Гость
Статьи
Парень хочет увезти в …

Парень хочет увезти в Норильск

Познакомилась с парнем в Питере, сам он из Норильска, просто на отдых ездил. Влюбилась по уши, провели с ним вместе очень много времени. Я прям чувствую, что это мой человек. Но вот пришло его время отправляться в родной город и зовет меня с собой. Говорит я смогу на заводе устроиться, зарплата там хорошая и что заживем хорошо. Я сомневаюсь соглашаться мне или нет. Очень уж его люблю, но перспектива жить в таком городе не особо меня радует(( #отношения

Опрос
Ехать или не ехать?
Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много времени провели вместе Это сколько ? Одну неделю? .

Гость
#2

Любовь это на три года, а Норильск навсегда

Гость
#3

А сколько лет вам и ему? Он знаком с вашими родителями?

Гость
#4

Советую миллион раз подуматьо своем переезде. Перехать можно. Но в бкдущем как это отразится, неизвестно.
Я вышла за муж по воле судьбы в другой город. Хорошо, что не срвсем далеко от своих родных. Потому что иногда надо бывает повидаться с родными: с матерью, мало ли что, брат, сестра.
Это очень тяжело, если вы не сможете увидеть их когда понадобится. И будете жалеть о переезде.
Я рада что мои родные всего лишь 750 км от меня. Ночь поездки. Если бы было дальше, я б вылана луну.
Еще предсавьте, одна совсем в чужом городе. Нет своей стаи. Это ужасно.

Гость
#5

Климат Норильска может не подойти, начнете постоянно болеть. Сейчас там - 25. зима в Норильске может длиться от 9 до 11 месяцев, морозы достигают −60 °С. Часто бывают сильные метели, если метель застала вас на работе, домой не сможете вернуться пока она не закончится, это может продлиться несколько суток, потому что весь транстпорт останавливается и никто в черную метель никуда вас не повезет. Цны на всё там бешеные, несмотря на повышенные зп, лучше жить не станете. Сам город со скудной растительностью, и к этому трудно к этому привыкнуть. Полярные ночь и день, нарушают биоритм очень жестко, никакие витамины не спасут, будете ходить вечно сонная, пока не привыкнете. Норильск — один из самых загрязненных городов планеты. Так что хорошо подумайте.

Гость
#6

Прожила в Норильске 16 лет. Я б не советовала)

Гость
#7

Норильск - это ад на Земле, Питер и то жеппа

1. Экология - выбросы такие, что рабочие ходят по цехам в противогазах. И их доносит за тысячи километров до Аляски и Канады. Притом вредные компоненты очень разнообразны: никель, сера, мышьяк и т.д.

2. Ядерный реактора для обогащения руды, Новоземельский ядерный полигон, реакторы и ядерные отходы затопленные в Карском море, ядерные подлодки

3. Полярная ночь, вызывающая психические болезни. Поищи, что такое мерячение

4. Климат, уже даже не тундры, а полярной пустыни, который убивает, если ты не из северных народов.

5. Отсутствие инфраструктуры - если понравится врач узкого профиля, где дети будут получать высшее образование, да банально рестораны какой-нибудь экзотической кухни

6. Исключительно высокие цены. Он хоть миллиона 3 зарабатывает?

Гость
#8

Если есть возможность уехать из Петербурга в Норильск, конечно важно не упустить этот шанс! Ничего хорошего в этом Расчленинграде нет. Про Норильск ничего не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: