Гость
Статьи
Муж вечно грозит …

Муж вечно грозит разводом

Здравствуйте.Помогите с советом.Мне 23,мужу 34.в браке всего 3 мес.И он постоянно манипулирует мной разводом уже на таком раннем сроке. Это происходит постоянно.Но сейчас суть в другом.Мой муж курит тр@ву уже лет 15 своей жизни.И да я ничего с этим не делаю,смысла нет,он не изменится,сам признает что ему жаль что тогда в 20 лет ему никто не сказал что это такое и теперь не может избавиться.Работает на хорошей должности и получает примерно 150к в месяц.Я работаю мастером маникюра.Так случилось последний месяц что изза проблем на работе он получил только чистые деньги.Всего 36к.А мы снимаем только за 20 жилье.И весь месяц содержала нас я.Плюс у нас очень часто живет его 10 летняя дочь.Сегодня я написала ему что получишь сегодня зарплату дай денег хотя бы на продукты,и не дай бог *** купить будет важнее чем продукты в семью.(Пока денег не было траву он не покупал если что) Он позвонил и начал орать я без мозглая,что он госслужащий а я про *** пишу смски.Меня это задело и я вспылила что я устала этот месяц содержать нас и плюс кормить дочь его.Что я видела как он загоняется изза нехватки денег,но не пилила его а сдала кольца в ломбард чтобы оплатить аренду студии своей.Я никогда не планировала это ему говорить,но увы.на что он еще больше сказал что у меня реально нет мозгов что я опустилась до ломбарда чтобы мы кушали,я сказала ему что он неблагодарный ведь вместо того чтобы пилить его я это сделала.И короче слово за слово.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пылить на свежем воздухе будешь, обеспечунка)))

Гость
#2

Кошмар автор . Что я только что прочла . Вы молодая совсем , имеете свой заработок , зачем вам старый алиментщик с прицепом да ещё и нищий неврастеник . Вы ему больше нужны , чем он вам

#3

многобукаф.
По вопросу - грозитесь сами ему разводом!

#4
Гость

Кошмар автор . Что я только что прочла . Вы молодая совсем , имеете свой заработок , зачем вам старый алиментщик с прицепом да ещё и нищий неврастеник . Вы ему больше нужны , чем он вам

Зато замужем!

Гость
#5

Это ваш жизненный опыт. Вы проигнорировали все возможные звоночки, теперь столкнулись с последствиями своего выбора. Думайте сами, как вы видите свою дальнейшую личную жизнь. По-вашему, как эта ситуация может наладиться?

Гость
#6

Жееесть.....автор, я не верю, это разводка. Напиши, что ты прикалываешься здесь просто, ну не модем красивая, нормальная, работающая молодая бездетная девушка содержать 30 летнего рпзведенца-наркошу и его прицеп. А этот наркоман ещё и хайло свое раззявает. Автор, ты просто статус замужней хочешь, скажи? Для чего он тебе, чтоб бабки на лавке не обсуждали? А по теме: сейчас собирай свои трусы и вали, и больше в такое г..Ов,но не вляпывайся

Гость
#7

А детей своих ты хочешь, автор? Может от такого мужа родиться здоровый ребенок, не узнавала?
Зачем тебе такой муж? Еще и помогать деньгами ему. Неужели с зарплаты 150 тысяч он не мог сделать накопления хоть на пару месяцев? Или все на траву свою спускает?
В 20 лет можешь выбрать себе любого мужчину, вот совершенно любого. Хочешь, летчика, хочешь юриста, хочешь бизнесмена. Зачем тебе этот проблемный тип? Его проблемы будут твоими проблемами.

Гость
#8

В такое вляпаться в 23 года! Подобрала наркомана, ни-щера, старпёра, да ещё детно-алиментного, который своё чадо молодой жене навязывает....
.
Разводом человека можно напугать лишь один раз. Тогда жизнь рушится и земля из-под ног уходит. Второй раз тоже очень страшно, но уже без шока. На третий раз уже просто неприятно, на пятый - уже не страшно, на седьмой - пофигу, а на десятый - угроза о разводе - это уже руководство к самостоятельному действию.
Очень надеюсь, что Вы подадите на развод сама. Чем скорее, тем лучше.

Гость
#9
Гость

В такое вляпаться в 23 года! Подобрала наркомана, ни-щера, старпёра, да ещё детно-алиментного, который своё чадо молодой жене навязывает....
.
Разводом человека можно напугать лишь один раз. Тогда жизнь рушится и земля из-под ног уходит. Второй раз тоже очень страшно, но уже без шока. На третий раз уже просто неприятно, на пятый - уже не страшно, на седьмой - пофигу, а на десятый - угроза о разводе - это уже руководство к самостоятельному действию.
Очень надеюсь, что Вы подадите на развод сама. Чем скорее, тем лучше.

Конечно! Беги сию же секунду. Как тебя угораздило вообще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: