Гость
Статьи
Разрушающее сравнение

Разрушающее сравнение

У меня есть троюродная сестра, она замужем за другом моего жениха, семейная жизнь у них на грани развода, она ужасно себя ведёт, не хочет работать, контролирует, скандалит по малейшему поводу. И вот периодически мой ненаглядный проводит между нами паралель, мол это же твоя сестра, какие-то гены у вас совпадают, значит и ты такой станешь, и ты будешь выносить мозг. Вот недавно он грубо "пошутил" про готовку (то-ли я себя накрутила, то-ли так и было) продолжил выражаться, то я не так разговариваю, то якобы вру, то ещё что-то. Я спросила какая собака его укусила, нормально же общались. Он ответил, что я такая как сестра, тон мне видите ли не понравился и уже всё. Я очень не люблю конфликты, а тут было впечатление будто он меня пытается спровоцировать. Сказала, что мне не приятно когда он вообще меня с кем-то сравнивает, реакции не последовало. Не знаю как быть, не понимаю для чего он это делает, почему я должна быть под одним клеймом с сестрой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твои бредни

#2

Или вы навязываете ему общение с сестрой, которая ему нафиг не сдалась, или вы ему нафиг не сдались и сравнение - лишь удобный повод показать вам это.

Гость
#3

Он очень заморочился по поводу твоей сеструльки и парится, что у тебя могут всплыть такие же качества.
Да, провоцирует, да тестирует.
Нащупывает твою грань срыва в психобездну, а также хочет посмотреть на твое состояние в ней.
Сглаживай углы и не ведись.
Он поймет что ты мисс спокойствие и перестанет.

Гость
#4

перестань с ним общаться...скажи что такой формат тебе неприятен...и отдались...Не бойся...он не последний мужчина в это мире...ну а во вторых, он уже увидел, чем тебя можно цепонуть и будет это делать постоянно...пока не сорвёшься...а потом скажет---ой так ты же неадекватная...Дистанцируйся от него, ничего хорошего с ним всё равно не будет

Гость
#5
Гость

перестань с ним общаться...скажи что такой формат тебе неприятен...и отдались...Не бойся...он не последний мужчина в это мире...ну а во вторых, он уже увидел, чем тебя можно цепонуть и будет это делать постоянно...пока не сорвёшься...а потом скажет---ой так ты же неадекватная...Дистанцируйся от него, ничего хорошего с ним всё равно не будет

Действительно!

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: