Гость
Статьи
Поняла, что не люблю …

Поняла, что не люблю мужа

Может кто-то был в подобной ситуации? Прошу совета…
В браке полтора года, ребенку и года нет. Женились по залету. До этого встречались и жили 2-3 года. Расходились пару раз, но сходились. И вроде все хорошо. Все живы, здоровы, материальных проблем нет, Казалось бы, живи да радуйся, но я понимаю, что не люблю мужа. Долгими декретными днями анализировала и поняла, что наши отношения строились на страсти, сексе, интересе (у меня была интересная работа, привлекательная внешность, а за время декрета я превратилась в моль). Предлагала развестись, поднимала эту тему, он не хочет, говорит, что все устраивает. Но у нас даже секса не было месяца 3 как, про нежности и поцелуи я вообще молчу. 
Да, ребенок маленький, я не сплю от слова совсем, вымотана и нервная… Я впервые в таком положении…
И если честно, мне все равно спит он с кем-то или нет (как-то мониторила его тел - пусто, знаю пароль, на работе не задерживается). 

Спасибо, если дочитали. Не знаю, то ли это усталость и последствия тяжелого первого года родительства, то ли действительно лучше для всех будет разойтись #отношения #брак #развод #декрет 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

А сколько вам обоим лет?

Гость
#2

Подождите пока ребенок не пойдёт в садик, а вы выйдете на работу. Если чувства не вернуться - разводитесь, подавайте на алименты и живите счастливой жизнью. Мужчина не так важен для счастья, но их полно и вы обязательно найдете любимого.

#3

Пока все хорошо было люблю, первые трудности не люблю, классика

#4

Нѣа, для чада расторжѣние брака станѣтъ шокомъ и трѣпѣтомъ, и произвѣдётъ много психичѣских бѣдъ.

>>Все живы, здоровы, материальных проблем нет, Казалось бы, живи да >>радуйся

И часто ты это чужимъ людямъ говорила? Завистники и злые люди и сглазить могли, и порчу на отношѣния навѣсти могли. Есмь жѣ народная мудрость: Счастье любитъ тишину.
Любовь это такая дама, что втюриться опять въ своего мужа можѣтъ заставить.

Гость
#5

Я не видела чтобы в браке были счастливы или даже одна из супругов был влюблён . Живут вместе потому что человек стадное существо . Бывают живут с родаками .

Гость
#6

О ребёнке ты значит не думаешь. О муже не думаешь. Только о себе.
Сама влюбилась, соблазнила, обманула, дажа надежду на семью.
Он алень поверил современной бабе зомбированной на растление и извлечение эмоций от жизни.

Гость
#7
Гость

О ребёнке ты значит не думаешь. О муже не думаешь. Только о себе.
Сама влюбилась, соблазнила, обманула, дажа надежду на семью.
Он алень поверил современной бабе зомбированной на растление и извлечение эмоций от жизни.

Вот именно, взяла на пузо, затащила в ЗАГС, испоганила жизнь человеку почëм зря, а теперь "ах, я ошиблась, в помрачении была, спасите-поможите". Только ребëнка обратно не затолкаешь, эгоистка какая.

Магдалена
#8

Женились по залету ..
И что ,та думала надев обручальные кольца ив попадёшь в рай семейной жизни? У вас ни было, нет, не будет любви.
Либо терпи,либо развод.

Гость
#9
Афли

Нѣа, для чада расторжѣние брака станѣтъ шокомъ и трѣпѣтомъ, и произвѣдётъ много психичѣских бѣдъ.

>>Все живы, здоровы, материальных проблем нет, Казалось бы, живи да >>радуйся

И часто ты это чужимъ людямъ говорила? Завистники и злые люди и сглазить могли, и порчу на отношѣния навѣсти могли. Есмь жѣ народная мудрость: Счастье любитъ тишину.
Любовь это такая дама, что втюриться опять въ своего мужа можѣтъ заставить.

Какую херомантию и туфту вы пишите. Тошно читать. Буквы, научитесь вначале набирать, а не пытаться умничать мышлением людей средневековья (без малейшего образования и намека на ай-кью).

Гость
#10
Гость

О ребёнке ты значит не думаешь. О муже не думаешь. Только о себе.
Сама влюбилась, соблазнила, обманула, дажа надежду на семью.
Он алень поверил современной бабе зомбированной на растление и извлечение эмоций от жизни.

Этот алень 2-3 года просто имел секс без обязательств, а ребенком надавили пойти в загс. С чего вы взяли, что мужику интересно вкладываться эмоционально в семью? С девушкой неясно - была красавица а с ребенком стала почему моль? Потому что не помогает? Не вкладывается? Или если как она пишет материальных проблем нет почему не взять няню чтоб у мамы было время на себя? Я вижу много девушек и женщин которые прекрасно ухоженно выглядят и с мужем и с ребенком но там и мужик интересно помогать с ребенком или полностью обеспечивает что у женщины нет забот что выбрать на имеющиеся деньги - памперсы и детского врача или поход к косметологу и в тренажерный зал и бассейн.

Думаю у автора послеродовая депрессия затяжная и только начала проявляться и ей нужно научиться разделять обязанности с мужем и сосредоточить внимание на его хороших качествах. А они у него явно есть.

И семейная жизнь это не круизный лайнер ровно по горизонтали положительных эмоций. Серьезное отношения это всегда американские горки вверх и вниз. Разница только в том «вниз» падении эмоций это мутившим и люди извне или вы сами изнутри топите себя.

Дороти
#11

Автор, мне кажется, у вас пост родовая депрессия и ужасная усталость. Тут одну-две ночи не выспишься и как зомби ходишь, и мир не радует, что говорить с ребенком маленьким… не надо принимать решения сейчас. Вы сейчас сама не своя.

Гость
#12

Не "женились по залету", а ты залетела раньше времени, вот и пришлось ему жениться, потому что родственники и общество давят, как обычно бывает.
А после этого страсть быстро прошла и стало ясно, что из такого брака ничего путевого не будет.
Сперва у нас брачные враки из серии "клясться любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии...", а затем запредельная статистика разводов

Гость
#13

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: