Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться бывшая жена?

Жили вместе 5 лет, расстались по её инициативе, по причине моего контроля и ревности. Никогда друг друга не обзывали не кто никому не изменял. Оленил и бегал я за ней достаточно долго после расставания, в последний раз сказала что для неё уже всё безнадёжно и потерянно чувств нет и больше мы никогда не будем вместе, последние 2 недели не пишу и не звоню ей. Возвращаются ли бывшие после таких слов? Бывало ли у вас что бывшие говорили вам ещё больше гадостей, а спустя какое-то время остывали и хотели попробовать сначала? #развод #чувства #возвращение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты теперь брошенка.

Гость
#2

Если ей попадается абьезер похуже чем был ты в свое время)

Али-баба
#3

5 лет женщина терпела...Сгинь с ее горизонта.

Гость
#4

нет. не стоит на это надеяться
лучше работайте с вашей ревностью
вы поймите, кого так сильно охватывают негативные эмоции (типа ревности), тот непредсказуем и опасен. Она знает, что вы для нее опасны. И никогда не захочет променять свою свободу на жизнь в вечной опасности и токсичной атмосфере. Это просто невозможно, понимаете, променять свободу на такую жизнь. Поэтому лучше отстаньте от человека и займитесь собой

Гость
#5

Само по себе ничего не происходит в этом мире, ничего не меняется.

Ты что-то сделал чтобы решить проблему?

Гость
#6

Вчера с парнем поссорились из-за контроля и ревности с его стороны. Сказал мне: не нравится контроль, иди к своему.. (перечислил бывшего мужа, коллег, знакомых). Как вот после такого любить человека и желать с ним что-то строить?

Гость
#7

Не надейся. Это горький опыт. В другой раз найдешь женщину по другим качествам и будешь в отношениях лучше. А эту отпусти, видимо она не готова к семье. Если даже вернётся, то не допускай серьезных отношений с ней. Она любит свободу, вот и дай ей свободные отношения без обязательств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: