Гость
Статьи
Мужу перестала …

Мужу перестала нравится моя фигура

Женаты 5 лет, мне 25, ему 29. Раньше все было нормально, но со временем секс стал реже (сейчас раз в две недели), мало комплиментов, тактильном и и т.д.
Пыталась поговорить и выяснить в чем дело, и спустя длинный разговор муж пришел к выводу, что ему перестала нравится моя фигура. На вопрос что именно и какую фигуру у меня он хочет видеть - говорит, что не знает, просто что моя перестала возбуждать. Не знаю что делать, в остальном у нас все ок, есть взаимопомощь, поддержка, не ругаемся и т.д.
К слову моя фигура с момента знакомства не изменилась. Я ростом 165, весов 50 кг, грудь 1 размер, есть попа и плоский живот. Регулярно спортзал и придерживаюсь правильного питания.
Что может быть с ним такое? Разлюбил или может кризис какой то?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
PepeChill
#1

Просто привык к вам вашему телу - это абсолютно нормально. Также, возможно, у него проявились какие-то деловые проблемы и мозг занят ими и либидо падает.

Попробуйте возбуждать мужа разными способами, добавьте что-то новое и найдете способ, что его зацепит и возбудит. Ведь однотипный секс, со временем изживает себя, теряется страсть и тд.

sh1tlife
#2

Не слушайте ничьи советы, поговорите со своим мужем, а не с нами. Не надо ради кого-то менять себя. Вы должны делать для себя, а не для мужа. Спросите себя, он делает тоже самое чтобы вас это "возбуждало"? Какие-то глупости, поговорите.

Гость
#3

Вы знаете... Скорее всего у него кто-то есть. Не загоняйтесь насчёт фигуры. Все с вами прекрасно, судя по описанию. Думаю что все гораздо проще - другая.
А ещё бывает, что человеку запах тела не нравится. Не приятно что-то, а сказать не удобно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: