Гость
Статьи
Тюбик или нет?

Тюбик или нет?

История в том, что когда была на 1ом курсе я не сразу познакомилась с кем-то из группы(в принципе это мне давалось сложно из-за мужского коллектива). И вот, сидя на одной из пар, со мной захотел познакомиться парень, но меня смутил его подход - *Ты куришь?*. Я ответила грубо, что нет и после этого он решил действовать в противоположное русло и загнобил меня среди одногруппников. После это все поутихло, я познакомилась с другими из группы, но мы продолжали не общаться. Когда перешли на 2ой курс, мы уже были просто, как одногруппники, т.е. вражды уже не было, начались переглядки. В том смысле, что сидя на паре, я ловила его взгляды. Через некоторое время мы с ним списались и он напросился ко мне в гости *пообщаться*, мне стало интересно, во что это выльется, я согласилась. Он пришел, мы попили чаю, он мне рассказал, как ему нравиться одна девочка, которая его отшила :/ и в случае шуточной драки, мы легли на кровать и он мне начал затирать, что я на него влюбленно смотрю, но мне уже было плевать тогда. Я думала только, что ща пососемся и разойдемся. Так и случилось, точнее я его спроводила до двери, потому что во время лобызания я подумала, что он мне наговорил всякий бред и вообще пошел он, появилось такое резкое отвращение. Но эта ситуация на наши отношения не повлияла и мы остались друзьями. Сейчас уже 3ий курс и я уже и забыла об этом всем и решила найти друга, мб парня. Он сам себя нашел, мы начали переписываться и он пришел на одну из пар, потому он из моей шг. Просто посидеть, пообщаться, да и с преподом он в дружеских отношениях. Мы сидели за компами, вокруг была моя группа, но всем было все равно, да и я была спокойна, просто вела разговор, временами смеялась. Но этот тюбик/нет подошел к соседнему компьютеру от меня, где сидел его друг и просто стоял и смотрел в его моник. После этого подошел во время моего разговора и погладил меня по голове, на что мой собеседник очень даже удивился.
В итоге не могу понять, что он от меня хочет...
Секс без отношений?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: