Гость
Статьи
А может родить в 19?

А может родить в 19?

Вышла замуж в 18. Муж старше, хорошая работа и заработок. Живем в своей квартире, небольшая но хорошая, свежий ремонт который сделали мы, осталось доделать немного кухню и всё. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе, работаю на двух работах. Прошлый год закончила полностью на отлично, работа всегда казалось интересной, как развитие воспринимала ее. Но сейчас появилась какая-то дикая усталость, нет желания работать, начались проблемы с учебой. И закралась мысль, а может уйти в академ и родить? Пишу сюда, потому что муж против. Нет, он не боится ответственности, но считает, что это не взвешенные мысли, спровоцированные сильной усталостью. Я пока не понять сама. Путешествовали за время отношений мы много, поездили пл российским культурным городам (сами живем не в Москве и не в Спб), поездили после свадьбы по странам ЮВА, в ближайшее время запланировано путешествие по ОАЭ. То есть мир более менее видели, хотелось бы еще Европу, но это можно и когда ребенок подрастет. Слишком ли мы молоды для этого? Или стоит отдохнуть от работы и подумать об этом уже после отпуска?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

"19 лет, учусь на 2 курсе, работаю на двух работах"
А зачем, не скажете?
Не, ну допустим человеку надо выжить..
Это ладно
А у вас муж, квартира...
Зачем две работы то? Зачем? А жить когда?
И почему вместо мыслей оставить пока работу, и просто учиться, возникает мысль найти себе изматывающую работу материнства?
Дичь какая то...

#2

А как вы себе декрет представляете? то, что 9 месяцев вы спокойно проходите, родите ребенка , и будет он у вас спокойный? Поел, поспал, поиграл ,когда вам надо , и лежит себе?

Гость
#3

Детсад сначала закончи, дура,блин, за мужняя

Гость
#4
Захария

"19 лет, учусь на 2 курсе, работаю на двух работах"
А зачем, не скажете?
Не, ну допустим человеку надо выжить..
Это ладно
А у вас муж, квартира...
Зачем две работы то? Зачем? А жить когда?
И почему вместо мыслей оставить пока работу, и просто учиться, возникает мысль найти себе изматывающую работу материнства?
Дичь какая то...

Обе работы интересные, самореализация
Мысли такие, что если я ничего не тяну, то может стоить рассмотреть другие варианты жизни

Захария
#5
Гость

Обе работы интересные, самореализация
Мысли такие, что если я ничего не тяну, то может стоить рассмотреть другие варианты жизни

А вариант просто доучиться почему не вариант?

Гость
#6
Захария

А вариант просто доучиться почему не вариант?

Ну если с большими усилиями дается, стоит..?

Гость
#7

В декрете психологически-физически ещё сложнее, и усталости больше, чем на учебе и двойной работе. Глуп тот, кто надеется в декрете отдохнуть.
...Родив в 19, Вы заведомо ставите крест на своём образовании. Впереди светит только работа кассиршей в пятерочке, уборщицы или дворничихи, официантки или санитарки горшки выносить за больными. В наше время люди без образования вообще не нужны. Знаю крайне мало людей. которые после академки имели целеустремленность и силу воли, чтобы вернуться на учёбу и получить диплом. 90% так и оставались недоучками.

Гость
#8

Рано для ребёнка. Потом в 23-27 будете ребёнка спихивать бабушке и бухать тусить в клубах.

Гость
#9
Захария

А вариант просто доучиться почему не вариант?

Муж пока предлагает довести проекты, которые я взяла (нет возможности отказаться) и в следующем учебном году не работать.
Ну и возможно после отпуска и поездки будет перезагрузка, уйдут мысли

Захария
#10
Гость

Ну если с большими усилиями дается, стоит..?

Что с усилиями?
3 пункта? Учеба и две работы?
Вычеркнуть два надо
Ребенок это не телеграм канал для " развития", где можно писать пространные посты о " раннем материнстве"
Это другая работа, не телеграм канал

Гость
#11

Какое-то весьма странное резко возникнувшее желание
Может вы до этого уже думали над таким вариантом? Иначе как он мог просто из воздуха на фоне проблем появиться?
И если вы не уверены, что хотите, то не стоит. Тем более муж по всей видимости тоже пока не хочет и не готов

Захария
#12
Гость

Муж пока предлагает довести проекты, которые я взяла (нет возможности отказаться) и в следующем учебном году не работать.
Ну и возможно после отпуска и поездки будет перезагрузка, уйдут мысли

А что за проекты, не скажете?

Гость
#13
Гость

Какое-то весьма странное резко возникнувшее желание
Может вы до этого уже думали над таким вариантом? Иначе как он мог просто из воздуха на фоне проблем появиться?
И если вы не уверены, что хотите, то не стоит. Тем более муж по всей видимости тоже пока не хочет и не готов

Я и не хотела детей, лет до 28-30, хотелось поездить по миру, есть мечта открыть бизнес и получить ученую степень. Но не знаю, резко стало не получаться. Может окончание ремонта влияет

Гость
#14
Захария

А что за проекты, не скажете?

Образовательные программы
трудоустройство по гпх, нельзя взять и уйти. Да и даже если это реально по закону, то не хочется ни подводить людей, ни учеников бросать.

Гость
#15
Захария

"19 лет, учусь на 2 курсе, работаю на двух работах"
А зачем, не скажете?
Не, ну допустим человеку надо выжить..
Это ладно
А у вас муж, квартира...
Зачем две работы то? Зачем? А жить когда?
И почему вместо мыслей оставить пока работу, и просто учиться, возникает мысль найти себе изматывающую работу материнства?
Дичь какая то...

Она *** небось залетела или какой там муж просьо сожитель максимум

Гость
#16
Гость

Она *** небось залетела или какой там муж просьо сожитель максимум

Я еще в декабре лечу в отпуск, мне беременность не нужна пока, я не беременна. Да и женаты мы год, в отношениях прилично по времени, никакой не сожитель

Гость
#17
Гость

Я и не хотела детей, лет до 28-30, хотелось поездить по миру, есть мечта открыть бизнес и получить ученую степень. Но не знаю, резко стало не получаться. Может окончание ремонта влияет

Получается, вы хотите заместить одно дело другим? То есть тут не получается-значит надо удариться в материнство и в семью?
Конечно это уже заведомо провальная мысль, потому что от ребенка уже будет потом не отказаться, как от любого другого проекта
Переведите дух и успокойтесь) подъемы и падения в делах естественны. Вам нужно будет закончить начатое, а то столько сил и времени уже вложено

Гость
#18

Автор и что у тебя за две работы такие в 18 лет интересные?)))))

Захария
#19
Гость

Образовательные программы
трудоустройство по гпх, нельзя взять и уйти. Да и даже если это реально по закону, то не хочется ни подводить людей, ни учеников бросать.

И чему вы учите?

Захария
#20
Гость

Образовательные программы
трудоустройство по гпх, нельзя взять и уйти. Да и даже если это реально по закону, то не хочется ни подводить людей, ни учеников бросать.

И сколько у вас уроков в день?

Гость
#21
Захария

И чему вы учите?

Сама в школьное время олимпиады выигрывала, была участников таких проектов как Сириус, Большая перемена. В общем занималась наукой и проектной деятельностью, если знаете, это сейчас популярно очень в нашей стране. Работа с этим и связана, большое портфолио, проходила обучение. Одна работа - частная подготовка к олимпиадам (у меня самозанятость), вторая - почти то же самое, но в образовательном центре, с дальнейшей защитой проектов. Конечно, не хочу заниматься только этим. Но для себя видела перспективу и в том, чтобы прокачать навык преподавания. И материалы исследований использую для написания научных работ своих, более серьезных. Как-то так

Гость
#22
Захария

И сколько у вас уроков в день?

В день веду обычно 2-3 пары после своей учебы. Это как бы не много, но выматывает. Ну и на выходных тоже работа есть

Захария
#23
Гость

Сама в школьное время олимпиады выигрывала, была участников таких проектов как Сириус, Большая перемена. В общем занималась наукой и проектной деятельностью, если знаете, это сейчас популярно очень в нашей стране. Работа с этим и связана, большое портфолио, проходила обучение. Одна работа - частная подготовка к олимпиадам (у меня самозанятость), вторая - почти то же самое, но в образовательном центре, с дальнейшей защитой проектов. Конечно, не хочу заниматься только этим. Но для себя видела перспективу и в том, чтобы прокачать навык преподавания. И материалы исследований использую для написания научных работ своих, более серьезных. Как-то так

В 19 вы востребованы как репетитор по олимпиадам? С ума сойти.. Даже не старшекурсница...

Захария
#24
Гость

В день веду обычно 2-3 пары после своей учебы. Это как бы не много, но выматывает. Ну и на выходных тоже работа есть

Это как бы много
Очень

Алиса
#25

Если Вы амбициозный человек, то лучше не торопиться. Если у Вас в жизни только единая цель - рожать и быть матерью семейства - то можете начинать рожать сейчас. Лично я этого не понимаю, ранее 25 лет я даже не задумывалась о детях.

#26

А если материнство будет вам даваться с большими услиями, а то и вовсе окажется, что это не ваше? Обратно будете засовывать?

Алиса
#27
Гость

Я и не хотела детей, лет до 28-30, хотелось поездить по миру, есть мечта открыть бизнес и получить ученую степень. Но не знаю, резко стало не получаться. Может окончание ремонта влияет

Кажется, Вы потерпели неудачу в исполнении некоторых своих планов и решили компенсировать это желание ребенком, но это очень странная компенсация, по моему мнению. То, это не Ваше истинное желание.
Подумайте, ребенок - это не беби-борн, в 19 лет лучше учиться и закладывать фундамент для будущей успешной жизни, а ребенок - это не только год академа.

Гость
#28

А мужу сколько лет?

Гость
#29

Мужчина женился на амбициозной девице - и учится, и работает на двух работах (кстати, и содержать вас не надо). И тут она говорит, что хочет расплодиться, бросить учебу, бросить работу и сесть мужу на шею.
Автор, когда муж бросит вас одну, с детьми, без образования и работы, кто вас будет содержать?

Гость
#30

Я не верю в существование человека, который в 19 лет одновременно учится и работает на двух работах, извините. Это не жизнь, а каторга. Трэш какой-то. И вы очень сильно ошибаетесь, что с ребенком в декрете вы отдохнете. Первые годы у вас будет страшный недосып и нервное истощение из-за социальной изоляции, особенно, если вы продолжите учебу. Сидеть с ребенком - это ни фига не отдых.

Гость
#31
Гость

Я не верю в существование человека, который в 19 лет одновременно учится и работает на двух работах, извините. Это не жизнь, а каторга. Трэш какой-то. И вы очень сильно ошибаетесь, что с ребенком в декрете вы отдохнете. Первые годы у вас будет страшный недосып и нервное истощение из-за социальной изоляции, особенно, если вы продолжите учебу. Сидеть с ребенком - это ни фига не отдых.

Тем не менее, такие люди существуют. Нет, это не ощущалось каторгой долгое время. Интересно, развитие, рост.. а сейчас резко видимо перегорание случилось

Гость
#32

19 лет уже и квартира своя и заработок хороший и работа полная реализации и даже мир посмотреть успела..... С какого возраста вы все это начали делать? С 10 лет?

Гость
#33
Гость

Тем не менее, такие люди существуют. Нет, это не ощущалось каторгой долгое время. Интересно, развитие, рост.. а сейчас резко видимо перегорание случилось

Чисто физически вы когда на двух работах работать успеваете? Даже если на полставки + учеба, когда вы ходите на вторую работу? Ночью?

Гость
#34
Гость

19 лет уже и квартира своя и заработок хороший и работа полная реализации и даже мир посмотреть успела..... С какого возраста вы все это начали делать? С 10 лет?

Ну понятно же, что с квартирой помогли. Ремонт сами, поездки тоже, мужу более 20, он не студент.
Путешествовали по России до моих 18 лет, после заграницу. И то, путешествие второе если не сорвется из-за событий в мире. Бронировали и оплачивали до разрастания этой ситуации в арабском мире
Но вообще, олимпиадами заниматься и молодежной научной деятельностью я действительно начала с класса 5-6, поэтому за время школы много в чем участвовала и хорошо знаю эту систему, поэтому и работа есть в этой сфере

Гость
#35
Захария

"19 лет, учусь на 2 курсе, работаю на двух работах"
А зачем, не скажете?
Не, ну допустим человеку надо выжить..
Это ладно
А у вас муж, квартира...
Зачем две работы то? Зачем? А жить когда?
И почему вместо мыслей оставить пока работу, и просто учиться, возникает мысль найти себе изматывающую работу материнства?
Дичь какая то...

Господи, да врет она, цену себе набивает

Гость
#36
Гость

Ну понятно же, что с квартирой помогли. Ремонт сами, поездки тоже, мужу более 20, он не студент.
Путешествовали по России до моих 18 лет, после заграницу. И то, путешествие второе если не сорвется из-за событий в мире. Бронировали и оплачивали до разрастания этой ситуации в арабском мире
Но вообще, олимпиадами заниматься и молодежной научной деятельностью я действительно начала с класса 5-6, поэтому за время школы много в чем участвовала и хорошо знаю эту систему, поэтому и работа есть в этой сфере

ааааа, ты номерки сменила.... Гениальная школьница с 158 лет встречается с мужем, еще успевает и спортом и языками и двями работами и учебой заниматься? Помнь помню тебя, многорукая Шива ))))
Да ты можешь еще и троих родить и на пятую работу устроиться, с твоей то фантазией )))

Гость
#37
Гость

Ну если с большими усилиями дается, стоит..?

Нет конечно, рожай

Гость
#38
Гость

Я и не хотела детей, лет до 28-30, хотелось поездить по миру, есть мечта открыть бизнес и получить ученую степень. Но не знаю, резко стало не получаться. Может окончание ремонта влияет

Хххера тебя кидает от детей к степеням

Захария
#39
Гость

Господи, да врет она, цену себе набивает

Да это пусть..
Тут часто можно подобное встретить
" я работаю на трех работах"
А по факту часа четыре в неделю...
Есть и те, кто набивают себе цену, думая, что пост в сети о юном материнстве , станет началом карьеры блогера миллионника...

Гость
#40
Гость

ааааа, ты номерки сменила.... Гениальная школьница с 158 лет встречается с мужем, еще успевает и спортом и языками и двями работами и учебой заниматься? Помнь помню тебя, многорукая Шива ))))
Да ты можешь еще и троих родить и на пятую работу устроиться, с твоей то фантазией )))

В какой-то степени приятно, что кому-то сложно поверить в то, что я проживаю, хотя на самом деле много знакомых-ровесниц и замужем, и несколько работ, проектов. Это в современное время обыденность, в плане работы, возможно даже мода на многозадачность

Гость
#41
Гость

В какой-то степени приятно, что кому-то сложно поверить в то, что я проживаю, хотя на самом деле много знакомых-ровесниц и замужем, и несколько работ, проектов. Это в современное время обыденность, в плане работы, возможно даже мода на многозадачность

Вокруг тебя много замужних 18 леток, с учебой и двум работами?))))))))

Гость
#42
Гость

В какой-то степени приятно, что кому-то сложно поверить в то, что я проживаю, хотя на самом деле много знакомых-ровесниц и замужем, и несколько работ, проектов. Это в современное время обыденность, в плане работы, возможно даже мода на многозадачность

И позвольте узнать, что же это за проекты у необразованных замужних 18 леток?

Гость
#43
Гость

В какой-то степени приятно, что кому-то сложно поверить в то, что я проживаю, хотя на самом деле много знакомых-ровесниц и замужем, и несколько работ, проектов. Это в современное время обыденность, в плане работы, возможно даже мода на многозадачность

Сколько Тебя читаю, ты так ни разу и не смогла сказать конкретно, кем ты работаешь, и кем работает твой муж, который как бы ещё в аспирантуре учится?
А то все вокруг до около, какие то проекты, какая то сфера олимпиад, в которых ты якобы с 5 класса участвуешь..... 🙄 Кто ты и чем занимаешься?

Гость
#44
Гость

И позвольте узнать, что же это за проекты у необразованных замужних 18 леток?

Ох, сколько неприязни в вас… Из-за возраста?
У нас образованием считается только корочка? Если вам так спокойнее - я получаю образование. Но назвать себя необразованной, не могу. Много «корочек» об участии в образовательных научных молодежных проектов, есть дипломы о призерстве и победах в олимпиадах разного уровня.

Есть знакомые, которые работают. Есть и те, кто в IT-сфере, кто выполняет заказы по дизайну, есть знакомые, работающие в научных лабораториях разных профилей (получают зп + научную стипендию), есть знакомая, которая в 18 лет открыла студию йоги, правда ушла из ВУЗа и перепоступила на психолога в Питере. Это сейчас сплошь и рядом.

Про замужних тоже. Три девочки из класса вышли замуж в 18 лет, включая меня. Еще две знакомые в 19. Знаю трех, кому уже 20, недавно согласились на предложение выйти замуж.

Все живут, работают, развиваются, создают семьи. Самый возраст, жизнь кипит, много событий, сил. Когда этим всем заниматься, если не сейчас??

Гость
#45
Гость

Ох, сколько неприязни в вас… Из-за возраста?
У нас образованием считается только корочка? Если вам так спокойнее - я получаю образование. Но назвать себя необразованной, не могу. Много «корочек» об участии в образовательных научных молодежных проектов, есть дипломы о призерстве и победах в олимпиадах разного уровня.

Есть знакомые, которые работают. Есть и те, кто в IT-сфере, кто выполняет заказы по дизайну, есть знакомые, работающие в научных лабораториях разных профилей (получают зп + научную стипендию), есть знакомая, которая в 18 лет открыла студию йоги, правда ушла из ВУЗа и перепоступила на психолога в Питере. Это сейчас сплошь и рядом.

Про замужних тоже. Три девочки из класса вышли замуж в 18 лет, включая меня. Еще две знакомые в 19. Знаю трех, кому уже 20, недавно согласились на предложение выйти замуж.

Все живут, работают, развиваются, создают семьи. Самый возраст, жизнь кипит, много событий, сил. Когда этим всем заниматься, если не сейчас??

Причём тут возраст, когда вы говорите откровенную ложь?
1. Замуж в 18 сейчас вообще мало кто выходит, как и в 20, статистика загсов в помощь. А у вас вот прям все окружение в замуже с 18.....🙄
2. Образование это образование, и чтобы его получить необходимо время. Невозможно получить 100500 образований к 18 годам
3. Студия йоги в 18? Серьёзно? И где же этот чудный инструктор успел получит образование в области фитнеса? На работать опыт? Или она со своими ютубными знаниями там людей калечит? А вы считаете это нормой

Гость
#46
Гость

Ох, сколько неприязни в вас… Из-за возраста?
У нас образованием считается только корочка? Если вам так спокойнее - я получаю образование. Но назвать себя необразованной, не могу. Много «корочек» об участии в образовательных научных молодежных проектов, есть дипломы о призерстве и победах в олимпиадах разного уровня.

Есть знакомые, которые работают. Есть и те, кто в IT-сфере, кто выполняет заказы по дизайну, есть знакомые, работающие в научных лабораториях разных профилей (получают зп + научную стипендию), есть знакомая, которая в 18 лет открыла студию йоги, правда ушла из ВУЗа и перепоступила на психолога в Питере. Это сейчас сплошь и рядом.

Про замужних тоже. Три девочки из класса вышли замуж в 18 лет, включая меня. Еще две знакомые в 19. Знаю трех, кому уже 20, недавно согласились на предложение выйти замуж.

Все живут, работают, развиваются, создают семьи. Самый возраст, жизнь кипит, много событий, сил. Когда этим всем заниматься, если не сейчас??

После ваших школьных проектов и олимпиад вы внезапно стали образованной? В чем? В какой области у вас качественные системные знания и опыт, чтобы обучать этому других?
Ага, внезапно ни в какой, потому что вы ещё не успели получить это образование и опыт.

Гость
#47
Гость

Сколько Тебя читаю, ты так ни разу и не смогла сказать конкретно, кем ты работаешь, и кем работает твой муж, который как бы ещё в аспирантуре учится?
А то все вокруг до около, какие то проекты, какая то сфера олимпиад, в которых ты якобы с 5 класса участвуешь..... 🙄 Кто ты и чем занимаешься?

Что Вам не понятно? Слово проект не понимаете? Я занимаюсь подготовкой школьников к различным олимпиадам, участию в научных мероприятиях (если непонятно до сих пор, почитайте о таких проектах, как Сириус, ТПШ, Большая перемена, НТО). Работа есть своя (оформленная самозанятость), там обращается ученик, я проверяю его уровень знаний, готовлю. Все просто, как репетитор. Есть работа в образовательном центре. Там сложнее, поскольку работа предполагает написание образовательной программы по ГОСТу, потом внесение правок, согласование с министерством. Далее реализация этой программы.

Муж мой не учился в аспирантуре никогда. Он действительно работал в ВУЗе, но вы с чего взяли, что в ВУЗе только аспиранты работают? И работа в ВУЗе не значит преподавание. Я всей специфики его работы не знаю, но он имеет медицинское образование и хорошо владеет компьютером, есть переподготовка по управлению. В ВУЗе есть медицинский центр, тогда он работал в управлении. Сейчас работает в управлении другой клиники. Точное название должности не скажу, не знаю

Гость
#48
Гость

Что Вам не понятно? Слово проект не понимаете? Я занимаюсь подготовкой школьников к различным олимпиадам, участию в научных мероприятиях (если непонятно до сих пор, почитайте о таких проектах, как Сириус, ТПШ, Большая перемена, НТО). Работа есть своя (оформленная самозанятость), там обращается ученик, я проверяю его уровень знаний, готовлю. Все просто, как репетитор. Есть работа в образовательном центре. Там сложнее, поскольку работа предполагает написание образовательной программы по ГОСТу, потом внесение правок, согласование с министерством. Далее реализация этой программы.

Муж мой не учился в аспирантуре никогда. Он действительно работал в ВУЗе, но вы с чего взяли, что в ВУЗе только аспиранты работают? И работа в ВУЗе не значит преподавание. Я всей специфики его работы не знаю, но он имеет медицинское образование и хорошо владеет компьютером, есть переподготовка по управлению. В ВУЗе есть медицинский центр, тогда он работал в управлении. Сейчас работает в управлении другой клиники. Точное название должности не скажу, не знаю

О боги... Школьников учит человек без образования. Ещё и деньги за это берет. Просто жесть

Гость
#49
Гость

Причём тут возраст, когда вы говорите откровенную ложь?
1. Замуж в 18 сейчас вообще мало кто выходит, как и в 20, статистика загсов в помощь. А у вас вот прям все окружение в замуже с 18.....🙄
2. Образование это образование, и чтобы его получить необходимо время. Невозможно получить 100500 образований к 18 годам
3. Студия йоги в 18? Серьёзно? И где же этот чудный инструктор успел получит образование в области фитнеса? На работать опыт? Или она со своими ютубными знаниями там людей калечит? А вы считаете это нормой

Не знаю, где вы берете статистику, я сужу по окружению. Действительно много девушек замужем. При том славянского происхождения.
Я училась в специализированном лицее с уклоном. Проходила программы по педагогике (это называется ДПО, когда учишься в ВУЗе можно получить), плюс несколько месяцев проходила программу при приеме на работу от образовательного центра. К тому же у них как раз приоритет на молодежь, которые сами в школьные годы подобным занимались, проще понять интересы и потребности. От взрослых преподавателей отказываются, они иногда выступают в качестве составителей кейсов для проектной работы и иногда в качестве жюри на внутренней конференции выступают.

Про владелицу студии йоги, мы давно не общались, далеко живет. Она она с детства профессиональным спортом занималась, проходила дорогостоящее обучение, чтобы стать инструктором, потом работала в найма в студии.

Что вас так удивляет? Давно прошло время, когда знания реально получить только в ВУЗе, а построить карьеру после 25. У всех приоритет на молодежь сейчас

Гость
#50
Гость

Что Вам не понятно? Слово проект не понимаете? Я занимаюсь подготовкой школьников к различным олимпиадам, участию в научных мероприятиях (если непонятно до сих пор, почитайте о таких проектах, как Сириус, ТПШ, Большая перемена, НТО). Работа есть своя (оформленная самозанятость), там обращается ученик, я проверяю его уровень знаний, готовлю. Все просто, как репетитор. Есть работа в образовательном центре. Там сложнее, поскольку работа предполагает написание образовательной программы по ГОСТу, потом внесение правок, согласование с министерством. Далее реализация этой программы.

Муж мой не учился в аспирантуре никогда. Он действительно работал в ВУЗе, но вы с чего взяли, что в ВУЗе только аспиранты работают? И работа в ВУЗе не значит преподавание. Я всей специфики его работы не знаю, но он имеет медицинское образование и хорошо владеет компьютером, есть переподготовка по управлению. В ВУЗе есть медицинский центр, тогда он работал в управлении. Сейчас работает в управлении другой клиники. Точное название должности не скажу, не знаю

Т.е. Вы настолько универсальны, что можете подготовить школьника и к олимпиаде по физике и по русскому?
Очень странно. Всегда учеников готовили педагоги предметники к таким вещам.
А тут какая то 19 летняя дева вдруг стала экспертом по всем олимпиадам