Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет работать на огороде и жить на даче

Здравствуйте, девочки! Муж всегда тянул меня на дачу летом, раньше для меня там жить то и неделю было сложно ( Теперь муж хочет жить здесь до конца сентября. Он сейчас, работает на удаленке и говорит нет смысла сидеть в городе в заперти( хотя мы не в Москве, в провинции)
На даче нет никаких удобств, свет газ и холодная вода -все! У нас двое маленьких детей, живя здесь неделю, мне кажется я уже постарела, очень устела от домашней работы.Еще муж заставляет работать на огороде, говорит, будем свое все выращивать, учил сажать рассаду, командует мной, чувствую себя ужасно, говорит дети уже большие пора и огородом заниматься. Как устроить быт? Как наладить отношения с мужем?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Ну отвезите его с двумя детьми на дачу, а сами самоизолируйтесь, скажите что подозрение на CV. И назад в город. А то совсем мужики eбaнyлucь

Гость
#2

Ну если есть газ и водопровод, то что мешает сделать горячую воду, поставить душевую кабину и туалет - и будет у вас загородный дом.

Автор
#3
Лада

Ну отвезите его с двумя детьми на дачу, а сами самоизолируйтесь, скажите что подозрение на CV. И назад в город. А то совсем мужики eбaнyлucь

Мы сейчас живем на даче, у меня депрессия, я конечно понимаю, что тут свежий воздух и т.д. Но у нас в город маленький и все спокойно.

Автор
#4
Гость

Ну если есть газ и водопровод, то что мешает сделать горячую воду, поставить душевую кабину и туалет - и будет у вас загородный дом.

Пока муж не планирует этим заниматься ( ему и так нормально.

Автор
#5

Я не хочу заниматься расадой огородом, теплицей.... А он заставляет

Лада
#6
Гость

Ну если есть газ и водопровод, то что мешает сделать горячую воду, поставить душевую кабину и туалет - и будет у вас загородный дом.

Автору- как минимум двое детей, а мужу - ну лапки у него и замашки феодала

Гость
#7

"Муж заставляет работать на огороде и жить на даче.." , a ещё колоть дрова, гусей пасти, корову доить, ну и само собой молоко на рынке продавать..

Автор
#8

Сейчас, плакала и просила его хотя бы ездить домой на пару дней, сказал нет! (

Гость
#9
Автор

Я не хочу заниматься расадой огородом, теплицей.... А он заставляет

Ты слабоумная что ли? Тебя никто не может заставить делать что-то против твоей воли.

Автор
#10

Я позвонила маме думала она меня поддержит, она не поддержала (

Гость
#11
Автор

Я не хочу заниматься расадой огородом, теплицей.... А он заставляет

Дык, пошлите его на )(рен;!! У Вас языка нет?!?!

Виртуальная_шлю×а
#12

Слабенькая разводочка. Слишком мало соплей. Авторка, учись обострять. Где комментарии с побоями и унижениями?

Боря
#13
Лада

Ну отвезите его с двумя детьми на дачу, а сами самоизолируйтесь, скажите что подозрение на CV. И назад в город. А то совсем мужики eбaнyлucь

Совсем еьанулись, баб работать заставляют, нонсенс!! Это же надо!! Бабы должны командовать и помыкать а мужиаи слушаться и подчиняться...

Лада
#14
Боря

Совсем еьанулись, баб работать заставляют, нонсенс!! Это же надо!! Бабы должны командовать и помыкать а мужиаи слушаться и подчиняться...

А кто ты (или муж автор) такой, чтобы кого-то заставлять работать-отдыхать-читать-тpaxаться- т.д.???
Или убейся об стену

Pretty woman
#15

Если он у вас в селе вырос то его тяга к даче и огороду вполне обьяснима. Там всегда куча работы для всех, и женщины там пашут как кони. Вот он вас и припахивает...

Гость
#16

Если муж хочет, чтобы вы жили на даче, то пусть создаст для вас все удобства: душ, телевизор, туалет, стиральная машина или что там вам нужно! Так ему и скажите. Вы не должны следовать его хотелкам, если вам это неудобно. Если бы мной командовали, я бы психанула и назло ничего бы не делала или уехала.

Киссссс
#17
Лада

Ну отвезите его с двумя детьми на дачу, а сами самоизолируйтесь, скажите что подозрение на CV. И назад в город. А то совсем мужики eбaнyлucь

Гениально👍

Гость
#18
Автор

Сейчас, плакала и просила его хотя бы ездить домой на пару дней, сказал нет! (

Он привык, что вы его слушаетесь
Сами взяли вещи и уехали, пусть подумает. Раз он такой безкомпромиссныц, то и вы действуйте жестко.

Женечка
#19

Автор, вы ещё руки с маникюром не упороли? Если нет, то покажите их благоверному и скажите, как в старом анеке: "такими руками только за x.. держаться можно, а не ковыряться в земле")))

Если успели руки угрохать - мой совет не имеет смысла.
Хотя, стоп.... Тему можно обыграть иначе. Показываете угроханные руки и трагически вопрошаете: "И как теперь такими руками я смогу за x.... держаться? У меня будет когнитивный диссонанс!!!"

Если у Вашего мужа между ушами хоть 100 грамм серого вещества осталось - он просто обязан найти выход из ситуации.
Ну а если нет - сочувствую, быть Вам до конца дней oпoй у солнцу.

#20
Автор

Пока муж не планирует этим заниматься ( ему и так нормально.

Если ему нормально, пусть сам моет посуду, купает детей и т.д.

Гость
#21

Бедная, бедная девочка (без сарказма). Читаю про себя в юности. Автор, Вы для него вещь (пылесос, например).А что бывает, когда вещь износится? Правильно, ее выкидывают. Он научился ездить Вам по ушам про любовь и тд. Короче, как мой муж сказал:»Я понял, что могу тобой манипулировать и женился на тебе». Ставьте границы дозволенного, учитесь этому! Иначе станете развалиной. Вас потребляют, вы теряете жизненную энергию, а в замен ничего. Я не голословно пишу. Я сама, как развалина, суставы, руки, пупочная грыжа, проблемы с позвоночником, зрением, гипертония, ногами. А мне 46 будет. А мужу пофигу или паши, или проваливай с дачи. Причем, когда свалила, он сам там пахать не начал, все заросло. Оказалось, это такой способ получить полную свободу в браке. Я живу в городе, он на даче в другом городе. Мне, дуре, стало ясно, что не любит и не любил никогда меня, когда я увидела, как он обращается с другой, и что делает для неё. Какая там Дача и пахота, по морям ее возит, по заморским странам. А у меня нет жизненного ресурса, я в бедности и болезнях одна. И заработать больше сил просто нет, тело изношено. Очень жалею, что терпела, не послала раньше все это, пока молодая была, и были шансы изменить свою жизнь. Я терпела не дачу, работу, а не любовь мужа. А потом увидела, что такое, когда муж любит, на примере другой. Один и тот же человек. Поэтому совет. Пробыли на даче сколько Вам комфортно, собрались и уехали. Если уехать оттуда самостоятельно невозможно, просто не ездите туда и все. Главное, действие. Сделали и смотрите. Если муж любит, будет действие на встречу. Если нет - Вы хотя бы не будете терпеть то, что для вас неприемлемо и лишает сил. Так вы сохраните больше энергии, чтобы жить в зрелости и работать, прокормить себя. Если дети маленькие, никто не поддерживает, нет возможности пойти на работу, нет денег, то хотя бы за питанием, весом, здоровьем следите, читайте, быт упростите, ищите способы восполнять и сохранять свои силы. Потом никому не нужна, только себе.

Гость
#23

У нас не было дачи,но был огород и пахала я там одна, мужа палкой в огород было не загнать , мне огород на фиг не нужен ,это твой ,так он мне говорил. Мне надоело одной пыхаться в этом огороде и я просто забила на него,сказала мужу не будет у нас огорода ,если тебе надо ты и Паши на нем один ,а мне надоело. так он так бесится теперь ,лентяйкой меня называет ,говорит что мне ни чего не надо.Зашибись он с друзьями отдыхает,то на диване с телефоном лежит ,а я должна одна полоть ,поливать ,ему огород не нужен ,а я просто обязана одна работать на грядках! Автор если не хотите дачу ,не хотите огород ,так и скажите не надо соглашаться против своей воли !А то получится как у меня ,пока одна пахала на огороде хорошо было,как забила на все так лентяйка стала.Дело до развода из -за этого огорода дошло,он почему-то не понимает почему я не хочу работать в огороде одна.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы