Гость
Статьи
Мужчина не принимает …

Мужчина не принимает моих детей

Добрый день. С мужчиной в отношениях 1,5 года. Нам по 33 года. У меня двое детей от прошлого брака 6 и 12 лет, у него дочь 8 лет.
Мужчина будто вообще не замечает моих детей. Хочет жить вместе, но из-за детей пока не может, говорит, что ему нужно время, чтобы привыкнуть к ним и проводить с ними время. Но за 1,5 года он видел их раза 3. Он совершенно не умеет общаться с детьми.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну конечно-же. Как женщине не нужны чужие дети мужчины, так и мужчине не нужны чужие дети женщины.
Вы хотите, чтобы мужчина (не путать с мужиками) пошел против своей природы по щелчку пальца? Нет. Это произойдет либо со временем либо никогда.

#2

Вот если честно, то он и не обязан. Это вам нужно выбрать какого мужчину вы бы себе хотели. Того, бы и мужем был хорошим и отцом детям не плохим, или только первое или второе.

#3

Чужой дядя может никогда не привыкнуть к вашим детям. Будьте готовы принять и это.

Захария
#4

а какая разница то??
хочет он жить с вами, не может он жить с вами... Какая разница?
Ваши дети что ли хотят жить с ним??
Вы что ли хотите, чтобы он жил вместе с вашими детьми?

#5
UnravelMind

Ну конечно-же. Как женщине не нужны чужие дети мужчины, так и мужчине не нужны чужие дети женщины.
Вы хотите, чтобы мужчина (не путать с мужиками) пошел против своей природы по щелчку пальца? Нет. Это произойдет либо со временем либо никогда.

Так пусть и своего ребенка мне не навязывает. Так же будет честно?

Гость
#6

И какие у тебя варианты?

Гость
#7

Хо хо!!! А он и не должен принимать твоих детей.
Умеет он общаться с детьми или нет - НЕ тебе судить, судья, блин, херрррова выискалась.
У тя не отношения, а секс интрига, в которую ты по дурости вмешала своих детей.
С детьми следует знакомить мужика, если он тя в ЗАГС позвал. И с его дитем также.

Не факт , с детьми заладиться, тогда замуж нельзя.
В твоём случае именно так, с деть ми твоими никак , выход один - расстаться.

Йjeбisь вне дома скока влезет, а детей не вмешивай.

Ты ведь и замуж за него ужевышла в своей голове..ан..нет..фигушки. Ему твои дети, а значит и ты похерррру.
Ты кусок мяса для него длятраха.

Гость
#8

Ну так это ваша здача и ответственность - последовательно и деликатно знакомить ваших детей и вашего мужчину, причем обращая внимание на чувства всех участников этого знакомства, детей в первую очередь. 3 раза виделся - это или он вообще ваших детей знать не хочет и тогда что тут обсуждать или вы недостаточно внимания уделили организации их общения. Если мужчина просто любовник и вы с ним ничего не планируете серьезного, то и вообще не нужно их знакомить было, а если серьезное планируете, то смотрите внимательно как им удается найти общий язык.

Гость
#9
ViktotiaS

Так пусть и своего ребенка мне не навязывает. Так же будет честно?

Ууу ...как у тя все плохо. Ты на форум ответственность за свою жизнь не кидай. Не выйдет.

Ты допускаешь, ТЫ!, он и навязывает. А форум не причем.
Сказала бы ему раз - дитё твое видеть не хочу - вряд-ли он притащил бы его. Но и своих детей ему на нос несажай.
И ты и он допустили самую большую ошибку - за счёт детей выясняете отношения..получается полная херррроня

Вам надо спокойно разойтись. Мирно.

Гость
#10

Вам не надо жить вместе

Гость
#11

Вам придётся делать выбор. Или расставаться с мужчиной и растить своих детей. Или отдавать детей в детдом, чтобы жить с мужчиной.

#12
Гость

Хо хо!!! А он и не должен принимать твоих детей.
Умеет он общаться с детьми или нет - НЕ тебе судить, судья, блин, херрррова выискалась.
У тя не отношения, а секс интрига, в которую ты по дурости вмешала своих детей.
С детьми следует знакомить мужика, если он тя в ЗАГС позвал. И с его дитем также.

Не факт , с детьми заладиться, тогда замуж нельзя.
В твоём случае именно так, с деть ми твоими никак , выход один - расстаться.

Йjeбisь вне дома скока влезет, а детей не вмешивай.

Ты ведь и замуж за него ужевышла в своей голове..ан..нет..фигушки. Ему твои дети, а значит и ты похерррру.
Ты кусок мяса для него длятраха.

То есть я должна его ребенка принять, а он моих нет? Это нечестно. Либо мы вообще не вмешиваем детей и просто встречаемся в свободное время, либо вмешиваем всех детей. Я ни на чем не настаивала, ни к чему не принуждала.
Я прекрасно понимаю, что чужие дети никому не нужны. Ни мужчине, ни женщине. И про замужество в такой ситуации я даже не думала. 11 лет брака за плечами. Я никуда не тороплюсь.

Секси Котёнок
#13

Ваши действия?? Детей сдадите куда-нибудь или уже сдали? А может *** его этого мужика 😡неужели других нет. И вообще ЖИТЬ зачем именно. Ах да конечно) для его удобства. Чтоб обслуга, давала всегда, а еще чтобы тратиться не надо было.. ,, пополам,, ушлый дядька.

Гость
#14

Оставшись вдовой, я даже помыслить не могла, чтобы привести детям какого-то нового левого папу. Они и так замечательного отца потеряли. мама теперь должна быть им папомамой за двоих. А не красть у них своё внимание, растрачивая его на какого-то постороннего мужчину. Потому что всегда есть риски, что у них отношения не сложатся.То мужчина станет претендовать на главенство и тиранить их. То они станут гнобить мужчину и травить. Чью сторону тогда брать? нет ничего хуже, чем оказаться меж двух огней. Да и мать дети могут винить за то, что навязала им чужака и лишила спокойной и размеренной жизни втроём.
....Поэтому я вообще не знакомилась с мужчинами. А вот когда дети выросли, я занялась личной жизнью и поисками мужа. Вышла замуж и укатила в европы. Считаю, что всё сделала правильно. С детьми отличные отношения, они боготворят и бесконечно уважают. С мужем мы живем друг для друга.

Гость
#15

А где отец твоих детей? Небось, на мотоцикле разбился, как обычно? Развалила семью, теперь не жалуйся, так тебе и надо, шаболда.

Гость
#16
ViktotiaS

То есть я должна его ребенка принять, а он моих нет? Это нечестно. Либо мы вообще не вмешиваем детей и просто встречаемся в свободное время, либо вмешиваем всех детей. Я ни на чем не настаивала, ни к чему не принуждала.
Я прекрасно понимаю, что чужие дети никому не нужны. Ни мужчине, ни женщине. И про замужество в такой ситуации я даже не думала. 11 лет брака за плечами. Я никуда не тороплюсь.

Совсем непонятно, что Вы пишите. Мужчина хочет жить вместе? Навязывает Вам своего ребенка. При этом его ребенок должен жить с Вами, а Ваши дети должны жить где-то ещё? У бабок-дедок или в детдоме? Так что ли? Или как ему видится это совместное проживание?

#17
Гость

А где отец твоих детей? Небось, на мотоцикле разбился, как обычно? Развалила семью, теперь не жалуйся, так тебе и надо, шаболда.

Отец детей загулял по барам, друзьям, пристрастился к азартным играм, погряз в долгах. Несколько лет терпела и ждала изменений. Но ничего не менялось.

Гость
#18
Гость

А где отец твоих детей? Небось, на мотоцикле разбился, как обычно? Развалила семью, теперь не жалуйся, так тебе и надо, шаболда.

Идите лесом! От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт. Тем более с детьми. Уходят только от тиранов, изменников, тунеядцев...И правильно делают! Считаю таких женщин героинями, которые спасли себя и сохранили детям мир и покой счастливого детства.

#19

Мне кажется если бы мужчина любил бы он бы и детей бы принял

#20

К сожалению автор он вас не принимает.Моей дочке мужчина присылает букеты тоже , как и мне.Вчера курьер принёс огромного медведя …И он не видел ее ещё даже, моя инициатива , так как познакомлю только, если буду уверена , что это мой человек.Не надо знакомить его с детьми , он не будет с вами , а для них это будет стресс…Ищите другого мужчину.Когда им нужна женщина, они принимают детей…Увы не этот случай…

#21
Гость

Совсем непонятно, что Вы пишите. Мужчина хочет жить вместе? Навязывает Вам своего ребенка. При этом его ребенок должен жить с Вами, а Ваши дети должны жить где-то ещё? У бабок-дедок или в детдоме? Так что ли? Или как ему видится это совместное проживание?

Да. Он говорит о том, что хочет жить вместе. Но пока не представляет как, ему нужно выстроить отношения с детьми. Но он не спешит этим заниматься.
Я тоже хочу вместе, но адекватно понимаю, что в данной ситуации и на текущем этапе это невозможно.
Его ребенок будет жить с матерью, к нам приходить на выходные.
Написала тему, чтобы попытаться разобраться во всем, почитав комментарии разных людей и видение нас со стороны. Хватило получаса, чтобы понять, что не надо и пробовать жить вместе при таких обстоятельствах. Многие комментаторы правы.

Гость
#22
Гость

Идите лесом! От хорошего мужа ни одна жена никогда не уйдёт. Тем более с детьми. Уходят только от тиранов, изменников, тунеядцев...И правильно делают! Считаю таких женщин героинями, которые спасли себя и сохранили детям мир и покой счастливого детства.

То есть, тетки никогда не изменяют, не бухают, не истерят, ага? И мужики не могут в принципе послать негодную тётку, это право дано только бабам? ((((

Дороти
#23

Дорогая автор, вы с этим мужчиной еще сами не вышли из детской позиции. Вы не готовы принять ее дочку, и надеетесь по минимуму общаться в выходные.
Он надеется, что к моменту совместной жизни ваши собственные дети каким-то волшебным образом рассосутся в пространстве. Ну так же не бывает.
Встретились два человека, не по 18 лет, за плечами жизненный опыт, и - да, дети! Так надо либо полностью принимать друг друга и этот опыт, либо не морочить голову и расходиться.

#24
Дороти

Дорогая автор, вы с этим мужчиной еще сами не вышли из детской позиции. Вы не готовы принять ее дочку, и надеетесь по минимуму общаться в выходные.
Он надеется, что к моменту совместной жизни ваши собственные дети каким-то волшебным образом рассосутся в пространстве. Ну так же не бывает.
Встретились два человека, не по 18 лет, за плечами жизненный опыт, и - да, дети! Так надо либо полностью принимать друг друга и этот опыт, либо не морочить голову и расходиться.

Я согласна с Вами. Я готова была ее принять, но не таким образом, чтобы беспрерывно заниматься ей, пока он в это время отдыхает и не желает сам с ней играть и общаться. Я бы не позволила своим детям быть навязчивыми раздражителями. Никому не нравится часами играть с детьми. Когда она приходит, складывается ощущение, что она - мой ребенок, а он вообще не при делах.

Дороти
#25
ViktotiaS

Я согласна с Вами. Я готова была ее принять, но не таким образом, чтобы беспрерывно заниматься ей, пока он в это время отдыхает и не желает сам с ней играть и общаться. Я бы не позволила своим детям быть навязчивыми раздражителями. Никому не нравится часами играть с детьми. Когда она приходит, складывается ощущение, что она - мой ребенок, а он вообще не при делах.

Я так понимаю, он надеется ее на вас «повесить». Понятно, что при таком раскладе ваши дети ему неинтересны - он и своей-то заниматься не желает! Тут уж надо делать выводы об этом мужчине.

#26
ViktotiaS

Я согласна с Вами. Я готова была ее принять, но не таким образом, чтобы беспрерывно заниматься ей, пока он в это время отдыхает и не желает сам с ней играть и общаться. Я бы не позволила своим детям быть навязчивыми раздражителями. Никому не нравится часами играть с детьми. Когда она приходит, складывается ощущение, что она - мой ребенок, а он вообще не при делах.

Похоже на то,что этот мужчина никогда не будет приличным отчимом вашим детям. Ваши дети-это ваши дети, его дочь- тоже ваша дочь.
Ваши дети будут страдать дважды: от ревности вас к мужчине, и от ревности к дочери мужчины. А вы будете между ними всеми рваться.
У меня третий брак сложился потому,что муж оказался добрым, умным и порядочным человеком. Знаю, что ревновал к сыну. Но вёл себя достойно. Но металась между ними всю жизнь., пока сын не съехал. Хотя сын принял тогда будущего мужа хорошо. Это было самое важное для меня.
До него мужчина после третьей встречи с сыном честно сознался, что не сможет его полюбить. Расстались. По крайней мере, честно.

донна Ослабелла
#27

Автор, не обязан, как и вы его дочь. Единственно, при это он активно продвигает идею совместного проживания?? Тогда мутный он.

Гость
#28
ViktotiaS

Отец детей загулял по барам, друзьям, пристрастился к азартным играм, погряз в долгах. Несколько лет терпела и ждала изменений. Но ничего не менялось.

Вот как ты его довела.

#29
донна Ослабелла

Автор, не обязан, как и вы его дочь. Единственно, при это он активно продвигает идею совместного проживания?? Тогда мутный он.

Он говорит про будущее. Не сейчас, а когда привыкнет к новым обстоятельствам в виде новых детей. Для меня тоже странно говорить об этом, при этом ничего не решать.

донна Ослабелла
#30
Гость

Вот как ты его довела.

Ах. Мужчины это марионетки в женских руках. Баба дёргает за нитки, а мужик - марионетка пляшет, как она захочет.

#31
донна Ослабелла

Ах. Мужчины это марионетки в женских руках. Баба дёргает за нитки, а мужик - марионетка пляшет, как она захочет.

Да иногда замучаешься дёргать. Лёг на диван, как у Автора. А она, в том числе из-за своих детей, будет многое терпеть.А он этим манипулировать.

донна Ослабелла
#32
Ирина

Да иногда замучаешься дёргать. Лёг на диван, как у Автора. А она, в том числе из-за своих детей, будет многое терпеть.А он этим манипулировать.

Не уловили вы моей иронии в предыдущем комменте.

#33
донна Ослабелла

Не уловили вы моей иронии в предыдущем комменте.

Да. Не уловила. Поспешила.

донна Ослабелла
#34
Ирина

Да. Не уловила. Поспешила.

Ничего не случилось.))
Хорошего вам дня.

Гость
#35
ViktotiaS

Так пусть и своего ребенка мне не навязывает. Так же будет честно?

Вы абсолютно правы!

Гость
#36
ViktotiaS

Я согласна с Вами. Я готова была ее принять, но не таким образом, чтобы беспрерывно заниматься ей, пока он в это время отдыхает и не желает сам с ней играть и общаться. Я бы не позволила своим детям быть навязчивыми раздражителями. Никому не нравится часами играть с детьми. Когда она приходит, складывается ощущение, что она - мой ребенок, а он вообще не при делах.

Хитрый мужик. Он отдыхает,а вы его роль исполняете

#37
донна Ослабелла

Ничего не случилось.))
Хорошего вам дня.

И вам хорошего дня!!!
Муж оторвал от чтения. Пришёл обедать. 😂

Гость
#38
ViktotiaS

Так пусть и своего ребенка мне не навязывает. Так же будет честно?

А он навязывает ?? Поподробнее расскажите

#39
Гость

А он навязывает ?? Поподробнее расскажите

Он приводит ее и удаляется в комнату подальше. Играть с ней, заниматься, учить стихи, смотреть мультики приходится мне. Потому что без внимания она не может, сама себя занять не может, а он не горит желанием сам что-то подобное делать.
Ну будто мне ее приводит - развлекай.

Гость
#40
ViktotiaS

Он приводит ее и удаляется в комнату подальше. Играть с ней, заниматься, учить стихи, смотреть мультики приходится мне. Потому что без внимания она не может, сама себя занять не может, а он не горит желанием сам что-то подобное делать.
Ну будто мне ее приводит - развлекай.

Подонок

Гость
#41
ViktotiaS

Он приводит ее и удаляется в комнату подальше. Играть с ней, заниматься, учить стихи, смотреть мультики приходится мне. Потому что без внимания она не может, сама себя занять не может, а он не горит желанием сам что-то подобное делать.
Ну будто мне ее приводит - развлекай.

Ну так вы ей тем более никто, точно так же удаляйтесь в комнату и ложитесь смотреть сериал в наушниках или в ванну заплыв на три часа или на фитнес купите абонемент- привел а вы раз и в зал до ночи. Заодно и фигура будет в порядке . Че за бред у вас? Ему ребёнок не нужен, а вам и подавно! Сам привел сам и туси. Ой бабы....

Гость
#42

Опять же не очень понимаю про что именно идёт речь. Если вы говорите что за время ваших "отношений " мужчина видел ваших 2их детей всего пару раз - значит вы вместе не проживаете с ним. (Или со своими детьми? Тогда вопрос с кем же они живут?). А если вы с мужчиной вместе не живете постоянно - Тогда куда именно он приводит свою дочь что вы там находитесь и вынуждены ею заняться ? К вам домой чтоли ? Или к нему домой? Если к вам то он вообще не имеет права самовольно кого-то приводить без вашего разрешения, если к нему домой то вы там чего торчите если оно вот так всё обстоит? Уходите к себе домой и пусть сам с ней еб@тся наздоровье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: