Гость
Статьи
Муж пьяный грозит …

Муж пьяный грозит разводом!

Живём с мужем уже 3 года, разница в возрасте 9 лет, у меня дочь от первого брака и одна совместная. У него это второй брак, в первом браке он прожил с 10 лет и с женой постоянно употребляли, ну и соответственно на этом фоне драки, скандалы, летела посуда ну и так далее, сначала всё было хорошо, со временем начал выпивать всё больше и больше, когда родила вообще как подменили, стал проявлять агрессию, замахиваться, бить посуду, а последнее время постоянно твердит про развод, мол я такая не хорошая, пользуюсь им, трезвый ни чего не помнит, как ни в чём не бывало, когда находится дома выпивает каждый день,на просьбы прекратить говорит такой есть и не поменяюсь, что вы думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой вам черт виноват, коль вы прекрасно знали, что они с бывшей женой пили, дрались, скандалили и все-таки вышли за него замуж?
Да еще и ребенка родили - вы нормальная или как?

#2

НАДО РАЗВОДИТЬСЯ. Нахрена с алкашом жить??? Ребёнка пожалейте. Лучше не станет. Его не измените. Правда, берите и бегите.

777
#3

Автор, зачем вы подобрали этого никчемыша и ещё эта *** пьяная грозит разводом? Это вы должны грозить, а он сидеть под столом и бояться

Гость
#4

Я думаю ну на хрена связываться с алкашами? Есть дочь от первого брака, и хорошо. Лучше бы дочери уделяла больше внимания и дарила ей любовь и заботу, чем алкпшу. Бабы дуры!

Гость
#5

Пьяный... Да ещё и угрожает... Любопытно, Вам для развода ещё недостаточно? Между глаз должен засветить, чтоб полное прозрение настало?

Гость
#6

Разводиться. Но вообще непонятно, зачем вы вышли за него замуж, если знали, как он жил с первой женой. Или вам ок такие отношения?

Гость
#7

Уходить пока в глаз не заехал по пьяни. Зря конечно второго рнбенка родили. С одним проще было бы. Толку от вашего не будет. Такие алкаши со временем пьют только сильнее. А, выговаривает вам по синьке то, что не может сказать по трезвому.

Гость
#8

У меня парень такой был. Как выпьет так вообще комок агрессии. Один раз замахнулся, сразу по морде получил и чуть звуковой волной отборного мата не снесло на х.е.р. Больше не замахивался. Пить не бросил, ругались, но опять же огребал, как маленькая девочка, потом кричал, что я его унижаю. Идиот, что еще могу сказать.. Расстались конечно из-за его пьянок.

Бонифаций
#9
Света

Какой вам черт виноват, коль вы прекрасно знали, что они с бывшей женой пили, дрались, скандалили и все-таки вышли за него замуж?
Да еще и ребенка родили - вы нормальная или как?

Классика. Попытка изменить мужа рождением ребенка.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Следующая тема