Гость
Статьи
Мужчины, опишите какая …

Мужчины, опишите какая должна быть ваша идеальная девушка?

Опиши свой идеал девушки.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привлекает внешне, добрая, веселая. На маму похожа)

Гость
#2

а вы кто? сколько лет, возраст, телосложение

#3

А зачем это вообще на форуме узнавать ?

Гость
#4

высокая, стройная, пожoпастее, помоложе, всегда свежевымытая и вкусно пахнущая

Гость
#5
Мышка Малышка

А зачем это вообще на форуме узнавать ?

тут в принципе зачем тогда форум, если все друг друга троллят

#6
Гость

тут в принципе зачем тогда форум, если все друг друга троллят

Так мужчинам кто угодно может нравится. Другое дело, кого они выберут в пару для отношений
Это же очевидно. И зачем вообще заморачиваться тем, что им нравится
Почему от мужчин таких вопросов тут почти нет ? В сторону женщин

Гость
#7

Детсад

Гость
#8
Мышка Малышка

Так мужчинам кто угодно может нравится. Другое дело, кого они выберут в пару для отношений
Это же очевидно. И зачем вообще заморачиваться тем, что им нравится
Почему от мужчин таких вопросов тут почти нет ? В сторону женщин

в пару для отношений лично я выберу ту, с которой у меня эмоциональная связь. С которой у меня полное доверие и девушка очень симпатична и вызывающе сексуальна. Вот таких мы выбираем.

Гость
#9

Не пассивная. Которая не ждёт что я улучшу её жизнь, а улучшает мою. Сама многим интересуется, проявляет инициативу, придумывает развлечения, организует, сама за себя платит

Гость
#10
Гость

Привлекает внешне, добрая, веселая. На маму похожа)

я думаю прежде всего должна быть на первом месте - честная,а потом всё остальное по вкусу.

Гость
#11
Мышка Малышка

Так мужчинам кто угодно может нравится. Другое дело, кого они выберут в пару для отношений
Это же очевидно. И зачем вообще заморачиваться тем, что им нравится
Почему от мужчин таких вопросов тут почти нет ? В сторону женщин

потому что мужчинам известно, что женщина может говорить, что ей нравится один типаж, а в реальности влюбляется в полную противоположность.

#12
Гость

в пару для отношений лично я выберу ту, с которой у меня эмоциональная связь. С которой у меня полное доверие и девушка очень симпатична и вызывающе сексуальна. Вот таких мы выбираем.

Очередное мужское «хочу то, не понимая что»
Все ясно

#13
Гость

потому что мужчинам известно, что женщина может говорить, что ей нравится один типаж, а в реальности влюбляется в полную противоположность.

У мужчин абсолютно то же самое. И это не передергивание, а факт

#14
Гость

Не пассивная. Которая не ждёт что я улучшу её жизнь, а улучшает мою. Сама многим интересуется, проявляет инициативу, придумывает развлечения, организует, сама за себя платит

У тебя появится такая, ты пол года покайфуешь, а потом захочется чего-то позабористее. Потому что у мужчин в крови ухаживать и добиваться

Гость
#15
Мышка Малышка

У мужчин абсолютно то же самое. И это не передергивание, а факт

у мужчин все проще, даже спрашивать не надо, кто нравится - большинство западает на стройных попастых дам. Другой вопрос, что таких дам мало и на всех не хватит, поэтому встречаются с теми, кто есть.

#16
Гость

у мужчин все проще, даже спрашивать не надо, кто нравится - большинство западает на стройных попастых дам. Другой вопрос, что таких дам мало и на всех не хватит, поэтому встречаются с теми, кто есть.

А зачем изменяют стройным и попастым тогда?

#17

Вы дикая и рьяная женщина, которая всегда ищет приключения. Вы рискуете, чтобы почувствовать вкус жизни и привлечь внимание к себе. Важно найти большую цель, чтобы не растерять свою энергию и огненную женственность.

Гость
#18

Успешаня, знающая свои цели
Добрая
Умная и эрудированная
Сама зарабатываюшая
Спортивная
Большая попа 😍💘

Гость
#19
Мышка Малышка

Очередное мужское «хочу то, не понимая что»
Все ясно

в смысле "не понимая что"? я прекрасно понимаю о чем говорю, может вы читаете как-то неправильно

Гость
#20
Мышка Малышка

У мужчин абсолютно то же самое. И это не передергивание, а факт

как вы любите мужиков ровнять под одну гребенку. Видать так удобнее мыслить)

#21

Красивая фигура спортивная
Весолая
Не пилит мазги
Поддерживает
Мушини больше ищут партнорку для хорошего секса
Женщина надожног атца для дитей

#22
Гость

как вы любите мужиков ровнять под одну гребенку. Видать так удобнее мыслить)

Опыт

Гость
#23

Для меня такого понятия как идеальная девушка не существует. Я ни разу в жизни не общался с девушками и уже точно никогда не буду, поэтому мне все равно. Я испытываю неприязнь к мужчинам, у которых есть отношения с женщинами или есть хотя бы такой опыт и давно стараюсь избегать таких мужчин. Все, кто не девственники, и мужчины и женщины — для меня это люди из другого мира, я ощущаю свою непохожесть на них и испытываю угнетение находясь среди них.

Александр
#24

Невысокая , нехудая ( упитанная и даже толстая ) , с большими сиськами ( максимально мягкими ) , симпатичная , длинные волосы

Гость
#25
Мышка Малышка

Так мужчинам кто угодно может нравится. Другое дело, кого они выберут в пару для отношений
Это же очевидно. И зачем вообще заморачиваться тем, что им нравится
Почему от мужчин таких вопросов тут почти нет ? В сторону женщин

Культ штанов в стране отсюда и вопросы.

Гость
#26
Гость

Не пассивная. Которая не ждёт что я улучшу её жизнь, а улучшает мою. Сама многим интересуется, проявляет инициативу, придумывает развлечения, организует, сама за себя платит

Зачем ей ты?

Гость
#27

Высокая блонди ростом 175-182 см, симпатичная, ухоженая, добрая с В/О, хорошей работой из хорошей семьи и Кв. Ну собственно себя описал , но в зеркальном виде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: