Гость
Статьи
Парен х

Парен х

Добрый день) У меня проблема с парнем. Мы окончили учебу в Питере оба, а так сами с ленообласти. Вместе поступали, ну только на разные специальности, за время учебы редко виделись, но отношения не прекратили. И вот нам по 22 мы работает в Питере и парень заявляет что хочет вернутся в маленькой город в области. У меня шок, 4 года учебы в большом городе, совместно поступили вообще город моей мечты, И ТУТ мне говорят давай все по нулям. Все потому что у него друзья оттуда в основном, а в Питере 1-2 человека и я. За время учебы он все время ездил домой к родителям(ну особенно лет до 20 он был маменьким сыночком), а я развивалась тут в городе и практику только в Питере самом искала. Обидно очень что он хочет уехать. Я ему говорю что это город возможностей тут и зп выше, и работа лучше. А он на своем стоит. Готова расстаться уже устала от скандалов! Вот если честно он еще в начале сентября сказал что уехать хочет, но я тогда не услышала его подумала просто к родителям на недельку, а нет он навсегда хочет. Вот что делать? Как ему объяснить что сам меня сюда притащил совместными усилиями, а теперь увезти хочет туда где я совсем одна(только родственники). И не говорите про вариант что в СПБ ездить можно часто, ехать почти 4 часа, его никто не просил привязываться к тем друзьям.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если образование у тебя питерское, работа в питере, то почему траххель деревенский? отпусти колхозника к мамке и найди себе питерского, чтобы все было гармонично и по фэн-шую.

Гость
#2

От каких скандалов вы устали? От тех, которые сами устраиваете? Передайте парню, что вы - потенциальная ***, и с вами лучше не связываться. Живите сами, пока не сдохните.

Гость
#3
Гость

ну так если образование у тебя питерское, работа в питере, то почему траххель деревенский? отпусти колхозника к мамке и найди себе питерского, чтобы все было гармонично и по фэн-шую.

Да она уже так и решила. Просто ждет одобрения Вумана.
Автор мы одобряем.

Гость
#4
Гость

От каких скандалов вы устали? От тех, которые сами устраиваете? Передайте парню, что вы - потенциальная ***, и с вами лучше не связываться. Живите сами, пока не сдохните.

От скандалов что он хочет к своим друзьям, а не к своей девушке! Я не против его гулянок, но такое ощущение будто они ему важнее

Гость
#5

Девушка, если Ваш молодой человек с самого начала выбрал не Вас, а своих друзей, но умолчал об этом, потому что тогда ему было приятно или выгодно или еще по какой-то причине находиться рядом с Вами, то в дальнейшем Вы рискуете остаться с ним вместе, но при этом стать очень и очень несчастной. Потому что парень всегда будет выбирать то, что ему хочется, а не Вас и не Ваше общество. И так будет продолжаться, даже если Вы поженитесь и даже когда у Вас появятся дети. Если человек изначально не планировал серьезной совместной жизни, значит и дальше он не будет думать о будущем вместе с Вами, он будет думать только о своем будущем. Поэтому, если Вы любите его не очень сильно, то Вам стоит найти себе более достойного человека, который, как минимум, разделит с Вами Ваши взгляды на жизнь, а не будет ставить себя во главу стола. А если Вы его любите очень сильно, то попробуйте переговорить с ним и, возможно, он поймет, ка много он значит для Вас. А если не поймет - значит не поймет и тогда поступайте так, как велит Вам разум, а не сердце. Любовь - это прекрасно, но жизнь у Вас одна и она - Ваша собственная и Вы - не игрушка в руках у мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: