Гость
Статьи
Нормально ли спокойно …

Нормально ли спокойно отпускать друзей из жизни, а при потере партнёра устраивать истерики

Здравствуйте! Недавно вспомнила все свои прошлые дружеские отношения и романтические.. И вот проблема, я не испытывала чувства привязанности ни к одному своему другу или подруге. Они уходили - мне все равно, я всегда находила новых друзей, новые знакомства. В общем, я всегда находила себе близких людей по духу, но никогда не испытывала ним чувств, абсолютно никаких. Но как только я расстаюсь со своим партнёром мне сразу становится тяжело, я начинаю следить за человеком в социальных сетях, узнавать о его самочувствие у общих знакомых. Так же, хочу отметить, при игноре и холодных ответах со стороны друзей я веду себя совершенно спокойно, но как только это сделает мой парень, мне сразу же становится тяжело на душе.. И к тому же хочу отметить, что не испытываю привязанность к родственникам. С мамой вроде хорошие отношения, но могу ей не звонить неделю, как и она мне, и все хорошо. Чем можно объяснить подобные реакции? Нормально ли это? Есть ли люди с такой же ситуацией?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вполне естественно когда была сексуальная привязка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: