Гость
Статьи
Поправилась-- муж …

Поправилась-- муж перестал уважать

Всегда старалась следить за фигурой, жила обычно впроголодь, занималась лёгким спортом. В последние полтора года пережила тяжёлое событие. Плюс, сидячая не совсем любимая работа, эмиграция. И я не выдержала. Стала заедать, вернулось компульствное переедание. Едэсли раньше я тоже от него страдала,но потом сидела на диете дня три. То сейчас у меня компульсив через день. Стала весить 57 при росте 165, раньше была около 52, очень подтянутая. В общем, муж стал кричать, огрызаться, говорит,что любит, но я все понимаю и чувствую. Сама себя тоже любить перестала. Не знаю, как выйти из круга замкнутого. После работы нет сил ни на что, только варенье лопать с батоном.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На психотерапию. Без мотивации на диеты садиться бессмысленно - только рпп себе заработаете...

Гость
#2

Ты Дура, а твой муж педофили.

Автор
#3
Гость

На психотерапию. Без мотивации на диеты садиться бессмысленно - только рпп себе заработаете...

Не смогу,наверное,открыться терапевту. Да, мотивация совсем пропала.

Гость
#4
Автор

Не смогу,наверное,открыться терапевту. Да, мотивация совсем пропала.

А самостоятельно у вас не получиться. Уже не получается. Больше нет вариантов.

Скептик
#5

Если честно, *** городите, а муж ваш - урод. У вас медицинская норма, и вы не толстая.

Катя
#6

Из за каких-то срраных 5кг лишних у мужика уже не стоит?
Позорище слаболибидное. У него *** нет тестостерона. Нормальный мужик такую разницу в весе не замечает

Гость
#7

Моя подруга очень полная, но муж её очень любит - всё устраивает. Признайтесь хотя бы себе, что причина не в весе, тем более что речь не идёт об ожирении даже...😐

#8

Нормальный вес, не тощая, но и лишнего веса нет!

Гость
#9

А муж содержит вас?

Гость
#10

Правильно вам про психотерапевта пишут - не бойтесь ему открыться, ведь речь идёт о вашем душевном здоровье и равновесии, а это очень важно. И сами действуйте - не батон ешьте, а черри с руколлой, например, или творог с ягодами - выбирайте по вкусу, но без огромного количества калорий. А то и правда сильно поправитесь... Орать из-за внешности - это странно - не позволяйте такого, тем более, что НЕТ у вас критичных проблем с фигурой - любите себя, но и в форме старайтесь держать одновременно. Удачи вам и здоровья!🍀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: