Гость
Статьи
Бывший. Устала думать …

Бывший. Устала думать о нем

Привет всем, очень хочу попросить совета. С мужем вместе 3 года, один год из них в браке. С июля не живем вместе, т.к ушла к родителям с ребенком 9 месяцев (сейчас ребенку годик) и подала на развод и алименты. Развод не состоялся он попросил 3 месяца на примирение, поэтому назначили на январь. Вообщем расскажу как есть, может кто сталкивался с этим: жили не в браке пока я не забеременела и ждала действий от него по поводу росписи (но это произошло за 2-3 месяца до родов), просто роспись и посидели в кафе за столиком с его родителями и братьями с женами. Мои родители не пошли т.к в плохих отношениях с ним и его родителями. Ушла я от него потому что: он любитель гулять, общаться на стороне с женским полом (включая сайты знакомств), он любит свободу. Раньше пил почти каждый день уезжал куда то когда я была беременна и сидела дома а он приходил под утро кривой, а если я что то говорила против он мог накричать и ударить но это редко (ударить), потом извинялся говорил что это все синька виновата, я говорила его родителям что распускает руки они приезжали с ним беседовали но бесполезно. В очередной раз его не было 2 дня и я тогда узнала что он общается с бывшей. Вообщем я собрала вещи и он мне сказал ну и иди ***.., я ушла. Он через пару месяцев закодировался и тишина то есть взял 3 месяца на примирение и молчит. Для чего он их взял, ждет от меня каких то действий но их не будет. Надоело. Я просто не понимаю этого мужика ему 35 лет, мне 27. Я что хочу понять: он сидит на таборе даже его фото стоит, неужели ему *** на ребенка? Я до последнего верила что ребенку нужен родной отец но лучше никакого походу чем такой. Просто вбейте мне уже в голову что такой мужик мне не нужен, я устала думать о нем. Хотя понимаю что ему то по боку, он оставил меня в займах и сказал платить их не булет а я ему брала их он должен тогда был людям, теперь не могу их платить. Алименты растут он их не платит. Я устала мучить себя я не сплю вообще #брак #бывший

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было жить с таким и рожать от него!? Думали человек поменяется? Ну-ну.

inna
#2

любишь его?

Гость
#3

Дальше заголовка читать не надо - Дык не думай! Йjöб твою

Гость
#4

К сожалению вы сами себе создали такую ситуацию. Вы видили что это за чччмо и продолжали жить и еще ребенка сделали. Ну реально, люди не меняются и ребенок его не поменяет. На старости может остепениться ,а так...Вам конечно решать что с рим делсть когда приподзет, но счастливая жизнь вряд ли будет

Гость
#5

Автор, развод лучшее для интерес. Мужчине 35 лет, он никогда не изменится. У вас есть надежда , что он приедет. Переживаете этот момент и начните новую хорошую жизнь с малышом

Гость
#6

Так здесь дура именно ты.залетела вне брака и приперла его пузом.
Ра списались. Брак по залету. А он что должен был дома с тобойбеременной сидеть? Руке у тебя на пузе держать? Ну серьезно,думала при таких вводных у вас идеальный брак будет?

Гость
#7
Гость

Так здесь дура именно ты.залетела вне брака и приперла его пузом.
Ра списались. Брак по залету. А он что должен был дома с тобойбеременной сидеть? Руке у тебя на пузе держать? Ну серьезно,думала при таких вводных у вас идеальный брак будет?

Спасибо конечно за высказывание ваше, во первых ребенка хотел именно он. И не собирался разводиться отношения были хорошими изначально. А потом ему надоело все это как то вот и решил гулять, сейчас не пьет приезжает иногда к сыну привозит то что нужно и пока на этом все

Гость
#8
Гость

К сожалению вы сами себе создали такую ситуацию. Вы видили что это за чччмо и продолжали жить и еще ребенка сделали. Ну реально, люди не меняются и ребенок его не поменяет. На старости может остепениться ,а так...Вам конечно решать что с рим делсть когда приподзет, но счастливая жизнь вряд ли будет

Да я тоже думаю что ничего хорошего не ждать от него. К сыну приезжает и все иногда.

Гость
#9
inna

любишь его?

Да в жтом то и проблема. Но житъ вместе без взаимности это глупо

Гость
#10
Гость

Так здесь дура именно ты.залетела вне брака и приперла его пузом.
Ра списались. Брак по залету. А он что должен был дома с тобойбеременной сидеть? Руке у тебя на пузе держать? Ну серьезно,думала при таких вводных у вас идеальный брак будет?

И сидел дома и держал руки. Но потом как то стаь гулять очень прям.

Гость
#11
Гость

Спасибо конечно за высказывание ваше, во первых ребенка хотел именно он. И не собирался разводиться отношения были хорошими изначально. А потом ему надоело все это как то вот и решил гулять, сейчас не пьет приезжает иногда к сыну привозит то что нужно и пока на этом все

Сначала надо жениться а потом хотеть ребенка. Иначе это болтовня одна. Вы видно очень молоды и не знаете мужчин что повелись

Гость
#12
Гость

Сначала надо жениться а потом хотеть ребенка. Иначе это болтовня одна. Вы видно очень молоды и не знаете мужчин что повелись

Видимо сглупила, но сейчас хочет сойтись типо не пьет закодировался, но я думаю это ненадолго да и алименты платить не хочет поэтому только. И родители его меня уговаривают что он мол поменялся теперь все будет хорошо. Да не верю ему уже. Он на таборе сидит ночами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: