Гость
Статьи
Снова выйти замуж …

Снова выйти замуж после развода

Приходилось ли вам больше изощряться?
Особенно учитывая, что развод у меня, к примеру, случился в 32, и я не помолодела, мне достаточно неприятно.
Не могу справиться с последствиями, очень сильно ударило по самооценке. И вообще, в целом общению с людьми.
Детей нет.
Отношения есть, но меня они не устраивают.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Хороший глагол. Изощраться. Звучит как будто ты планируешь в свои сети заманить доверчивого дурачка и доить его.

Гость
#2

Даже РСПэхой стать не смогла((( бездарность!

#3

Если ребенка не успели сделать, это уже хорошо. Дайте время привести себя в чувство, проанализировать ошибки, которые были в браке и с его и с вашей стороны. Главное отпустить чувства. Всё наладится

#4
Мистер Пельменная

Хороший глагол. Изощраться. Звучит как будто ты планируешь в свои сети заманить доверчивого дурачка и доить его.

А так и есть. Щаз проанализирует все минусы в браке, а так как сама ничего не может, то останется одно -- найти Аленя, вцепится в него и выдоить досуха. А он, помирая, и не узнает в чём дело.

Гость
#5

Я понять никак не могу: вы пишете, что есть отношения, которые не устраивают и одновременно спрашиваете, как выйти замуж??

Гость
#6

И 32 так-то еще молодой возраст.

Гость
#7

Лучше думай о пенсии.

Гость
#8

Отношения не нравятся так зачем они вообще? Что боитесь одна остаться. Как будто так жить нельзя.

дед капец
#9

для начала не мешало бы завершить то, что тебя не устраивает

#10

Все возможно.В 30 женщина красива красотой позднего лета:На одном женском пространстве гораздо больше положительного опыта,чем здесь.Сейчас набегут нарицатели.

Аксиос
#11

"... изощряться?..."
Это делаем мы все, с момента рождения и до смерти.

Гость
#12

Вам уже 32 года, максимум на что можете рассчитывать это на мужчину лет на 10 старше вас и не очень статусного. И то при условии, что вы нормально выглядите

Гость
#13

Что детей нет, это хорошо. Детные дамы совершенно невостребованны. А что по внешке? Скинь фото, скажем тебе, какие у тебя шансы.

#14
Гость

Что детей нет, это хорошо. Детные дамы совершенно невостребованны. А что по внешке? Скинь фото, скажем тебе, какие у тебя шансы.

Почему не востребованы? Есть дочь от первого брака жены и люблю ее как свою

#15

Автор, у вас все впереди просто следите за собой и стройте свою жизнь.

Serg
#16
Гость

Что детей нет, это хорошо. Детные дамы совершенно невостребованны. А что по внешке? Скинь фото, скажем тебе, какие у тебя шансы.

Не сказал бы, что детные дамы не востребованы. Из моих знакомых дам после развода большинство снова замуж вышли. Причём, есть и такие, кто после 40 себе нового мужа нашли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: