Гость
Статьи
Парень тюбик

Парень тюбик

мой парень тюбик. Я ему не могу пожаловаться на парней которые могут меня обидеть потому что он убежит сразу ну ссыкло он мне кажется поэтому разбираюсь сама и боюсь что вдруг что на улице так первый побежит хахахах блин, извиняюсь так нельзя конечно, но что мне делать

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да уж 😏ситуация конечно. Интересно, что толкового подскажут местные супермо́зги

Александра
#2

Тюбик? Зубной пасты?

Гость
#3

а ты жаловалась или сама решила что убежит? попробуй! если откажет или испугается то бросай

Гость
#4

а где познакомились с ним?

Гость
#5

А ты крышка от тюбика

Гость
#6

Ксюша, ну ладно на улице, этого может и не произойти. А вот задумайтесь, Вы сможете на него положиться в будущем? Когда станете женой, матерью его детей? Сможет он обеспечить вас, пока будете в декрете с малышом? Морально он Вас поддерживает, если проблемы с учебой, например? Не сбежит ли он, условно, к маме при первых же семейных проблемах? Это гораздо важнее и страшнее, чем гипотетическая встреча ночью в подворотне с гопниками.
Если "нет", то не тратьте свою молодость и время на него.

#7

Вы творческая натура, которая легко относится ко всему. Вы знаете, что вы создатель своей жизни, и готовы реализовывать свои желания. Вы открыты новому и показываете себя таким, какой вы есть.

Гость
#8

Бросай этого тюбика и найди себе скуфа.

Гость
#9

Пусть твой парень купит себе травмат, перцовый аэрозоль, стреляющий электпошокер, ракетницу. И ходит вооружённый этим. Гарантия безобасности почти 100%.

Гость
#10

Это твой последний шанс, что ты, называя его тюбиком, всё равно продолжаешь встречаться с ним?

Гость
#11
Гость

а ты жаловалась или сама решила что убежит? попробуй! если откажет или испугается то бросай

Что попробуй, умничка? Спровоцировать гопоту?

Гость
#12

А кто ты ему , чтобы он тебя защищал, эт Тюбик твой выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: