Гость
Статьи
Муж упрекнул в …

Муж упрекнул в деньгах

Хотела бы поделится историей 
я сейчас беременна, замуж 5 месяцев, у мужа зарплата большая, в данный момент денег уходят очень много, муж мне работать запрещает, до этого проблем с деньгами не возникало потому что я пыталась экономить , но сейчас наступил такой период в жизни что нам понадобилось немного денег на мои нужды  и хотелки
Он мне дал на расход, без проблем  #брак #муж #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Игрок
#1

В чём упрекнул?

Захария
#2

не знаю, что за историю вы расскажете...
Но вот что интересно в подобных историях....
"муж мне работать запрещает, до этого проблем с деньгами не возникало "
А самой проблемы запрета не существует для таких барышень?
То есть, когда им запрещают ( хоть что), им нормально?
Так с какого переляха им потом что то другое не нормально?
Пусть считают, что им муж нечто другое теперь запретил. Хотеть, иметь, владеть... запретил и все
В чем проблема тогда?
Выбрали же жить по его запретам

Гость
#3

Но после того как дал мне денег начал себя вести по другому все время нервный с работы приходит. Я ему говорю что с тобой, он мне отвечает что денег нет
Я ему сказала «у нас есть такая та сумма и ест она депозите если что» на что он мне отвечает « не считай мои деньги» мне очень стало обидно на эти слова я отвернулась и уснула, я просто хотела выговариваться здесь, теперь буду искать работу и работать чтоб не слышать такие слова (

Гость
#4
Захария

не знаю, что за историю вы расскажете...
Но вот что интересно в подобных историях....
"муж мне работать запрещает, до этого проблем с деньгами не возникало "
А самой проблемы запрета не существует для таких барышень?
То есть, когда им запрещают ( хоть что), им нормально?
Так с какого переляха им потом что то другое не нормально?
Пусть считают, что им муж нечто другое теперь запретил. Хотеть, иметь, владеть... запретил и все
В чем проблема тогда?
Выбрали же жить по его запретам

Да вы правы во всем . Я сама во всем виновата

Захария
#5
Захария

не знаю, что за историю вы расскажете...
Но вот что интересно в подобных историях....
"муж мне работать запрещает, до этого проблем с деньгами не возникало "
А самой проблемы запрета не существует для таких барышень?
То есть, когда им запрещают ( хоть что), им нормально?
Так с какого переляха им потом что то другое не нормально?
Пусть считают, что им муж нечто другое теперь запретил. Хотеть, иметь, владеть... запретил и все
В чем проблема тогда?
Выбрали же жить по его запретам

и вторая забавность таких тем...
" нам понадобилось немного денег на мои нужды и хотелки"
"Нам понадобились деньги на мои хотелки"
Что в голове у этих барышень...

Гость
#6
Гость

Но после того как дал мне денег начал себя вести по другому все время нервный с работы приходит. Я ему говорю что с тобой, он мне отвечает что денег нет
Я ему сказала «у нас есть такая та сумма и ест она депозите если что» на что он мне отвечает « не считай мои деньги» мне очень стало обидно на эти слова я отвернулась и уснула, я просто хотела выговариваться здесь, теперь буду искать работу и работать чтоб не слышать такие слова (

Надо было ему сказать, что не его деньги, а семейные.

Захария
#7
Гость

Да вы правы во всем . Я сама во всем виновата

Тут не совсем о вине речь
О порядочности
Обоюдной, конечно..
Она , не желая работать, имеет хотелки, возможно выходящие за рамки разумности, нет?
Он, запрещая ей работать, упрекает в хотелках?
Ни один из них не порядочен в этой истории

Гость
#8
Захария

Тут не совсем о вине речь
О порядочности
Обоюдной, конечно..
Она , не желая работать, имеет хотелки, возможно выходящие за рамки разумности, нет?
Он, запрещая ей работать, упрекает в хотелках?
Ни один из них не порядочен в этой истории

Да я немного спешила когда писала , не правильно написала тут все , про хотелки и тд, дело в том что вышла замуж в другую страну язык я их немного не понимаю, и чтоб найти работу с русско говорящими надо постараться , мне мой муж сказал что работать не буду будешь осваиваться и тд с, а растраты были на то что узнала про беременность. я ходила на узи сдавала анализы хгч общий анализ и тд, и нужно было вернуться в свою страну чтоб поменять свои паспорта вот эти растраты были, так хочу все расписать но не получается

Гость
#9
Захария

Тут не совсем о вине речь
О порядочности
Обоюдной, конечно..
Она , не желая работать, имеет хотелки, возможно выходящие за рамки разумности, нет?
Он, запрещая ей работать, упрекает в хотелках?
Ни один из них не порядочен в этой истории

а когда он дал на все эти растраты деньги он начал себя вести по другому, вчера ночью я сказала что нужно послушать сердцебиение на что он сказал «достала ты меня с растратами» и в ту же ночью сказал « не считай мои деньги» я стараюсь не ругаться так как не хочу себя расстраивать во время беременности

Захария
#10
Гость

Да я немного спешила когда писала , не правильно написала тут все , про хотелки и тд, дело в том что вышла замуж в другую страну язык я их немного не понимаю, и чтоб найти работу с русско говорящими надо постараться , мне мой муж сказал что работать не буду будешь осваиваться и тд с, а растраты были на то что узнала про беременность. я ходила на узи сдавала анализы хгч общий анализ и тд, и нужно было вернуться в свою страну чтоб поменять свои паспорта вот эти растраты были, так хочу все расписать но не получается

Так муж запретил? Или у вас нет возможности работать? И он был согласен с тем, что вам надо для начала освоится?
Он упрекал вас , потому что вы оказались беременны, вам требуются медицинские услуги? Или он просто тревожится о возросших расходах?

Какая спешка заставляет так писать?
Куда опаздываете?

Гость
#11
Гость

а когда он дал на все эти растраты деньги он начал себя вести по другому, вчера ночью я сказала что нужно послушать сердцебиение на что он сказал «достала ты меня с растратами» и в ту же ночью сказал « не считай мои деньги» я стараюсь не ругаться так как не хочу себя расстраивать во время беременности

Мне кажется вы реально спускаете деньги в унитаз.
Нафига слушать сердцебиение платно? Вам что скрининга не хватило?

Захария
#12
Гость

а когда он дал на все эти растраты деньги он начал себя вести по другому, вчера ночью я сказала что нужно послушать сердцебиение на что он сказал «достала ты меня с растратами» и в ту же ночью сказал « не считай мои деньги» я стараюсь не ругаться так как не хочу себя расстраивать во время беременности

вы на каком сроке? Почему вы ночью обсуждаете необходимость " послушать сердцебиение"? Вы уже же были на узи?

Гость
#13
Захария

вы на каком сроке? Почему вы ночью обсуждаете необходимость " послушать сердцебиение"? Вы уже же были на узи?

У меня 8 недель, была на узи там показало только о наличии беременности, врач сказала подойти на 7-8 недель как я ему об этом сказала сразу такие вот слова услышала , а ночью говорили потому что днем на работе был

Захария
#14
Гость

У меня 8 недель, была на узи там показало только о наличии беременности, врач сказала подойти на 7-8 недель как я ему об этом сказала сразу такие вот слова услышала , а ночью говорили потому что днем на работе был

На каком сроке вы сделали узи?
Вам сказали, что необходимо повторное на 7-8 неделе?

Гость
#15
Гость

У меня 8 недель, была на узи там показало только о наличии беременности, врач сказала подойти на 7-8 недель как я ему об этом сказала сразу такие вот слова услышала , а ночью говорили потому что днем на работе был

У вас страховки нет?

Гость
#16
Захария

На каком сроке вы сделали узи?
Вам сказали, что необходимо повторное на 7-8 неделе?

Да сделала на 4 недели мне сказали что я беременна, и сказали придти на 7-8 чтоб послушать сердцебиение

Гость
#17
Гость

У вас страховки нет?

На учет встают с 12-то недель в этой стране поэтому проверяю платно

Гость
#18
Гость

На учет встают с 12-то недель в этой стране поэтому проверяю платно

А зачем проверять платно?

Гость
#19
Гость

А зачем проверять платно?

Моя первая беременность и я переживаю что что-то ни так, поэтому и хочу послушать сердцебиение малыша а не ждать еще 4 недели

Захария
#20
Гость

Да сделала на 4 недели мне сказали что я беременна, и сказали придти на 7-8 чтоб послушать сердцебиение

вы делали узи, чтобы определить беременность? Анализа хгч было мало?
" ходила на узи сдавала анализы хгч общий анализ и т.д"
Поэтому на 7-8 неделе уже окажется вторым, понятно
Вам муж тогда дал денег, но они уже кончились, понятно..
Да, многовато трат, если денег мало

Захария
#21
Гость

Но после того как дал мне денег начал себя вести по другому все время нервный с работы приходит. Я ему говорю что с тобой, он мне отвечает что денег нет
Я ему сказала «у нас есть такая та сумма и ест она депозите если что» на что он мне отвечает « не считай мои деньги» мне очень стало обидно на эти слова я отвернулась и уснула, я просто хотела выговариваться здесь, теперь буду искать работу и работать чтоб не слышать такие слова (

Сейчас?
Беременная?
А кем, где?

Гость
#22

Ну я тут полностью согласна с Захарией. Запретил работать, запретил считать его деньги. А почему бы и нет? Запретите ему запрещать, авторша. Хотя, я думаю, вам слабо это будет. И чего его слушать это сердцебиение. Ну вот что вы сделаете? Если плод погибнет (не дай Бог) то это будет понятно и так. У невестки было две замерших беременности. Ну вычистят и все, или сам выйдет. Ничего вы тут не сделаете.

Гость
#23
Гость

Моя первая беременность и я переживаю что что-то ни так, поэтому и хочу послушать сердцебиение малыша а не ждать еще 4 недели

Успокойтесь. И вам тут правильно говорят, да если что то не так, на таком сроке вы ничего с этим не сможете сделать, можете хоть каждый день ходить слушать.
Первое узи вы сделали чтобы определить беременность и то что беременность в матке. Все, ждите скрининга, там вам сделают все остальные необходимые анализы

#24

Автор, упрекают не "в деньгах", а "деньгами". И дают не "расход" а "на расходы". Я узнаю все ваши разводки по стилю, вы двух слов связать не можете и делаете это очень смешно. Национальность?

Гость
#25
Гость

а когда он дал на все эти растраты деньги он начал себя вести по другому, вчера ночью я сказала что нужно послушать сердцебиение на что он сказал «достала ты меня с растратами» и в ту же ночью сказал « не считай мои деньги» я стараюсь не ругаться так как не хочу себя расстраивать во время беременности

Автор,вас уже стали расстраивать. Ваш мен женился на вас потому что его такое поведение местная женщина терпеть бы не стала. А вы никуда не денитесь. У кого деньги - у того и власть.
Проблема в том, что перед вами крутили демо версию. На самом деле:
- он считает,что вывез вас из помойки,отмыл и обогрел и теперь вы должны благодарить и благодарить и благодарить (сосать, сосать и в рот смотреть ему)
- он знает,что вы никуда не денетесь и вы не знаете о своих правах,у вас нет денег послать его
- ваша ценность - семья, а его деньги. Так что ваши истерики,что ребенку нужно то, и то - не помогут
- можете мне не верить, но дальше он будет агрессировать и срываться на вас. Это вы вышли замуж и захотели расплодится и быть в декрете как за стеной,а он женился,чтоб иметь регулярный секс, облегчение финансов и было на кого скидывать негатив (кого можно держать за помойное ведро и на кого разгружать психику).
Запимните, вы будите его бесить, потому что он ждет от вас денег. Он в этом не признается. Вы такая же. Вы тоже ждете денег от мужа. Вы совершили ошибку оба: он женился на нищебродке, а вы поверили в его демо версию. Если вы начнете рассказывать про его большие деньги - значит вам надо снять розовые очки. Их может быть очень много, но кто вам сказал, что это про вас. Если у вас в голове слова справедливость,декрет, ребенок - ваше дело труба. Обратите внимание, что скоро выскачет главное, что он скрывает: он получает удовольствие от того, что вам плохо.

#26
Гость

Да вы правы во всем . Я сама во всем виновата

Вот не надо под тему подстраиваться, умоляю.
Типа - женщины такие хитрые, что забыли как хитрить.

#27
Гость

Автор,вас уже стали расстраивать. Ваш мен женился на вас потому что его такое поведение местная женщина терпеть бы не стала. А вы никуда не денитесь. У кого деньги - у того и власть.
Проблема в том, что перед вами крутили демо версию. На самом деле:
- он считает,что вывез вас из помойки,отмыл и обогрел и теперь вы должны благодарить и благодарить и благодарить (сосать, сосать и в рот смотреть ему)
- он знает,что вы никуда не денетесь и вы не знаете о своих правах,у вас нет денег послать его
- ваша ценность - семья, а его деньги. Так что ваши истерики,что ребенку нужно то, и то - не помогут
- можете мне не верить, но дальше он будет агрессировать и срываться на вас. Это вы вышли замуж и захотели расплодится и быть в декрете как за стеной,а он женился,чтоб иметь регулярный секс, облегчение финансов и было на кого скидывать негатив (кого можно держать за помойное ведро и на кого разгружать психику).
Запимните, вы будите его бесить, потому что он ждет от вас денег. Он в этом не признается. Вы такая же. Вы тоже ждете денег от мужа. Вы совершили ошибку оба: он женился на нищебродке, а вы поверили в его демо версию. Если вы начнете рассказывать про его большие деньги - значит вам надо снять розовые очки. Их может быть очень много, но кто вам сказал, что это про вас. Если у вас в голове слова справедливость,декрет, ребенок - ваше дело труба. Обратите внимание, что скоро выскачет главное, что он скрывает: он получает удовольствие от того, что вам плохо.

У кого деньги у того и власть?
Режет глаз, когда вижу денИтесь.
Очередной баран...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: