Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Сначала отношениям мешали 'друзья' мужа. Как только роженились, он переехал ко мне в город, друзья сами же отвернулись от него. Теперь токсичные отношения от его родственников 'помоги, оплати, подай, надо кошку стерлизовать, нужно машину покрасить'. И его сестра думает, что раз мы живём в городе, то все у нас хорошо и мы богатые. , в принципе все хорошо, но я бы не сказала, что шикуем. Обычная, среднестатическая семья. И его сестре ничего не мешает зарабатывать столько же, чтобы сделать все сама тоже. Думаю уже о разводе, но и люблю его сильно. Но все вот это уже дико бесит. Раньше, до отношений, у меня было все, теперь как будто всю свою радость, энергию отбирают эти люди, вселяя ненависть ко всему.

Лили
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А поговорить??? Скажите, что не можете такое терпеть. Откройте глаза. Может, он просто нет говорить не может?

Лили
#2
Облепиховый чай

А поговорить??? Скажите, что не можете такое терпеть. Откройте глаза. Может, он просто нет говорить не может?

В принципе, он сам все понимает. Но добрая душа никуда не уйдёт.

#3

Скажите, что вы не будете помогать его родственникам. Пусть сам помогает, если хочет. Но при этом ставьте перед ним цели и сроки для вашей семьи. Например, через полгода должны купить машину подороже, на это нужно столько—то денег, эту сумму необходимо накопить. И в таких условиях он не будет помогать своим родственникам, т.к. денег у него не будет. Иначе он поймёт, что рухнет его собственная семья.

Гость
#4

"Думаю уже о разводе, но и люблю его сильно"

У тебя в голове па.ра.ша.
Негодная шв.аль
Мужчине не повезло конечно...

Гость
#5
Milaya

Скажите, что вы не будете помогать его родственникам. Пусть сам помогает, если хочет. Но при этом ставьте перед ним цели и сроки для вашей семьи. Например, через полгода должны купить машину подороже, на это нужно столько—то денег, эту сумму необходимо накопить. И в таких условиях он не будет помогать своим родственникам, т.к. денег у него не будет. Иначе он поймёт, что рухнет его собственная семья.

Если баба перед мужем ставит цели, то это токсичная макака. Матриархальное дно.
Не семья, а сожительство недоразумения с мужчиной.

Гость
#6
Облепиховый чай

А поговорить??? Скажите, что не можете такое терпеть. Откройте глаза. Может, он просто нет говорить не может?

Зачем вы это все пишете, если макака думает о разводе?
За одни мысли об этом, нормальный мужчина выкидывает макаку за дверь. И говорить там не о чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: