Гость
Статьи
Точка не возврата в …

Точка не возврата в отношениях

Мужчина ухаживал,дарил много подарков,возил отдыхать,атаковал телефон и переживал,чтоб я никуда не ушла...Потом появились планы -предлодил жить вместе,начали обустраивать дом(взял ипотеку,сейчас идёт внутренняя отделка)...В итоге в какой то момент просто как будто все отрубило....Ни подарков,ни внимания,если меня чем то обижает -говорит,что я сама напридумывал и он не собирается оправдываться....Разговоры о браке свелись к нулю...Попытки поговорить воспринимаются,как вынос мозга -говорит,что не знает ,что чувствует,что скучает без меня,но не знает любит или нет,поэтому его бесят эти разговоры.Несколько раз думала о том,чтобы разорвать отношения -всерьез понимаю,что вместе жить уже и не хочется начинать ..Но он все время рядом,постоянно говорит о будущем,о том,как мы поедем отдыхать,как обустроит новую кухню,чтоб было комфортно,зовёт заграницу поехать вместе,ну и все планы с оговоркой на меня....Но вот внимание и подарки закончились,меня это обижает ...Как будто добился своего и все...уже мне ничего не надо...Конец конфетно-букетного..Есть ли у кого то опыт восстановления таких отношений?Может я неправильно себя повела в какой то момент и оттолкнула его..Хочу опять внимания от него...Или это уже приговор?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему что? Дырку? Ему с тобой скучно.

Гость
#2

Отличная манипуляция, вы заходите в абьюзивные отношения и у вас ещё есть время изучить вопрос и избежать последствий.

Гость
#3
Гость

А ты ему что? Дырку? Ему с тобой скучно.

Дырка зазналась. Вы правы.

Автор
#4
Гость

А ты ему что? Дырку? Ему с тобой скучно.

А что должна давать женщина по вашему мнению?Внимание,забота,понимание,поддержка...Если будут трудности,денег тоже могу дать ему....А что ещё?Поговорить могу на многие темы.Свое дело есть-приходится развиваться во многих сферах,с коммуникацией все в порядке...

Автор
#5
Гость

Отличная манипуляция, вы заходите в абьюзивные отношения и у вас ещё есть время изучить вопрос и избежать последствий.

Я знаю,что такое абьюз.Но он слишком простой что ли...для того,чтоб прям активно манипулировать.Думала,что просто от скуки...Так подарки дорогие дарит(дорогие по меркам его зарплаты)...Резко перестал понимать и дарить,значит абьюз?без вариантов,да?

Гость
#6
Автор

Я знаю,что такое абьюз.Но он слишком простой что ли...для того,чтоб прям активно манипулировать.Думала,что просто от скуки...Так подарки дорогие дарит(дорогие по меркам его зарплаты)...Резко перестал понимать и дарить,значит абьюз?без вариантов,да?

Ну можете ещё подождать и посмотреть что будет дальше, но подарков снова не будет - он такой. Заслужил и забил. Главное чтобы потом не начал ответочку с вас спрашивать. Вы можете честно один раз ему рассказать. что вам так нравится, что вам это важно, что так вы понимаете что вы ему нужны. Но если после этого ничего не изменится, а я думаю не изменится, то вернуть конфетно-букетный не получится.

Гость
#7

Автор посмотрите видео на ютюбе про нарциссов. Любые. Вам все станет ясно.

Гость
#8

Так если он такой обсепеченный и хороший то может вокруг него полно девушек крутится. Нашел другую. Может и ничем (чтобы то не значило) не лучше Вас, но ему как М разнообразие. По-любому нашел "дополнительную", мб цвет глаз/волос другой, выше/ниже, ягодицы/грудь больше меньше. Вот и сливает туда энергию и не только))

Гость
#9

Никогда не давайте денег мужчине. Никогда не обижайтесь - ваша ценность при этом падает на энергетическом уровне для него. На такой можно ездить. Вы по горло стоите в эмоциях и ожидании. Выплывайте из этого болота. Станьте недоступной и загадочной. У вас нет времени. Вы скучаете, но времени нет. Начинайте убегать, а не преследовать с протянутой рукой: "дай!! Внимание, подарки, ухаживания!!!!".

Автор
#10
Гость

Ну можете ещё подождать и посмотреть что будет дальше, но подарков снова не будет - он такой. Заслужил и забил. Главное чтобы потом не начал ответочку с вас спрашивать. Вы можете честно один раз ему рассказать. что вам так нравится, что вам это важно, что так вы понимаете что вы ему нужны. Но если после этого ничего не изменится, а я думаю не изменится, то вернуть конфетно-букетный не получится.

Я думала прямо спросить...Но боюсь попрошайкой в его глазах стать...Я сама могу все эти подарки себе купить,но сам факт,что это было,а потом не стало...Мне сразу показалось,что это смена настроения отношений с его стороны.

Автор
#11
Гость

Автор посмотрите видео на ютюбе про нарциссов. Любые. Вам все станет ясно.

Да,смотрела ...и да..похоже...Но там нет самолюбования какого -то внешнего...визуально вобще не похож..

Автор
#12
Гость

Так если он такой обсепеченный и хороший то может вокруг него полно девушек крутится. Нашел другую. Может и ничем (чтобы то не значило) не лучше Вас, но ему как М разнообразие. По-любому нашел "дополнительную", мб цвет глаз/волос другой, выше/ниже, ягодицы/грудь больше меньше. Вот и сливает туда энергию и не только))

Я не сказала,что он обеспеченный.Обычный средний достаток..Внешне,я сомневаюсь,что этот типаж нравится женщинам..Просто у нас случайно закрутилось и все понеслось...А так,внешне он не красивый+кожные болячки,живот,который точно не добавляют шарма...Вобщем,я точно не на красоту повелась,меня душевная простота зацепила,открытость...

Автор
#13
Гость

Никогда не давайте денег мужчине. Никогда не обижайтесь - ваша ценность при этом падает на энергетическом уровне для него. На такой можно ездить. Вы по горло стоите в эмоциях и ожидании. Выплывайте из этого болота. Станьте недоступной и загадочной. У вас нет времени. Вы скучаете, но времени нет. Начинайте убегать, а не преследовать с протянутой рукой: "дай!! Внимание, подарки, ухаживания!!!!".

Внезапный игнор?на сколько адекватно это будет выглядеть,если я все время была другой?

#14
Гость

А ты ему что? Дырку? Ему с тобой скучно.

Так в чем проблема уйти из отношений ? Надоела дырка, но буду сидеть пока сама не сбежит ?
Логика, ау

Гость
#15
Мышка Малышка

Так в чем проблема уйти из отношений ? Надоела дырка, но буду сидеть пока сама не сбежит ?
Логика, ау

Типа того. Как говорится, встретились два одиночества. А может, у него всё-таки ещё кто есть, явно не бедствует, а кому-то и морковка в радость, будут ему кофе в постель носить

Гость
#16
Автор

Внезапный игнор?на сколько адекватно это будет выглядеть,если я все время была другой?

Вы были смотрящей в рот прилепалой, а сейчас женщина загадка у которой полно дел. Всегда отвечаете, но спешите.
Нельзя преследовать охотника и виснуть на шее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: