать

Где написано, что она ему 5 лет изменяет?

Гость
#39
Гость

не терпи. работай всю жизнь. становись сама мужиком. живи без мужа.
тебе никто не запрещает.
а нормальные женщины не работают и живут счастливо с мужем и они домохозяйки и счастливы и им завидуют все работающие бабы. вот и все.
а ты не терпи мужа. не общайся с мужчинами. живи с котами

Не навязываю всем свою картину мира, женщины такие же люди, у них есть потребность заниматься не только домом и мужем. Многие любят свою работу и хорошо зарабатывают. На равных идут с мужем и муж это ценит. Мой муж, например, мной гордится.
И не надо мне говорить, как круто сидеть дома, я так 6 лет провела, как хомяк. Нет в этом никаких плюсов.

Гость
#40
Гость

Не навязываю всем свою картину мира, женщины такие же люди, у них есть потребность заниматься не только домом и мужем. Многие любят свою работу и хорошо зарабатывают. На равных идут с мужем и муж это ценит. Мой муж, например, мной гордится.
И не надо мне говорить, как круто сидеть дома, я так 6 лет провела, как хомяк. Нет в этом никаких плюсов.

Точнее плюсы есть, но они только для ограниченных бестолковых женщин. Или женщин с большим количеством детей. Ну или по уходу за нездоровыми детьми.
Остальные если не работают- отупевают до состояния улитки. Только закомплексованным мужчины в этом видят плюсы. Которым «супу бы».

Гость
#41
Гость

чего?
ниче не понял.
но явно какой то бред.
как будто стошнило буквами человека.

спрашиваю, какие гарантии дает любимый мужчина что бы женщина спала спокойно, какую сумму он перевел на ее счет в день свадьбы, недвижимость подарил. Кто будет содержать ее и детей если его завтра машина собьет

Гость
#42
Гость

Не навязываю всем свою картину мира, женщины такие же люди, у них есть потребность заниматься не только домом и мужем. Многие любят свою работу и хорошо зарабатывают. На равных идут с мужем и муж это ценит. Мой муж, например, мной гордится.
И не надо мне говорить, как круто сидеть дома, я так 6 лет провела, как хомяк. Нет в этом никаких плюсов.

ну да. сказки не рассказывай. муж твой в аду живет.
просто любит тебя во ти не говорит чтобы ты свалила с работы. терпит твои закидоны.
женщины не любят свою работу. спорим?
пойдешь туда работать в два раза больше и бесплатно? ты же ради любви от скуки для души туда ходишь. ходи бесплатно и работай в 3 раза больше. что? нет? ну и вот.
так что не неси чушь про любимую работу и скуку дома.
на каких равных? где видела крокодила и белку равными?
муж поесть не может хорошо, посуда не мыта, дети несчастны, дома грязь или того хуже - он вынужден мыть посуду и убираться дома.
муж гордится твоей работой? чего? ни один мужчина не гордится работой жены. любой будет чуствовать себя последним чм_ом, если его жена работает. пошла на работу. стала независимой. и все. понеслось. семейная жизнь в аду.муж больше не лидер. в нем больше не нуждаются, его больше не любят, не хвалят, не восхищаются, не благодарят.
рушится все ради чего семья вобще создается. и рушишь все ты.
неьлагодарная бабища. муж убежит из ада к любовнице, которая даст то что ты не даешь. и прикол в том что ты будешь его винить в измене. что он разрушил.
но разрушила ты. ты виновна будешь в его измене. ты разрушила все, ради чего он вобще рядом с тобой. вы бабы это рушите своей работой. а потом еще и мужиков обвиняете в изменах.

Гость
#43
Гость

Точнее плюсы есть, но они только для ограниченных бестолковых женщин. Или женщин с большим количеством детей. Ну или по уходу за нездоровыми детьми.
Остальные если не работают- отупевают до состояния улитки. Только закомплексованным мужчины в этом видят плюсы. Которым «супу бы».

ууууу. ну все. пошли самые тупые маразматические оправдания.
нет у тебя мужа. с такими установками ты никогда не выйдешь замуж. никто тебя не позавет.
именно ты ограниченная и бестолковая.
еще и на детей плевала. полюбому их в ад отправила под названием детский сад. а мужа нет у тебя. ты родила от незнакомца.
хотя врятли и дети есть. нести такой бред. ни один злоровый мужчина даже до середины свидание не дотерпит. любой сбежит , кто только услышит твои жизненные установки.
мужчине женщина нужна. а не терминатор с бабским именем. пашущая кобыла. которая еще к тому же и детей не хочет. так одного для себя. не для его счастья даже, а себя потешить. отдат ьв садик ребенка. и так далее.
вобщем иди лесом. не пиши мне больше. неадекватная

Гость
#44
Гость

ну да. сказки не рассказывай. муж твой в аду живет.
просто любит тебя во ти не говорит чтобы ты свалила с работы. терпит твои закидоны.
женщины не любят свою работу. спорим?
пойдешь туда работать в два раза больше и бесплатно? ты же ради любви от скуки для души туда ходишь. ходи бесплатно и работай в 3 раза больше. что? нет? ну и вот.
так что не неси чушь про любимую работу и скуку дома.
на каких равных? где видела крокодила и белку равными?
муж поесть не может хорошо, посуда не мыта, дети несчастны, дома грязь или того хуже - он вынужден мыть посуду и убираться дома.
муж гордится твоей работой? чего? ни один мужчина не гордится работой жены. любой будет чуствовать себя последним чм_ом, если его жена работает. пошла на работу. стала независимой. и все. понеслось. семейная жизнь в аду.муж больше не лидер. в нем больше не нуждаются, его больше не любят, не хвалят, не восхищаются, не благодарят.
рушится все ради чего семья вобще создается. и рушишь все ты.
неьлагодарная бабища. муж убежит из ада к любовнице, которая даст то что ты не даешь. и прикол в том что ты будешь его винить в измене. что он разрушил.
но разрушила ты. ты виновна будешь в его измене. ты разрушила все, ради чего он вобще рядом с тобой. вы бабы это рушите своей работой. а потом еще и мужиков обвиняете в изменах.

предложите домохозяйкам сотку в месяц просто так и они побегут разводиться, про бедного мужа можно и не заикаться

Гость
#45
Гость

спрашиваю, какие гарантии дает любимый мужчина что бы женщина спала спокойно, какую сумму он перевел на ее счет в день свадьбы, недвижимость подарил. Кто будет содержать ее и детей если его завтра машина собьет

чего? опять сташнило буквами.
или под чем то сидишь?
тебе мужчина противопоказан.
сиди одна. с котами. паши всю жизнь. тебя то машина не собьет. кирпич не упадет. на кожуре не подскользнешься. а еще вдруг китайцы нападут - учи китайский.
а вдруг зрение пропадет - учись с полочкой ходит ьи делать все вслепую.
а вдруг трамвай переедет тебя. учись делать все одной рукой.
жесть просто.
ты обыкновенная протигосподи, сумму ей на счет в день свадьбы. и сколько ты стоишь? а что ты дашь за эту сумму? 2000 рублей хватит? секс стоит 2000 примерно по РФ.
больная психопатка. никто тебя не позавет замуж. так что можешь не мечтать о сумме денег и недвижимости на день свадьбы. 40 котов твоя судьбаи обоссанная мебель в маминой квартире

Гость
#46
Гость

чего? опять сташнило буквами.
или под чем то сидишь?
тебе мужчина противопоказан.
сиди одна. с котами. паши всю жизнь. тебя то машина не собьет. кирпич не упадет. на кожуре не подскользнешься. а еще вдруг китайцы нападут - учи китайский.
а вдруг зрение пропадет - учись с полочкой ходит ьи делать все вслепую.
а вдруг трамвай переедет тебя. учись делать все одной рукой.
жесть просто.
ты обыкновенная протигосподи, сумму ей на счет в день свадьбы. и сколько ты стоишь? а что ты дашь за эту сумму? 2000 рублей хватит? секс стоит 2000 примерно по РФ.
больная психопатка. никто тебя не позавет замуж. так что можешь не мечтать о сумме денег и недвижимости на день свадьбы. 40 котов твоя судьбаи обоссанная мебель в маминой квартире

так ответ будет, какие гарантии дает любимый мужчина? человек ведь внезапно смертен и кто же тогда будет кормить вдову и детей?

Гость
#47
Гость

чего? опять сташнило буквами.
или под чем то сидишь?
тебе мужчина противопоказан.
сиди одна. с котами. паши всю жизнь. тебя то машина не собьет. кирпич не упадет. на кожуре не подскользнешься. а еще вдруг китайцы нападут - учи китайский.
а вдруг зрение пропадет - учись с полочкой ходит ьи делать все вслепую.
а вдруг трамвай переедет тебя. учись делать все одной рукой.
жесть просто.
ты обыкновенная протигосподи, сумму ей на счет в день свадьбы. и сколько ты стоишь? а что ты дашь за эту сумму? 2000 рублей хватит? секс стоит 2000 примерно по РФ.
больная психопатка. никто тебя не позавет замуж. так что можешь не мечтать о сумме денег и недвижимости на день свадьбы. 40 котов твоя судьбаи обоссанная мебель в маминой квартире

т.е он жену не любит, и ее спокойствие ему не дорого. Мило

Гость
#48
Гость

предложите домохозяйкам сотку в месяц просто так и они побегут разводиться, про бедного мужа можно и не заикаться

да не ту тебя мужа и не будет.
и сотку тебе никто не даст. даже муж. ты неблагодарная бабища. никто тебе ничего делать не будет.
ты про себя говори.
нормальная женщина откажется и лучше мужа выберет.
но никто никому не даст просто так.
женищне дает муж. ее муж обеспечивает. а тебя не будет. потому что ты неблагодарная. тебя обеспечивают а тебе еще денег дай.
иди паши. и живи одна с котами. вон пятерочка тееб в помощь

Гость
#49
Гость

да не ту тебя мужа и не будет.
и сотку тебе никто не даст. даже муж. ты неблагодарная бабища. никто тебе ничего делать не будет.
ты про себя говори.
нормальная женщина откажется и лучше мужа выберет.
но никто никому не даст просто так.
женищне дает муж. ее муж обеспечивает. а тебя не будет. потому что ты неблагодарная. тебя обеспечивают а тебе еще денег дай.
иди паши. и живи одна с котами. вон пятерочка тееб в помощь

Ну вот видите, выходит вы неграмотный и не умеете планировать, так какой отец доверит вам свою дочь? Чем вы докажете, способность обеспечить ее и детей на все случаи жизни?

Гость
#51
Гость

а ты какие гарантии даешь?
с_ка, ты такая тупая.
не парься. тебе муж не светит никогда. не будет у тебя счастья никогда. так что отвали от меня. иди впахивай без мужа.
мне наплевать.

Гарантии на что я должна дать? по вашим словам мужская функция обеспечить, с моей стороны пройду обследования у врача который скажет могу ли я рожать, свекровь пусть оценит как дом веду.
А муж придется доказать отцу, что даже в случае его смерти уровень жизни дочери и внуков не измениться