Гость
Статьи
Муж заставляет стричь …

Муж заставляет стричь его

Ему не нравится, как стригут его в парикмахерских, поэтому купил машинку, один раз заставил меня подстричь его, ему понравилось, теперь постоянно заставляет. Если отказываюсь, говорю, что потом, потому что мне не охота, он ноет, достает, пока не подстригу, но к парикмахеру так и не идет, а так и будет ходить весь обросший. Вот так и получается, что стригу я его раз в 3-4 месяца может быть, до этого он еще месяц или больше ноет и уговаривает меня его подстричь, а мне не охота его стричь. Один раз к нам в гости приезжал его брат, он уговорил брата его подстричь, но не будет же постоянно звать его в гости или сам к нему ездить. И кого-то другого ему неудобно просить его подстричь, а меня просить ему нормально.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам так тяжело стричь своего мужа «раз в 3-4 месяца»?

Гость
#3

просто стрижёшься сам себя машинкой под ноль , потом спросишь если что не достриг укажут. Хватает на полгода. Никого просить не надо и
кошелок кормить .

Гость
#4
Гость

просто стрижёшься сам себя машинкой под ноль , потом спросишь если что не достриг укажут. Хватает на полгода. Никого просить не надо и
кошелок кормить .

Он под ноль не хочет. Машинкой я ему только сзади на затылке волосы стригу, так удобнее. А спереди, сверху на голове еще ножницами все подравниваю.

Гость
#5

А у меня вот руки чешутся кого-нибудь подстричь и получается хорошо, но у меня другая проблема – желающих мало. 😂 А тут всего-то над одной головой нужно ножницами пощёлкать раз в 3–4 месяца... В чём проблема?

Гость
#6
Гость

А у меня вот руки чешутся кого-нибудь подстричь и получается хорошо, но у меня другая проблема – желающих мало. 😂 А тут всего-то над одной головой нужно ножницами пощёлкать раз в 3–4 месяца... В чём проблема?

Ну не охота мне, не нравится, лень, другие дела есть. А он как приважется и ноет, пока не подстригу, что типа из-за меня у него такая плохая прическа, его спрашивают а не рокер ли он случайно, что такие волосы отрастил.

Гость
#7
Гость

Ну не охота мне, не нравится, лень, другие дела есть. А он как приважется и ноет, пока не подстригу, что типа из-за меня у него такая плохая прическа, его спрашивают а не рокер ли он случайно, что такие волосы отрастил.

Говорит, что из-за меня ходит лохматый, потому что я его не стригу.

Гость
#8
Гость

А у меня вот руки чешутся кого-нибудь подстричь и получается хорошо, но у меня другая проблема – желающих мало. 😂 А тут всего-то над одной головой нужно ножницами пощёлкать раз в 3–4 месяца... В чём проблема?

По идее его надо бы раз в месяц-два стричь, потому что волосы быстро отрастают или на коротких просто более заметно и уже не выглядит опрятно, но вот он и ноет месяц и больше, пока его не подстригу. А один раз плохо его подстригла, не получилось, сказала, чтобы он никому не говорил, что это я. Так он меня опозорил, всем раструбил, что это я его так отделала. А когда хорошо стригу, молчит.

#9

Ну просто встань в позу и не стриги его. Через пол года будет карэ.

Гость
#10
Гость

По идее его надо бы раз в месяц-два стричь, потому что волосы быстро отрастают или на коротких просто более заметно и уже не выглядит опрятно, но вот он и ноет месяц и больше, пока его не подстригу. А один раз плохо его подстригла, не получилось, сказала, чтобы он никому не говорил, что это я. Так он меня опозорил, всем раструбил, что это я его так отделала. А когда хорошо стригу, молчит.

Ахах, вот он предатель. 😂

Гость
#11

Так и в чём проблема, не пойму? Чем мы тут помочь вам сможем? С мужем надо поговорить, или что? Что вы от нас хотите-то, конкретно только напишите? Если просто посочувствовать, то не будем мы вам сочувствовать. Потому что невелика проблема что-то полезное для мужа сделать раз в 3 месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: