Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить жизнь с женой?

Пишу эту тему с подачи своей жены. Она, в курсе. Вопрос звучит следующим образом: как разнообразить наше житие-бытие с женой? Кроме бухла не вижу вариантов, но я не могу этим заниматься, я хожу в качалку каждую неделю. #жена #брак

Игрок
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Театры, кино, рестораны, спортивные увлечения, танцы, прогулки, экскурсии, волонтерство... Да всех вариантов не перечесть

Гость
#2

Заведите общих друзей и встречайтесь. Выпишите список ресторанов и ходите туда. Попробуйте приготовить что-то необычное.

Игрок
#3
Гость

Театры, кино, рестораны, спортивные увлечения, танцы, прогулки, экскурсии, волонтерство... Да всех вариантов не перечесть

Театры не ходим мы, рестораны, лучше уж дешевле дома похавать, прогулки, гуляем когда мне по работе надо куда-то, и на выходных, в магазин и так...может мало, парк нужен не знаю, времени у нас мало, у меня работа постоянно. Экскурсии, не до них, естественно. Что можете предложить ещё?

Игрок
#4

Я уже писал, что собираюсь купить жене авто, работает далеко, ходит пешком, пусть ездит, но мне в кредит лезть придётся, и я ещё писал тему, типо жену разлюбил, как вы знаете уже, она в курсе, недовольна конечно таким исходом, но она знает, я пацан хоть куда, а руки да, золотые, починить я почти что угодно могу, сейчас наклевывается вопрос работы и замены машины.

Игрок
#5

В общем, написал.

Игрок
#6

Блин, ещё напишу... На Мальдивы конечно я её не отправлю, да и сам бы туда хотел, денег нет, она пока работает фигово, сейчас на работе, завтра уволили... И снова ищет новую работу. Стабильной работы у неё сейчас нет. Но хочет путешествовать... Логики не понимаю её, сказал иди работать. Она соглашается, но не торопится. Я может, другую уже тему создам, как выпнуть свою жену на работу, кстати, я ей не отказывал ни в чём до этого момента, и если честно не хочу, пусть не работает только мозги не делает, но лучше, чтобы работала, у меня уже долги, надо и авто менять, и платить за аренду и другие финансовые вопросы.

Гость
#7

Ограбь банк, разнообразия хватит лет на 10

Игрок
#8

Сейчас она с ребёнком сидит, я писал что люблю его, купил ему дофига игрушек, мини-авто и так всегда на первом месте.

Игрок
#9

Мне на тему никто не ответил толком, незнаю, форум же... Редко заходят или что?

Гость
#10
Игрок

Театры не ходим мы, рестораны, лучше уж дешевле дома похавать, прогулки, гуляем когда мне по работе надо куда-то, и на выходных, в магазин и так...может мало, парк нужен не знаю, времени у нас мало, у меня работа постоянно. Экскурсии, не до них, естественно. Что можете предложить ещё?

Что можно предложить человеку, у которого нет ни желания, ни времени??

Игрок
#11

Говорят, есть мужской форум, думаю и туда написать.

Игрок
#12
Гость

Что можно предложить человеку, у которого нет ни желания, ни времени??

Я почти в кредитах, жизнь диктует свои правила.

Игрок
#13
Гость

Ограбь банк, разнообразия хватит лет на 10

Ерунда, троллинг.

Гость
#14
Игрок

Мне на тему никто не ответил толком, незнаю, форум же... Редко заходят или что?

Вам ответили, но вам это не надо

Игрок
#15
Гость

Вам ответили, но вам это не надо

Я не понял, что? Давай, конкретно

Гость
#16
Игрок

Я не понял, что? Давай, конкретно

Прежде чем разноображивать жизнь, найдите на это время и желание, ваше и жены.
А потом и интересные занятия придумаете. Их очень много, как дорогих, так и бесплатных

Игрок
#17
Гость

Прежде чем разноображивать жизнь, найдите на это время и желание, ваше и жены.
А потом и интересные занятия придумаете. Их очень много, как дорогих, так и бесплатных

Я постоянно работаю, времени нет.

Гость
#18
Игрок

Я постоянно работаю, времени нет.

И как вы хотите разнообразить жизнь, вернее когда??

Гость
#19

Да она просто бездельница получается. Муж работает, спортом занимается, а она сидит дома и ноет что ей скучно. Не хочет работать, пусть идëт образование получает, бизнес свой начнëт, ребëнка родит. Что-нибудь, а не мозги ему выносить.

Игрок
#20
Гость

И как вы хотите разнообразить жизнь, вернее когда??

Я у вас спросил на эту тему.

Игрок
#21
Гость

Да она просто бездельница получается. Муж работает, спортом занимается, а она сидит дома и ноет что ей скучно. Не хочет работать, пусть идëт образование получает, бизнес свой начнëт, ребëнка родит. Что-нибудь, а не мозги ему выносить.

Она с ребёнком сидит. Я же писал.

Гость
#22
Игрок

Я постоянно работаю, времени нет.

Если у вас нет ни на что времени, то ничего и не получится) на все занятия нужны время и желание)

Гость
#23
Игрок

Я у вас спросил на эту тему.

А что вам порекомендовать? На час в неделю? На день в неделю? Как рекомендовать занятие, если на них нет времени

Гость
#24
Игрок

Театры не ходим мы, рестораны, лучше уж дешевле дома похавать, прогулки, гуляем когда мне по работе надо куда-то, и на выходных, в магазин и так...может мало, парк нужен не знаю, времени у нас мало, у меня работа постоянно. Экскурсии, не до них, естественно. Что можете предложить ещё?

Купи байк и махните вдвоем с женой в Крым или в Карелию плюс можно сходить на концерты посещать различные мероприятия и искать интересные места короче можно снять двухместный номер и заняться безудержным интимом.

#25

В зависимости от города, где живёте. Можно ходить на выставки (в том числе бесплатные), океанариум, кофейни, концерты. Найдите компанию людей и общайтесь. Займитесь чем-нибудь вместе - какое-нибудь хобби. Хоть паззлы собирайте.
Как вариант - начать челлендж по хобби, пробуйте разные. Даже совместная сборка модели корабля может быть весьма весёлым и романтичным занятием)

Игрок
#26
Гость

А что вам порекомендовать? На час в неделю? На день в неделю? Как рекомендовать занятие, если на них нет времени

Может считаете себя святой?

Игрок
#27
Гость

Купи байк и махните вдвоем с женой в Крым или в Карелию плюс можно сходить на концерты посещать различные мероприятия и искать интересные места короче можно снять двухместный номер и заняться безудержным интимом.

Нет времени, я работаю постоянно, говорил. На выходных я тоже хожу по клиентам и что-то чиню, зарабатываю в том числе и на хотелки жены и ребёнка. Времени в обрез.

Гость
#28
Игрок

Может считаете себя святой?

Какой святой..?? Вы на вопрос ответить не можете, а чего то ждете

Игрок
#29
Гость

Какой святой..?? Вы на вопрос ответить не можете, а чего то ждете

Какой вопрос? Вы святая, всё тут знаете

Гость
#30
Игрок

Нет времени, я работаю постоянно, говорил. На выходных я тоже хожу по клиентам и что-то чиню, зарабатываю в том числе и на хотелки жены и ребёнка. Времени в обрез.

Знаешь чувак ты заработаешься до того что рано или поздно ты получишь рога так что чувак бери ситуацию в свои руки и не тормози удели хотя бы один день для двоих только ты и твоя жена а ребенка если он есть у вас можно к бабушкам дедушкам сплавить. А работа не волк в лес не убежит поверь нужно помимо финансовых инвестиций в брак важно инвестировать в свои отношения с женой.

Здрасьте
#31

Окей, если у вас совсем нет времени ни на что - играйте в морской бой с женой за обедом или завтраком.
Займёт 15 минут. Это время, надеюсь, у вас есть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: