Гость
Статьи
Наши отношения …

Наши отношения какие-то не отношения... Желателен мужской взгляд на ситуацию.

Помогите разобраться:
С парней 5 месяцев встречаемся. Он вроде и цветы и конфеты (сам! периодически «по настроению»), и если нужна помощь (по просьбе)– поможет…. Но вот как касается всего остального: интима нет…не просит -_- (таких у меня мужчин не было никогда)… в магазинах сама плачу за всё, когда вместе идём… встречаемся почти всегда только по его инициативе… все выходные и праздники он проводит в «делах»… при разговорах стандартные ответы: так получилось/вышло, я не хотел, были дела,,, всё же хорошо!? чмоки, споки…. (все милости)
Начало закрадываться чувство изначально, что со мной что-то не так… уже всё передумала…. самооценка упала…. Дошло до того, что начала знакомиться с мужчинами в качестве свободной девушки: они мною восхищаются- «и то и сё, и хочу»… поняла что со мной всё ок значит)))
А с мужиком моим то что?? Ему 28 лет (не маленький уже давно). Я никогда в своей жизни за мужиками не ходила хвостами и не просила ничего никогда - не умею я этого. А за ним прям тянет как мазохистку – мозг сама себе уже сожрала своими думками и переживалками. Очень по нему скучаю, не хватает его, постоянно хочу с ним общаться и видеться….)
С ним хорошо, спокойно, есть о чём поговорить, он отличный слушатель)…. На этом «полезность» заканчивается… к тому что отношения какие-то не отношения….
Со мной то всё понятно см.выше)) А ему то это всё зачем, почему так себя ведёт…

Topatusha
33 ответа
Последний — Перейти
VoV
#1

Он просто классический амеба. Автор если ты с Питера давай встретимся)

Гость
#2

А в чем проблема спросить у своего парня? Почему нельзя ему задать эти вопросы? Вот она, бабья натура, нет что бы разобраться-надо выносить мозг себе и окружающим и гадать на кофейной гуще...

Оля
#3

Моему 30 лет парню , и та же самая картина!интима нет .тотькр ухаживания и забота как за ребёнком! Я поднимала этот вопрос . Он говорил что он не из тех кто лезет сразу Туда))) ну слово сразу понятие растяжимое в 1 год

Гость
#4

Выходные не с вами-женат. Отличный слушатель-хитрый и сам мазохист.

Гость
#7

у мужчины с женщиной не бывает отношений друг-друг. только если он импотент а она страшна как смертный грех.

Гость
#8

Была схожая история, отличный парень, прекрасные отношения, встречались чуть больше полугода. Я уже начала задумываться, может я его физически не привлекаю. Оказалось все гораздо проще, после первого интима. Он был настолько плох, что перечеркнул все имеющиеся плюсы. ((((

Гость
#9

8. Гость | 09.03.2016, 14:52:55 [2563505051]


Была схожая история, отличный парень, прекрасные отношения, встречались чуть больше полугода. Я уже начала задумываться, может я его физически не привлекаю. Оказалось все гораздо проще, после первого интима. Он был настолько плох, что перечеркнул все имеющиеся плюсы. ((((

неправда.Смотреть в его открытые глаза и кккончать.Красивое лицо,полуоткрытые глаза,тихий стон.

Гость
#10

но в реале только с очень надежным человеком,проверенным. Я должна еще проверить.

Гость
#11

проверенный на сегодняшний день бывший муж,остальные в пролете, не прошли проверку.

Гость
#12

СССССволочи!

Гость
#13

может он просто старомодный. 5 месяцев и ***** что ли надо? у нас вообще до свадьбы секса не было. автор, фу, вы у меня вызываете отвращение

Гость
#14

может у него маленький совсем или проблемы с потенцией? обычно они все хотя бы делают попытку склонить к сексу - даже если это проверка на порядочность девушки!

Дрянь такая
#15
VoV

Он просто классический амеба. Автор если ты с Питера давай встретимся)

За мной будешь. Я первый

Дрянь такая
#16
Оля

Моему 30 лет парню , и та же самая картина!интима нет .тотькр ухаживания и забота как за ребёнком! Я поднимала этот вопрос . Он говорил что он не из тех кто лезет сразу Туда))) ну слово сразу понятие растяжимое в 1 год

он хочет тебя трахать только после ЗАГСа. Правильный пацан

Flaca
#17

Что в выходные занят - женатый. Секса не хочет - импотент. Странная картинка выходит.

Гость
#18

у меня такой мч был, пока встречались без интима я тоже не понимала, что за прикол такой. взяла сама его и поцеловала, ну а потом в постель затащила. оказалось все банально: он был девственником (33 года). первых раза 3 было не але, зато потом пацан раскрылся. секс чудесный

Гость
#19

Либо у него проблемы с сексом ( импотент, комплексует из-за размера или девственник). Но это не нормально. Либо у вас в принципе нет отношений, вы это сами себе придумали, а он воспринимает вас как друга и не видит в вас девушку. Так что вскоре вы можете узнать что у него есть девушка, и это не вы.

Topatusha
#20
Гость

А в чем проблема спросить у своего парня? Почему нельзя ему задать эти вопросы? Вот она, бабья натура, нет что бы разобраться-надо выносить мозг себе и окружающим и гадать на кофейной гуще...

Может не точность есть в тексте, но там указано что разговоры были, я спрашивала и не раз - он постоянно переводит разговор и говорит, что "всё хорошо"... а так как я не знаю ответов на свои вопросы поэтому и начинаю думать... а потом ещё думать...

Topatusha
#21
zlovlad ru

если интима нет, то это не отношения, а дружба, автор.

Мне только в детстве пару раз предлагали: "будешь моей девушкой?"... и тут на тебе... дожила) в мои 20ть с хвостиком)))) было сделано предложение - мило, романтично. Да и с друзьями вроде не целуются и не ухаживают))

#23
VoV

Он просто классический амеба. Автор если ты с Питера давай встретимся)

к Вашему счастью я не с Питера))

Элина.
#24

Вы ему просто удобны.Да,и привык.

Марина
#25

Не расчитывайте на него, вы у него одна из нескольких. Встречайтесь с другими, флиртуйте, а с ним ничего не выясняйте.

Гость
#26

водолей?

Гость
#27
Гость

водолей?

Водолей !!!

Гость
#28
Гость

Водолей !!!

ну тогда вынос мозга вам обеспечен, мы три мес встречались тоже без секса, хотя лепетал про чувства ко мне и жить вместе предлагал, общение очень интересное, но на 8 пропал типа заболел, смс прислал, я сухо поблагодарила, больше он не пишет...
Мне кажется они сами не знают что хотят,говорил боится влюбиться в меня, может поэтому убежал в свою пещеру и не приехал,но я не хочу ждать пока он там решится, тч думаю это расставание

Гость
#29

Девушки, а для вас только интим важен??? Когда пристают и склоняют к сексу, вам не нравится, вы говорите: "какой-то озабоченный. Когда интима нет - вы думаете что какой-то он ненормальный. "Он хороший, прям на всё 100%, но интима нет, и он... ну странный какой-то! Он теряет весь блеск!" Смешно!))) Секс это не обязательно доказательство любви, а вот если человек держит себя в руках, проявляет самообладание, умеет контролировать себя, уважает чувства девушки - вот это настоящая любовь, а не похоть. Есть определенные моральные ценности, но не все их придерживаются. Видимо парень тот редкий экземпляр)) Ну а вообще, если есть какие-то проблемы, или появились негативные чувства, нужно обсудить с парнем, и всё будет ОК.

Гость
#30
Гость

Девушки, а для вас только интим важен??? Когда пристают и склоняют к сексу, вам не нравится, вы говорите: "какой-то озабоченный. Когда интима нет - вы думаете что какой-то он ненормальный. "Он хороший, прям на всё 100%, но интима нет, и он... ну странный какой-то! Он теряет весь блеск!" Смешно!))) Секс это не обязательно доказательство любви, а вот если человек держит себя в руках, проявляет самообладание, умеет контролировать себя, уважает чувства девушки - вот это настоящая любовь, а не похоть. Есть определенные моральные ценности, но не все их придерживаются. Видимо парень тот редкий экземпляр)) Ну а вообще, если есть какие-то проблемы, или появились негативные чувства, нужно обсудить с парнем, и всё будет ОК.

Да я не хочу интим на 1 свидании, но когда уже три мес вместе, он сам заводит по тел разговоры об интиме, а при встрече даже за ручку боится взять, это странно, секс это нормально и зачем его стесняться, люди взрослые

Гость
#31
Гость

Да я не хочу интим на 1 свидании, но когда уже три мес вместе, он сам заводит по тел разговоры об интиме, а при встрече даже за ручку боится взять, это странно, секс это нормально и зачем его стесняться, люди взрослые

Ну да, немного странно...

Гость
#32

попробуйте его сама склонить. а вообще навреное размер маленький

фраза "все хорошо" в устах мужчины означает обычно "я не уверен что все хорошо но ни за что тебе не скажу об этом"

Гость
#33
Гость

Ну да, немного странно...

Да водолей , и 30 лет , плюс у него два года не было никаких девушек . Ни подруг ни так на один раз )) никого.

Гость
#34

Вот когда тема про "нет интима" я сразу вспоминаю историю своей подруги. Уже точно не помню сколько они встречались, год вроде. Он её всё по театрам-ресторанам водил, а секса не просил. Она девушка горячая, сама уже хочет) Сначала соблазняла, потом намекала, а потом прямо говорила. А он всё "я хорошо воспитан, секс только после свадьбы". Однажды ей таки удалось затащить его в постель и почти изнасиловать... почти... потому что размер его члена был с мизинец в стояке. Девушка в истерике. Не знает что делать. И человек хороший, и любит его, и жалко его, и себя жалко. И сомнения типа "может это не самое главное". Ну муж мой объяснил ей как мужик, что с такой проблемой у него не может быть нормальная психика, поэтому рвать как можно скорее. И оказался прав. Парень преследовал её еще очень долго. Сначала рыдал, потом угрожал, караулил у подъезда, короче кошмар.

Тара
#35

Вообще-то мужик всегда хочет женщину,если она ему очень нравится.Даже если прямо не домогается,воспитан и сдержан ,бывает понятно что ты его возбуждаешь.Так что у вас варианты:френдзона,у него кто-то есть для этого дела,у него проблемы в сексе.

Гость
#36
***** такая

За мной будешь. Я первый

Устройте битву оленей ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: