Гость
Статьи
Грустно, что парень …

Грустно, что парень уходит к друзьям

Мы с парнем оба работаем. Он работает всю неделю и у него свободны только два дня, причем обычно всегда разные. После работы он едет в к другу и ночь тусит с ним, либо едет за город к друзьям. (Если что он не тюбик, он даже не пьет, не курит, живет в центре мск) Я работаю и учусь в институте, выходные у меня только днём в пятницу и в субботу. Так вот, у меня к сожалению друзей нет, только мама, сестра и вот парень любимый мой. дело в том, что я всю неделю жду этой пятницы и субботы, чтобы пойти с ним гулять, устроить пикник, позвать поиграть в настолки, заказать килограммы роллов, поехать в другой город, пойти в тц, в клуб, на концерт, посмотреть дома сериал, поняшиться. да все что угодно. Но он всегда выбирает друзей, он планирует прям как проведет с ними дни и когда я зову его, он сразу отвечает железно, что он уже пообещал. Ребят, речи о расставании быть не может, потому что я очень сложный человек +интроверт, я до сих пор не верю, что нашла парня (с самооценкой у меня все ок, просто мне реально было сложно найти человека). Я его люблю, он очень простой, у него нет расстройств психических, он мне все готов сделать, любит меня, уже второй год встречаемся, а у него до сих пор ко мне мурашки и романтика. Не надо его обзывать. Он это не со зла делает, просто любит своих друзей и я уверена, были бы у меня такие друзья, я бы делала также. В общем, как мне перестать расстраиваться, что он выбирает их? Если мне самой надо найти друзей, то подскажите как, что говорить, где искать. Мне 22, я очень замкнутая, но смешная #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда он проводит время с Вами, если постоянно уезжает к друзьям?

Гость
#2

Можно обговорить заранее , что ты себя плохо чувствуешь из за этого , если он понимающий и любящий парень , то вы наверняка найдете компромисс. Друзей найти не так то просто , я сама так же интроверт и примерно в такой же ситуации, можем подружится если захочешь )

Гость
#3
Гость

Можно обговорить заранее , что ты себя плохо чувствуешь из за этого , если он понимающий и любящий парень , то вы наверняка найдете компромисс. Друзей найти не так то просто , я сама так же интроверт и примерно в такой же ситуации, можем подружится если захочешь )

А реально хороший совет…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: