Гость
Статьи
Понять люблю ли я мужа …

Понять люблю ли я мужа или нет

Привет всем,я не могу понять люблю ли я мужа или нет. Мы женаты у же 6 лет,у нас двое детей, живём нормально не богата.соримся изредка.восне его не разу не видела, когда снится интересные сны мне снится любой другой знакомый-незнакомый мужчина.но только не он.как муж,как человек он хороший

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это и есть ваша любовь в семье.
Все остальное сексуальные фантазии.

#2

Если Вы задали себе этот вопрос, значит нет. Не любите

Гость
#3
Гость в этом мире

Если Вы задали себе этот вопрос, значит нет. Не любите

Абсолютно согласна

Али- баба
#4

***. Я мать и отца похоронил...никогда во сне их не видел. Жена, также в моих эротических фантазиях отсутствует. Кого только не переимел во сне))) Но в основном, совершенно незнакомые тетки. А вот жена, частенько видит меня изменяющим во сне. Парадокс... Может сны друг на друга накладываются?

Лучшая подруга
#5

Как он умрёт, так сразу и поймете. Боль либо будет либо нет.

Али- баба
#6
Лучшая подруга

Как он умрёт, так сразу и поймете. Боль либо будет либо нет.

Типун вам на язык....Пусть молодые живут долго и счастливо....а сны фигня, натрахаются и уснут без задних ног.Без сновидений.

Гость
#7

Любите ли вы свою руку? А ногу? Так и в нормальной семье. В любви каждый день не признаются, а жить без друг друга как-то не айс.

Гость
#9

А это называется рутина семейной жизни. Брак это что? Это долговременные обязательства по выращиванию потомства. И любовь к браку имеет мало отношений. Я это поняла через 10 лет брака, когда повзрослела эмоционально. Что я сделала? Пошла и гульнула. Слила на стороне эмоциональное напряжение и в семью вернулась. И смотрю на мужа и понимаю, что может и не люблю, но уважаю и ценю, и дети у нас хорошие и мы счастливы. И если раньше глупая ревновала, то сейчас нет. Появилась внутренняя свобода. Сходит он налево - ну и ладно. Главное чтобы вернулся. А он вернётся. Потому что не держу его и он это понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: