Гость
Статьи
Муж. Общались с мужем …

Муж. Общались с мужем по поводу бывших

Здравствуйте. Общались с мужем по поводу бывших(так надо было), рассказал про бывшую, спросила что привлекало в ней?
Он с игривой улыбкой сказал пятая точка, ходила в зал, качала.
Вот эта эмоция что может значить?? Игривая улыбка..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спросили, он ответил. Зачем спрашивать про бывших, чтобы потом докапываться, прошлое оставляйте в прошлом.

Гость
#2

Вспомнил её попу и замечтался.
Теперь вы вспомните член бывшего.

Гость
#3

Не задавайте тупых вопросов, если не хотите слышать неприятные ответы. На кой черт вы полезли это выяснять?

Гость
#4

Раскажите что у бывшего был класный член, при этом игриво улыбнитесь...и добавьте что он гирьки подвешивал качал..Пусть теперь ваш муж задумается

ПрактичнаяРомантичная
#5

Задать вопрос и обидеться на ответ - признак большого ума у вас, автор.

Гость
#6
Гость

Раскажите что у бывшего был класный член, при этом игриво улыбнитесь...и добавьте что он гирьки подвешивал качал..Пусть теперь ваш муж задумается

Сказала а если бы я таким образом ответила про член бывшего?
Сказал что просто показался забавный ответ, но не испытывал никаких таких эмоций типо замечтался или еще что то. Правда?) Мне вот кажется нет.

Гость
#7
Гость

Сказала а если бы я таким образом ответила про член бывшего?
Сказал что просто показался забавный ответ, но не испытывал никаких таких эмоций типо замечтался или еще что то. Правда?) Мне вот кажется нет.

А по поводу зачем спросила выше много ответов, работа с психологом, поэтому, так нужно было.

Гость
#8
Гость

А по поводу зачем спросила выше много ответов, работа с психологом, поэтому, так нужно было.

Психолог - идиот у вас, меняете психолога.

Сергей
#9

Уважаемая автор. Вам крупно повезло, что Вы узнаёте о бывшей от мужа. Так бывает не всегда. Моя дочь вышла замуж за мужчину, предыдущая жена у которого пила. С ней остался ребёнок - школьница. Сейчас у моей дочки троё детей, младшая на сиське. Живут в двушке хрущёвке с родителями мужа. Периодически перезванивается с бж, и, если она разговаривает ласково, значит, всё в порядке, а если начинает грубить или выдвигать какие то претензии, то, значит, ушла в запой и надо ехать забирать падчерицу домой. И "...началось в колхозе утро". Надо отвезти детей в сад, падчерицу - в школу, в другой район, потом забрать из школы, сделать уроки, детей из сада и т. д. Удивительно, но успевает даже сходить с детьми на спектакли. Так что бывшая жена - это навсегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: