Гость
Статьи
Парень уходит вечерами …

Парень уходит вечерами к друзьям, нормально ли?

Живем с парнем вместе, взял за привычку по пятницам собираться с коллегами-парнями по работе на кальян дома у одного из них, приходил в 1-2 часа ночи.

Сначала даже не забеспокоилась, думала что все окей, но теперь это участилось до 2 раз в неделю, в последний раз он вернулся в 4 часа ночи.

У него компания парней-друзей с работы - буквально 2 парня, говорит и уверяет что сидит с ними, есть даже беседа в тг где их трое.

И я не понимаю - либо я мнительная и излишне переживаю, накручиваю себя, а все на деле хорошо, либо есть повод волноваться?

Последний раз он пришел в 4 часа ночи, я такого не понимаю, как можно с коллегами сидеть с 8 вечера до 4 часов ночи и курить кальян с коллегами, с которыми ты весь день и так был на работе... Ищу подвох, а надо ли? #отношения #подозрения

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Мама!
#1

Вижу тут почву для подозрений. Внезапно начать дружить с друзьями? Такого не бывает! либо это было бы постоянно, и не началось бы так "внезапно" либо друзья появились недавно.

Попробуйте напроситься вместе с ним на эти посиделки, чтобы "познакомиться". Скажите, что когда он уходит, чувствуете себя одинокой. Короче найдите предлог, чтобы увязаться вслед за ним.

Если не пустит с собой — причина для серьезного разговора о неверности. Если пустит - приятного вам вечера :)

(Надеюсь, что второе, желаю вам счастья!)

#2

а что, вы уже поженились и пришла пора выключать демо режим и начинать заковывать его в наручники?

Гость
#3

а вы с подругами не общаетесь что ли? или он к вам приклеенным ходить должен, внимание это пресловутое уделять? Почему он не может после работы общаться с коллегами? В рабочее время они работой занимаются. Я с коллегами тоже после работы время провожу, в бар ходим, гулять

Бабкины трусы
#4

Нет. Знакомо. Бежит из дома. Потому что не трудился целый день
Поел, поспал и пошёл развлекаться. Безответственный. Я ушла. Не хочу такого мужа и рожать от такого стрёмно.

Ирина
#5
Гость

а вы с подругами не общаетесь что ли? или он к вам приклеенным ходить должен, внимание это пресловутое уделять? Почему он не может после работы общаться с коллегами? В рабочее время они работой занимаются. Я с коллегами тоже после работы время провожу, в бар ходим, гулять

Так я и не против, я с радостью отпускаю и даже радуюсь за него.

С подругами я вижусь не так часто, а если и вижусь, то прихожу домой точно до 12-11 вечера, да и иду с одной подругой в кафе.

Меня ранее это не напрягало никак, пока он не стал пропадать до 4 ночи по 2 раза в неделю, вот это уже для меня странно.

Может быть мужчины и могут проводить по 5-10 часов так с друзьями, но у меня большие вопросы есть)
Тем более сдружился он недавно с ними, месяца два как такое началось

Гость
#6
Ирина

Так я и не против, я с радостью отпускаю и даже радуюсь за него.

С подругами я вижусь не так часто, а если и вижусь, то прихожу домой точно до 12-11 вечера, да и иду с одной подругой в кафе.

Меня ранее это не напрягало никак, пока он не стал пропадать до 4 ночи по 2 раза в неделю, вот это уже для меня странно.

Может быть мужчины и могут проводить по 5-10 часов так с друзьями, но у меня большие вопросы есть)
Тем более сдружился он недавно с ними, месяца два как такое началось

так они просто не наговорились еще, потом будут реже общаться) о фотки с посиделок он скидывал? на звонки отвечает?

Ирина
#7
Гость

так они просто не наговорились еще, потом будут реже общаться) о фотки с посиделок он скидывал? на звонки отвечает?

Вначале скидывал фото только квартиры где сидят, потом перестал.
Когда он уходит - я ему не звоню и даже не беспокою, если позвонить, то ответит, а если написать - то только через часик-второй.

Гость
#8
Ирина

Вначале скидывал фото только квартиры где сидят, потом перестал.
Когда он уходит - я ему не звоню и даже не беспокою, если позвонить, то ответит, а если написать - то только через часик-второй.

хз, ну или я просто совсем не ревнивая. ну мне ничего такого

Гость
#9

Пусть ходит куда хочет тебе то что? Не твое дело не нравится расстовайся заводи 40 котов

Ирина
#10
Гость

Пусть ходит куда хочет тебе то что? Не твое дело не нравится расстовайся заводи 40 котов

Терпеть то, что от парня нет весточки с 8 вечера до 4 ночи я не стану)
У меня был прошлый опыт и тот парень оказывается в это время в клубе занимался любовью с местными шлендрами, а тех друзей я знала между прочим)

Тут я не знаю ни друзей, ни-ко-го, поэтому и думаю что возможно повторяется тот же кейс

#11

Пи3dит он как дышит.
Совет выше хороший- напроситесь вместе с ним, подруг своих пригласите или пусть его друзья своих девушек позовут. Если откажется, то сделайте вид что ни о чем не подозреваете.
В следующий раз, когда уйдет, заблаговременно устройте лужу под раковиной/ стиралкой. Позвоните ему по видеосвязи, скажите что у вас откуда-то вода,покажите ее и срочно нужно чтобы он пришел, потому что вы не знаете что с этим делать,а если соседей затопите, то ***.
А вообще расспросите че они делают, просто кальян курить и не выпивать- странно и мало правдоподобно. Если там есть плейстейшн или что-то типа, то может быть.
Короче, надо разбираться.
А вообще, если вас не парят его возвращение под утро и вы не ревнуете, о может вам и на парня пофиг? задумайтесь

Гость
#12

Просто нужно поговорить спокойно с ним .Сказать что немного переживаю .он не обязан возвращаться когда вы хотите этого,он отдельный человек со своими желаниями .Может сходить к психологу ,чтоб помог доверять в дальнейшем .была такая же ситуация у меня и через какое-то время я начала уже устраивать истерики ,мы отдались очень и в итоге расстались .Но только со временем и с помощью психолога все это поняла .говорите сразу все партнеру ,чтоб не копилось и не было обид о которых другой не подозревает даже )

Гость
#13

Забейте *уй и сами начните ошиваться по ночам с подругами где нибудь
Быстро перестанет бродить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: